tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1769 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2543 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3954 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8229 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11459 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 684 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 611 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Nike - идеи для спорта

Спортивная одежда есть в нашей жизни всегда – на каждом этапе жизни все мы больше или меньше занимаемся спортом. На любительском или профессиональном уровне.

Телевидение и интернет, современные телешоу постепенно популяризируют профессиональные виды спорта – фигурное катание, спортивные танцы, гимнастику и другие их виды. Регулярные трансляции спортивных состязаний и матчей также побуждают к занятию профессиональным спортом.

Кроме профессиональных спортсменов все больше и больше людей присоединяются к приверженцам здорового образа жизни, который также предусматривает определенный уровень физической активности. Таким образом, все больше и больше людей в обществе выбирают спортивную амуницию.

В зависимости от того, нужна ли экипировка профессиональному спортсмену или любителю, будет различным уровень ее «профессиональной приспособленности». Для этих категорий потребителей спортивной продукции имеют место разные технические параметры – так, например, профессиональному легкоатлету важна всесторонняя поддержка стопы в кроссовке во избежание травм стопы и суставов, но любителю, который занимается джоггингом 2-3 раза в неделю в соседнем парке такие параметры неважны.

Футбол – наиболее популярный вид спорта в мире, кроме профессиональных сборных, которые знает весь мир, в каждой стране проходит масса школьных, студенческих, юношеских и других турниров по футболу и футзалу – самой ближайшей его разновидности. Поэтому понятно, что футбольная экипировка – самый популярный вид спортивных товаров.

Футбольная экипировка состоит из собственно формы (ее зимнего и летнего варианта), гетров, щитков и бутс. При этом футбольные бутсы – наиболее важная, сложная и дорогая часть футбольной формы. На рынке производителей до недавнего времени лидировали немецкие производители Adidas и Puma, а в роли «догоняющего» был американский Nike.

Однако в данный момент, бутсы найк наиболее востребованные и широко представленные на рынках.

Компания очень строго следит за качеством своей продукции, бутсы найк выбирают все ведущие футболисты мира, если у клиентов возникают хоть какие-то нарекание на качество или удобство спортивной обуви – Nike сразу же отзывает из продаж всю линейку.

Все серии бутсов найк разрабатывались не для улучшения эстетики, а для улучшения игры.

Они разрабатываются с учетом: амплуа игроков (нападающие, хавы или полузащитники); особенностей покрытия и погодных условий (разные типы подошвы для мокрого, сухого, заснеженного покрытий); и даже физических особенностей игроков (сила или скорость).

Все бутсы найк высокотехнологичны, а бутсы их отдельных серий – обеспечивают отдельные параметры физического комфорта спортсменом.

У каждой серии бутсов найк были свои знаменитые рекламные «лица» - у Nike Mercurial Рональдо и Криштиану Роналдо, у Nike CTR360 – Иньеста и Фабрегас, у Nike Total90 – Торес и Руни, у Nike Tiempo – Шевченко и Рональдиньо.

Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012