tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 3055 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 3729 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 7408 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 9497 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 12717 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
О главном идеологе Общероссийского Народного фронта Н. Федорове
О главном идеологе Общероссийского Народного фронта Н. Федорове число просмотров
anticor-21
 


Как известно, разработкой предвыборной программы для Общероссийского народного фронта и «Единой России» займется бывший руководитель Чувашии, член Совета Федерации Николай Федоров.
Его кандидатуру в конце мая предложил премьер-министр РФ Владимир Путин - беспартийный председатель партии жуликов и воров («Единой России» - ред.) - для возглавления ИСЭПИ - института социально-экономических и политических исследований. Одной из функций новой структуры - разработка предвыборной программы для Общероссийского народного фронта и «Единой России». Фактически Николай Федоров назначен главным идеологом партии власти на предстоящих в декабре парламентских выборах.

Почему выбор пал именно на Николая Федорова? Например, в Чувашии, которым он руководил 17 лет, известен как «Коля-праздник». Вспомним танцующего Федорова:

А сотни обманутых дольщиков в Чувашии. Думаете, что их пикеты, голодовки и митинги не известны в Москве? А сумма-то немаленькая. Около миллиарда. Виновные не найдены и не наказаны, хотя мы подробно все описали, стрелочники нашлись. Разоблачитель всей преступной - схемы бывший опер по экономическим преступлениям, начальник антикоррупционного отделения, которую за резвость быстро расформировали еще в 2006 году - Николай Саеров, по сегодняшний день по надуманным обвинениям находится под следствием в следственном изоляторе как опасный преступник.
А грандиозный проект – «Новый город» - между Чебоксарами и Новочебоксарском - на которую потрачены миллиарды бюджетных денег объявлен банкротом. Кинули также «Сбербанк» на большие деньги.

193.94 КБ

На фото: так начинался помпезный проект «Финская Долина»… и тысячи обманутых дольщиков, миллионы пропавших денег. Куда ушли деньги?
В конце своей карьеры в Чувашии в роли президента Федоров совсем свихнулся:


Отправился на рынок типа для проверки в женском парике. Это даже прогремело на всю Россию на Российском 5 телеканале. А еще тушил пожар. Якобы в жаркое лето 2010 года, встал в 5 утра и сделал пробежку по Заволжью. И увидел пожар. Начал тушить. И самое интересное - рядом оказалась лопата и оператор с камерой.


Президент Чувашии «зажигает»:



Про «художества» Федорова в Чувашии читаем:

Расставания без сожаления


Завод карман не тянет


Кто химичит в Чувашии

Федоровское горе

Чувашский вариант «Апатита»

ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА ЧР ИГНАТЬЕВА


Администрация президента ЧР при «бэушном» Н.Федорове являлась местом хранения противозаконного «общака»?
 
Обсудить в блоге автора
 

Сюжет по теме
Они сражались за Путина Они сражались за Путина
число просмотров число постов
В Москве прошёл учредительный съезд движения "Народный фронт — за Россию". Путин лично посетил съезд и был выбран его лидером. Блогеры рассуждают: как и почему Путину пригодится движение его фанатов
Фильм идет час десять и это очень долго
  
Фильм идет час десять и это очень долго Посмотрели фильм Марии Ефремовой «Хорошие соседи» про то, как хорошо быть русскими, а не англичанами, не представителями бывших союзных республик, не евреями и особенно не Лениным
 
В России сейчас действительно экономический спад
  
В России сейчас действительно экономический спад Насколько похож назревающий сейчас кризис в России на то, что происходило перед распадом СССР. И ответ на это – «совершенно не похож»
 
Страница из учебника по русскому языку для японцев
  
Страница из учебника по русскому языку для японцев Японцам не откажешь в практичности, совершенно приземлённые мысли - автор явно знал подноготную вопроса
 
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина
  
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина Красть они решили той же ночью, пробив тройной стеклопакет и проникнув в читальный зал, ободравшись в кровь. Но поскольку протокол безопасности был соблюден, похитителям досталось несколько ветхих брошюр, не имеющих рыночной стоимости. Это стало началом большого международного полицейского расследования.
 
130 политзеков в Грузии на сегодня
  
130 политзеков в Грузии на сегодня Сегодня минуло две недели с протестов 4 октября, и в Сакартвело за это время прибавилось 62 новых политзаключенных.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012