tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1773 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2547 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3958 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8233 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11463 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 691 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 619 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Отмена льготных кредитов

Неотъемлемой частью современной жизни стало понятие о получении кредитов Приобрести любой товар сейчас можно, стоит только прибегнуть к помощи банковской или финансовой организации, чтобы оформить кредит. Возможно ли воспользоваться льготным кредитованием?

Банки разработали программы по использованию кредитной банковской карточки, по которой оплачивается товар в магазине, проценты же при возврате этого займа банк обязуется не начислять.

Заёмщик имеет шанс задолженность погасить до определенного срока и кредит потом станет бесплатным. Такая льгота предоставляется банками обычно на период до 60 дней. Но разные банки разные условия предлагают.

При покупке автомобиля можно пользоваться распространенным видом кредитования. Государственная программа дает возможность купить легковую машину льготно, стоимость которой не выше 600 тысяч рублей.

В России было введено льготное кредитование на приобретение российских автомобилей с целью поддержания своей автомобильной промышленности. Программа имела эффект. Рынок российского автомобильного кредитования опирался эту государственную программу. Лидером в таком кредитовании стал Сбербанк, а позже потеснил его Русфинансбанк.

Но программа свою задачу выполнила, ее действие прекращено. Доля автомобилей, проданных в рамках льготного кредитования, после закрытия программы должна смократиться. Конечному потребителю остается ждать роста ставок по кредитам на многие марки, которые подпадали под действие льготы. Одной из возможностей сохранения спроса на продукцию остается сотрудничество с автомобилестроительными концернами, которые могут стимулировать спрос на продукцию путем включения в дело собственных субсидий. В России в настоящее время действуют дочерние банки автомобильных концернов БМВ Банк (BMW ), Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Mitsubishi), Фольксваген Банк Рус (Volkswagen). Банк Рус (Daimler). После отмены льготного кредитования, банкам автомобильных производителей предоставляется автоматически конкурентное преимущество.

Для универсальных игроков на этом поле придется переориентироваться на другие, менее востребованные продукты – на кредитные карты или экспресс кредиты наличными, которые в последнее время принято брать в автоломбардах.

Статья написана по материалам с сайта автоломбарда zaklad.ru

Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012