tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1688 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2447 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3878 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8165 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11401 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 583 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 500 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Проблемы мужчин среднего возраста

Проблемы со здоровьем у мужчин среднего возраста сегодня являются широко распространенным явлением. Кого-то они начинают тревожить раньше, кого-то позже, но не минует эта «несправедливость» почти никого. Как правило, примерно к сорока годам мужчина достигает определенных успехов в карьере, накапливает жизненный опыт и материальные средства. И только бы жить и радоваться, но проблемы со здоровьем не позволяют.

Проявляются они в постоянной усталости, снижении работоспособности, душевном дискомфорте. Мужчину начинают мучить бессонницы, появляется эмоциональная ранимость и признаки депрессивного состояния. Чаще всего на этом фоне возникают и неприятности в сексуальной жизни. Эпизодически ослабляется или пропадает эрекция, особенно после употребления даже малой дозы спиртного. Какое там повышение либидо, если снижается потенция. А жена начинает подозревать в измене, что только усугубляет ситуацию. Но даже если семейные отношения рушатся, большинство мужчин предпочитают молча страдать, не желая показаться в глазах женщины несостоятельным.

И это в корне неправильно. Причина вовсе не общем старении организма, а в снижении уровня андрогенов, в первую очередь тестостерона. Эта плачевная картина отнюдь не безнадежна. Просто в обязательном порядке требуется помощь специалиста. Проявления «мужского климакса» можно прекратить и все придет в норму – бизнес, семейная и сексуальная жизнь. Ведь повышение потенции на самом деле не является глобальной проблемой. Только вместо того, чтобы терять лучшие годы жизни, необходимо осознать, что организм необходимо поддержать и омолодить, а не усугублять ситуацию нервозностью и агрессивностью.

На самом деле причиной импотенции очень редко является физиология. Возможно это только в случае травмы или патологии. В остальных случаях необходимо начать прием препаратов и банально снять стресс. Так называемая временная импотенция - абсолютно нормальное явление.

От большинства серьезных мужских болезней можно уберечься, если вовремя обратиться к урологу. Это означает, что не нужно ждать проявления симптомов, а следует регулярно делать УЗИ, если появились малейшие подозрения, сдавать анализы.

Лучшая профилактика болезней – это активная жизнь и физические нагрузки. Занятия спортом и регулярный секс помогут сохранить мужскую силу до старости. А это ли не мечта каждого мужчины.

Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012