tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 7088 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 10316 число записей 4
 
Прощай, Макдональдс!
10.03 число просмотров 6273 число записей 3
 
Бедная Камила
12.02 число просмотров 4987 число записей 4
 
Чеченские угрозы
3.02 число просмотров 6207 число записей 10
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 520 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 827 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 192 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Инфракрасное одеяло

Многим известен народный способ похудения, оздоровления и коррекции фигуры, как баня. Мы все любим попариться пожарче и сразу после банных процедур ощущаем легкость и прилив сил. Именно на этом принципе основано действие и инфракрасного одеяла. Тело глубоко прогревается внутрь на 3-4 сантиметра. Кстати, в сравнении с баней, это значительно глубже, так как при посещении бани тело прогревается внутрь только на 1-2 сантиметра. Плюсом инфракрасного одеяла также является то, что голова находится «в холоде», т.е. в отличие от бани она не нагревается и поэтому можно выдержать более долгий период в инфракрасных штанах, нежели в жаркой парилке, где кровь приливает не только к телу, но и к голове.

Инфракрасное одеяло

Инфракрасное одеяло – это одна из разновидностей систем термотерапии. Другими известными данных систем являются инфракрасные штаны, инфракрасные шорты, инфракрасный пояс. Они задействуют тот же принцип, но могут использоваться либо для локального похудения каких-то конкретных зон тела, либо для более стройных людей. Так как инфракрасное одеяло, чаще всего используется полными, именно в него входят люди практически любого размера тела, в то время как, к примеру, в инфракрасных штанах могут комфортно худеть лишь люди не выше 54 размера в зоне бедер. Остальным штаны будут маловаты по объему.

При использовании любой из систем термотерапии, в том числе инфракрасного одеяла для гигиеничности процедуры и для усиления их эффективности используются полиэтиленовые штаны, специально изготовленные для таких процедур. Они накапливают выступающий пот, которого при проведении процедуры будет очень много. Лишь при первых процедурах у некоторых пациентов может быть маленькое потоотделение, это говорит о зашлакованности организма, о том, что все поры закрыты. С каждой новой процедурой поры начнут открываться,  пот очищаться, он станет менее вязким и его запах улучшиться. При первых процедурах у зашлакованных людей нужно быть готовым к неприятному запаху пота, у некоторых, например у мужчин,  он даже выделяется зеленоватыми хлопьями… что говорит о крайней загрязненности организма.

Посещение процедур в инфракрасных штанах носит не только коррекционный эффект похудения, но и значительный оздоровительный эффект. Восстанавливается и ускоряется обмен веществ, жировые клетки в буквальном смысле топяться, шлаки и токсины выводятся, восстанавливается работа всех систем организма. Зачастую именно в этом и заключается необходимое воздействие в процессе похудения, нужно просто встряхнуть и заново запустить обменные процессы в организме, очистить его и он сам уже начнет работать как в молодые годы без сбоев. Дополнительным бонусом станет значительное улучшение состояния кожи всего тела, очищения от прыщей, высыпаний и т.п., состоянию волос вернется блеск, ногти станут крепче и перестанут ломаться.

Отмечено, что те кто злоупотребляет излишней пищей и ведет очень пассивный образ жизни, даже начиная процесс похудения не меняет образа жизни. Даже в таком случае данный человек может похудеть с помощью инфракрасного одеяла, если же злоупотребления чрезмерны, то по крайней мере в любом случае улучшиться состояние кожи тела. Она станет более подтянутой, молодой и эластичной. Измениться цвет кожи, она посвежеет, станет розовой как в молодости.

Узнать подробнее о возможности купить инфракрасное одеяло для использования его в профессиональном бизнесе или в домашних условиях, можно на сайте http://www.ruswell.ru/ik-odeyalo/. Осуществляется доставка во все регионы, вес аппарата всего 7 кг.

Я жива. Я дышу. Я выбралась из Крокуса
  
Я жива. Я дышу. Я выбралась из Крокуса Да, в списках я - Казинская Елена Алесандровна
 
Этот пост для тех, кто умеет системно думать, размышлять, критически мыслить
  
Этот пост для тех, кто умеет системно думать, размышлять, критически мыслить Какая цель была у терористов? Какие были требования? Ни один теракт не проходил без выдвижения требований и без цели.
 
Что-то у них не вяжется
  
Что-то у них не вяжется В моей голове не вяжутся две картинки: вечерняя от 22 марта и дневная от 23 марта
 
Смертная казнь - как отвлечение от проблем
  
Смертная казнь - как отвлечение от проблем Смертная казнь в недостроенном государстве может привести к ужасным последствиям
 
Вопросы без ответа:
  
Вопросы без ответа: Как шесть террористов могли якобы поместиться в Рено?
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
" Этот арест ведь - открытое признание вины в попытке убийства. Неужто они сами не догоняют? Или нарочно? «Мы и убили-с». "
все записи
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
Цена материнства: как рождение ребенка влияет на время, деньги и карьеру женщины
 
Цена материнства: как рождение ребенка влияет на время, деньги и карьеру женщины Цена материнства измеряется не только в деньгах, но и во времени, статусе, эмоциях, здоровье. Forbes Woman разбирается в экономике родительства
все записи
Арест адвокатов
Арест адвокатов
13 октября 2023 года Басманный суд арестовал трое защитников Алексея Навального — Вадима Кобзева, Алексея Липцера и Игоря Сергунина.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012