tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1537 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2284 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3709 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8021 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11273 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 334 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 253 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Одежда оптом – отличный старт вашего бизнеса!

Открывая своё дело, важно правильно выбрать специализацию, то есть товар, которым предстоит торговать. При выборе направления торговой деятельности следует отдавать предпочтение товарам широкого потребления, которые всегда будут пользоваться спросом. Ярким примером беспроигрышного вариант бизнеса является торговля одеждой, которая нужна всем и каждому.

Сегодня все чаще в СМИ можно увидеть объявления типа «куплю одежду оптом». В большинстве случаев их размещают не шопоголики, которые никак не могут удовлетворить свою жажду к покупкам, а бизнес-ориентированные люди, которые смотря на одежду не только как на предмет первой необходимости, но и как на востребованный товар. Оптовая закупка одежды имеет массу преимуществ для начинающего бизнеса. Рассмотрим основные из них. Оптовая компания «S-Klad» предлагает широкий выбор качественной одежды и обуви для всех возрастов по привлекательным ценам. Низкая ценовая закупка означает возможность установления конкурентоспособных расценок на товар, а, значит, переманить клиентов от конкурирующих фирм. Во-вторых, условия потовой закупки одежды в компании «S-Klad» чрезвычайно демократичны, что касается как географии продаж, так и объёма минимального заказа. Каждый желающий может выбрать на сайте s-klad.ru любые товарные позиции на общую сумму от 30 тысяч рублей и заказать их с доставкой в любой регион страны.

Оптовая закупка одежды – это единственный способ достижения высоких показателей прибыльности и рентабельности новосозданного торгового предприятия. Дело в том, что финансовый результат деятельности фирмы зависит от соотношения доходов и расходов. На доходы повлиять достаточно сложно, поскольку на них воздействует множество объективных факторов, а вот расходы лежат в сфере воздействия со стороны руководства компании. Главная составляющая расходной части бюджета торговой фирмы – это закупочная стоимость. Чтобы сэкономить на закупке товара, следует найти поставщика, который предоставлял бы самые выгодные условия закупки товара оптом. Компания «S-Klad» предлагает купить одежду оптом партиями любого размера. Для крупных заказчиков предоставляются скидки с и без того беспрецедентно низкой цены на товар в размере до 30%. Это говорит о том, что покупать товар крупными партиями выгоднее, чем дробить заказ на несколько частей.

Таким образом, единственным способом добиться конкурентного преимущества в торговле одеждой является поиск выгодного и надёжного поставщика. Компания «S-Klad» предлагает широкий ассортимент одежды и обуви оптом по самым демократичным в регионе расценкам и наиболее удобным условиям сотрудничества.

куплю одежду оптом

Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012