tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1551 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2298 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3723 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8038 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11282 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 359 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 294 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Изобретен легкий способ избавиться от внимания назойливых СМС-операторов

Уже не секрет, что СМС-рассылка сегодня является одним из наиболее продуктивных способов рекламы. Однако чрезмерное внимание к своей персоне приятно далеко не каждому абоненту, в особенности если приходится постоянно тратить время на прочтение информации о товаре, который потребителю абсолютно не интересен. Лишь единицы современных компаний понимают, что эффективной является только редкая смс-рассылка с действительно интересными предложениями. Однако большинство СМС-операторов предпочитают регулярно заваливать абонентов откровенным спамом.

Главным недостатком подобных СМС-рассылок является сложность их отключения. Зачастую непросто бывает связаться с абонентом-спамером и убедить его не рассылать сообщения в дальнейшем. К счастью, в будущем подобных проблем удастся легко избежать, для этого достаточно воспользоваться новым сервисом, разработанным компанией ВендоСофт. Теперь отказаться от нежелательной рассылки проще простого. Для этого нужно посетить сайт smsnenado.ru и заполнить небольшую электронную анкету. Отключение СМС-рассылки возможно только после указания своего номера сотового, номера назойливого оператора, который рассылает спам, текст сообщения и время его прибытия. Также заявитель должен оставить адрес своей электронной почты, благодаря чему станет возможным оповещение о каждом шаге на пути отключения от спам-рассылки. Более того, если абонент не добьется желаемого при помощи нового сервиса, профессионалы smsnenado обязуются помочь владельцу номера написать заявление в ФАС.

Уникальный сервис smsnenado станет верным помощников не только для абонентов, но и для СМС-операторов. Дело в том, что именно оповещения новой системы помогут избежать возможных исков в суд или штрафов от ФАС. Кроме того, своевременная реакция на жалобы владельцев номеров, на которые рассылается СМС-спам, позволит сохранить хороший имидж компании. Мгновенная реакция на любые обращения и выполнение даже невыгодных для себя просьб способны расположить к себе любого потенциального клиента, который в ближайшем будущем обязательно совершит покупку у такого внимательного и заботливого продавца. Кстати, система smsnenado изначально была разработана для внутренних нужд компании ВендоСофт. Сегодня же новый сервис помогает избегать множества конфликтов между потребителями и СМС-операторами.

Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012