tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 596 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1041 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 255 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Большой человек <код для ЖЖ>
Большой человек
Журналист и спортивный комментатор Василий Уткин умер в возрасте 52 лет. Его вспоминают те, кто с ним общался и дружил.
Создан: 19.03.2024 21:28, обновлен: 20.03.2024 13:17
Просмотров: 597
Теги:
20 марта
Уходят в мелкой суете разнообразные не тессылка на данный пост
https://t.me/v_pastukhov/blogВП
Страшная неделя. Сначала Ширвиндт, теперь - Уткин. Уходят в мелкой суете разнообразные не те. Уходят те, к кому был наибольший кредит человеческого доверия. Все-таки смерть играет на стороне зла. И дело не в том, что человек смертен, и даже не в том, что он неожиданно смертен, а в том, что баланс никогда не соблюдается. Хотел вчера посмотреть «День выборов» на ночь, дошел до первого кадра с Уткиным и дальше не смог…
развернуть>>
19 марта
Уже два часа я вспоминаю только то, как Вася танцевалссылка на данный пост
Демьян КудрявцевblogДемьян Кудрявцев
Уже два часа я вспоминаю только то, как Вася танцевал. Прекрасная особая грация больших людей наполняла его всего как какой-то воздушный шар - огромный и легкий. Я еще застал на сцене и в кино Озерова и Махарадзе, вот они тоже были такими легкими.
Пусть будет долгая благодарная память о Васе Уткине.ссылка на данный пост
Сергей ПархоменкоblogСергей Пархоменко
Пусть будет долгая благодарная память о Васе Уткине. Сколько он доставил нам всем удовольствия своим веселым и легким мастерством. Сколько в нем было любви, сколько было желания радовать людей вокруг. И как хорошо, как щедро у него получалось. 52 года - это очень мало и страшно несправедливо. Так бывает: человеку, который так много отдавал, самому очень скупо досталось.
столь неординарному человеку, как Вася, нужно было особенное вниманиессылка на данный пост
https://t.me/rusbrief/211463blogBrief
Тина Канделаки: С Васей (https://t.me/rusbrief/211440) у меня, к сожалению, отношения не сложились. В этом, конечно, была моя вина, потому что столь неординарному человеку, как Вася, нужно было особенное внимание. В спешке и желании как можно быстрее доказать, что «Матч ТВ» будет лучшим спортивным каналом в стране, я не смогла уделить ему достаточно времени. А он в нем нуждался. Он был человеком, который жил вниманием окружающих.
развернуть>>
Для меня он, прежде всего, запомнился прекрасно сыгранной ролью губернатора с совершенно нереальной фразой в гениальных Днях выборовссылка на данный пост
https://t.me/zhilkins/blogMr & Mrs Zhilkin
Не стало Василия Уткина. Нашего ровесника. Для меня он, прежде всего,  запомнился прекрасно сыгранной ролью губернатора с совершенно нереальной фразой в гениальных Днях выборов - посмотрите, пожалуйста (https://youtu.be/0rTtk9NO-QI?si=Jf-CLpsYurcCwhXa&t=2297). Знали бы вы, как часто последние месяцы мы с супругой пересматривали этот фрагмент... Иногда даже задаваясь вопросом, как в наших условиях всесторонней цензуры эти фильмы до сих пор не запрещены. К сожалению, эти гениальные фильмы не заслужено мало знают в нашей стране, а зря. Возможно, этих диалогов бы хватило для включения многих спящих голов и оздоровления общества.   
развернуть>>
Василий Уткин был вакцинированссылка на данный пост
https://t.me/anatoly_nesmiyan/blogАнатолий Несмиян
Василий Уткин был вакцинирован. Он сам об этом рассказывал (https://sm.news/vasilij-utkin-rasskazal-chto-ne-pozhalel-o-vakcinacii-sputnikom-v-55717/). Трудно сказать, есть ли связь, но последствия медицинского геноцида 20/21 годов, видимо, будут еще какое-то время аукаться, особенно для людей с проблемами. К сожалению, у Василия они были.
развернуть>>
Если вы читаете эти строки, то вы и есть живое наследие Василия Уткинассылка на данный пост
https://t.me/champdamir/blogЧемпионат дамира
Василий Уткин создал и воспитал всю русскоязычную спортивную журналистику: тысячи современных работников этой сферы росли на его репортажах, пытались заимствовать его хлесткий слог и умение ярко брызнуть интеллектом. Для всех, независимо от личного отношения, он был профессиональным ориентиром для подражания.
развернуть>>
У каждой эпохи был свой голос футбола.ссылка на данный пост
https://t.me/slaboumieiotvaga1/blogНовости клики Тито
У каждой эпохи был свой голос футбола. Вадима Синявского я не застал и застать не мог - он умер до моего рождения. Мой футбол начался с Николая Озерова и несравненного Котэ Махарадзе. Были Владимир Перетурин, Владимир Маслаченко, Виктор Гусев.
развернуть>>
Умнейший, бешено талантливый, тонкийссылка на данный пост
Ирина ВоробьеваblogИрина Воробьева
Вася 💔 Умнейший, бешено талантливый, тонкий. Самый сложный соведущий утреннего эфира, потому что азартный, непредсказуемый, яркий и саркастичный. Вася очень очень добрый. Все переписки вне эфира с ним про помощь то котикам, то людям. Мне будет тебя очень не хватать.
Вася Уткин был уникальный совершенно человек.ссылка на данный пост
Максим КононенкоblogМаксим Кононенко
Вася Уткин был уникальный совершенно человек. Моя жена доставала ему до пупка. Гигант, добрейший человек, откликавшийся на любую просто даже попытку искать его совета. Мы позакомились в ГАЗЕТЕ. Больше двадцати лет назад. Он уже тогда был звезда, а я был хуй знает кто. Но он как-то сразу раз - и привет, Максим. Он звонил мне по любому поводу. Когда я покупал в магазне продукты - разговаривал с ним час. Когда я ловил рыбу под Астраханью - разговаривал с ним час. Он все время разъяснял мне, совершенно тупому в спорте человеку, как всё устроено. Рассказывал, что он купил клуб. Просил помочь - но как я мог ему помочь, если я вообще в этом ничего не понимаю? Это был огромный, очень добрый и доверчивый человек. И да - я очень устал от потерь.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012