tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1969 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2761 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 4299 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8468 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11695 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Как выбрать банк для взятия ипотеки?

Специалисты по ипотечным кредитам утверждают, что при взятии ипотеки многие заемщики обращают внимание прежде всего на процентную ставку, а нужно смотреть на комиссию. К ведущим критериям выбора банка для оформления ипотеки относят следующие: размер ставки процента, необходимую форму подтверждения платежеспособности, наименьший первоначальный взнос и другие платежи.

Каждый заемщик понимает, что чем более маленький процент по кредиту, тем более низкой окажется переплата. Но все не так просто, как кажется. Получить наименьшую ставку процента имеют возможность не все заемщики. Зачастую банки предъявляют особые требования к клиентам, претендующим на низкие проценты. Только при внесении первоначальной суммы не менее 50% можно рассчитывать на льготные условия. Используйте калькулятор кредита, чтобы выяснить, во сколько вам обойдется ипотека.

Советы по выбору банка

  1. Если вы имеете зарплатный проект в каком-то банке, то обращайтесь в него. В таком случае ваша заявка может быть рассмотрена быстрее. К тому же, вам не придется собирать большой пакет документов. Некоторые банки предлагают льготные условия своим заемщикам.
  2. Не обходите стороной коммерческие банки. Люди склонны доверять известным и крупным банкам. Они берут в них ипотеку даже в том случае, если условия оказываются не самыми выгодными. Условия получения кредита в коммерческих банках могут быть не хуже. При этом заемщикам предоставляется более гибкая система рассмотрения кредита.
  3. Пользуйтесь специальными программами для ИП. Если вы имеете свой бизнес, вам будет проще оформить ипотеку по программе с более простым рассмотрением заемщиков. Для классических программ действуют более продолжительные сроки рассмотрения заявок.
  4. Расскажите о своей кредитной истории. Не стоит ее скрывать. Тогда банк сможет вам доверить и предложить более лояльные условия.
  5. Отслеживайте акции. В сложные экономические периоды количество желающих взять ипотеку сокращается. Поэтому банки придумывают различные акции, чтобы привлечь заемщиков. Часто акционные программы оказываются более выгодными, нежели стандартные.

Взять кредит выгодно можно. Необходимо лишь правильно рассчитать сумму кредита, отследить выгодные предложения. Если у вас есть возможность внести большой первоначальный платеж, сделайте это. Вы сможете сэкономить значительное количество средств на выплате процентов.


«Международный опыт — это зло, будем как в СССР»
  
«Международный опыт — это зло, будем как в СССР» «Инклюзия — это провал, давайте вернём спецшколы!» - это самый нежный из месседжей и доклада, и самой конференции, сразу отличавшейся своей грандиозностью
 
Психические проблемы Трампа
  
Психические проблемы Трампа Трудности с публичными выступлениями у Трампа - это один из признаков старческой деменции (или сенильного психоза)
 
Что я думаю про постоянное усложнение программы ЕГЭ
  
Что я думаю про постоянное усложнение программы ЕГЭ А что делать Марьванне из какого-то крохотного провинциального города, дай бог окончившей педколледж? Как она должна постоянно подстраиваться под новые требования?
 
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012