tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1612 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2365 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3800 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8094 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11335 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 477 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 405 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
К регистрации "Демократического выбора"
К регистрации "Демократического выбора" число просмотров
v-milov
 
Уважаемые коллеги, друзья, активисты и сторонники партии «Демократический выбор» - горячо поздравляю вас всех с государственной регистрацией нашей партии.

Огромное спасибо всем тем из вас, кто приложил свои усилия для того, чтобы это стало возможным – не имею возможности здесь перечислить всех, речь идет о сотнях активистов «Демвыбора». Теперь уже ясно, что задержка с нашей регистрацией была связана с нежеланием допускать нас на осенние выборы в регионах, а документы мы подготовили блестяще – ничего кроме придирок в духе «в уставе отсутствует титульный лист» нам предъявить не смогли. Вместе с тем, мы стали первой партией, зарегистрированной по новому порядку, которой власти попытались создать проблемы – что говорит о том, что легкой жизни нам ждать не приходится, и за право участвовать в легальной политической борьбе нам придется всерьез и не на шутку бороться.

Но бороться мы с вами умеем. Годами своей деятельности мы доказали свою последовательность, принципиальность, и бойцовские качества – все, что необходимо в политике для победы.

Я хочу сказать всем, кто ждал появления на российской политической сцене современной, молодой, энергичной, умной и последовательной правой партии – сейчас такая партия появилась.

Если вам, как правильно говорит наша партийная брошюра, надоели леваки и популисты, если вы устали от старых набивших оскомину лиц в политике – вам стоит поддержать «Демвыбор». Мы знаем, что делать и куда идти, и последовательно идем этой дорогой уже не первый год. На этой дороге постоянно будут возникать всякие политические фантомы, которые, как может показаться будут выглядеть привлекательно. Но не все то золото, что блестит. А мы всегда стремимся быть реалистами, не врем своим сторонникам, не даем несбыточных обещаний, не сливаемся, когда от нас ждут действий. Наши лидеры не боятся возглавлять собственную партию и выдвигаться на выборы. Мы – принципиальные и твердые борцы за демократизацию нашей страны.

Нет ни малейших сомнений, что в предстоящие годы партия «Демократический выбор» внесет важный вклад в дело освобождения России от власти авторитарного режима. Как вы могли убедиться на выборах в Москве, Петербурге, Ярославле прошедшими зимой и весной, и на региональных выборах предстоящего октября, мы умеем эффективно работать в предвыборных коалициях. Мы намерены сохранять приверженность этому коалиционному курсу – появление нашей партии ни в коем случае не приведет к ненужной толкотне между демократическими партиями, мешающей победить на выборах.

Однако мы хотим вас заверить: мы учредили свою партию для того, чтобы у наших сторонников была возможность проголосовать на выборах именно за кандидатов от партии «Демократический выбор». И вы можете быть уверены, что в ближайшие годы у вас будет такая возможность.

В предстоящие годы нашу партию, уверен, ждет успех. Но для этого нам с вами предстоит много и серьезно работать. Мы это умеем. И уверен, что это по достоинству оценят избиратели – за нас будут голосовать не потому, что нас «любят», а наши физиономии красуются на обложках глянцевых журналов. А потому, что люди будут уверены – они голосуют за грамотных и трудолюбивых профессионалов, и «любовь» и прочие сантименты здесь ни при чем.

Успехов всем нам. Время побеждать!
 
Обсудить в блоге автора
 

Сюжет по теме
Москва за честные выборы Москва за честные выборы
число просмотров число постов
В столице прошло многотысячное шествие и митинг "За честные выборы". BesTToday собрал трансляции и отчеты его участников
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012