tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 2459 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 3194 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 4893 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8912 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 12170 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Особенности менталитета кубанских фотомоделей
Особенности менталитета кубанских фотомоделей число просмотров
strravaganza
 
 Лично мне кажется, что только девушки Краснодарского края могут в полной мере продемонстрировать настоящую женскую красоту южного типа - тёмные влажные глаза под изогнутыми бровями, густые пышные волосы, стройную фигуру, и выдающееся развитие молочных желёз. Также в нашем аграрном регионе есть одно выражение, обозначающее смехотворно маленький земельный участок: "Хорошей бабе сесть негде". Как вы наверное догадываетесь, данный эндемичный фразеологизм получил у нас широкое распространение именно благодаря той особенности телосложения, которую с возрастом демонстрирует значительная часть женского населения Южной столицы.

Но если фотографу удастся застать Краснодарку в тот момент, когда всё что нужно, у неё уже сформировано, а землемерное приспособление пока что ещё не достигло тех размеров, что предопределены локальным генотипом, он получает в свои руки исключительно красивую модель. Но как ни странно, именно её красота иногда и создаёт значительные проблемы.

Ведь как известно, одной физической привлекательности для хорошего кадра редко бывает достаточно, в большинстве случаев фотографу от модели нужно кое-что ещё, а именно - чувства, эмоции, "работа лицом". И вот тут с Кубанскими красавицами частенько возникают трудности. И чем красивее девушка, тем вероятнее возникновение проблем. Пытаясь настроить её на нужную "волну", ты неожиданно натыкаешься на непробиваемую стену глухого противодействия. Причём, если ты просишь её изменить позу, то она подчиняется вполне охотно, передвинет попу, вытянет ноги, без проблем. Но вот когда ты пытаешься что-нибудь сделать с высокомерно-отстранённым выражением её лица, то вот тут тебя и ожидает полнейшее фиаско. В любой момент времени набор её эмоций совершенно не отличается от демонстрируемого ею в тот момент, когда она стоит на улице, а к ней на заниженной Приоре подкатывает парочка небритых горцев, и предлагает "пакатацца".

После довольно большого количества усилий, направленных на то, чтобы что-то с этим сделать, ты вдруг понимаешь, что другого выражения лица у неё просто нет! Другое лицо просто не предусмотрено её программой, а всё её понимание позирования сводится к присутствию в кадре, и не более того. А когда ты пытаешься её хоть немного расшевелить, она сначала долго не может понять, чего от неё хотят, затем какое-то время квёло сопротивляется, а если фотограф по глупости своей продолжает упорствовать, она выходит из себя, и произносит гневную отповедь, весь смысл которой сводится к одному: "Я такая красивая, что достаточно уже и того, что я тут стою!"
Я называю таких барышень "профессиональная красавица".

Какое-то время, пока я был ещё молод, мне казалось очень странным, что молодая и безусловно красивая девушка во время фотосъёмки никак не идёт на контакт. И только повзрослев, я наконец понял, в чём дело. Они просто тупые. Причём не просто глупенькие по причине малолетства, нет! Они реально тупые. Стоит с такой моделью немного пообщаться, и тебя просто шокирует её убогий словарный запас, чрезвычайно ограниченный кругозор, и на фоне этого - фантастическая, невероятная уверенность в собственной неотразимости!
В разговоре со сверстницами "профессиональной красавице" вполне достаточно самых примитивных междометий и девочковых жаргонизмов, но как только перед ней встаёт задача выразить какую-нибудь сложную эмоцию, или дать какое-то образное описание предмета, как происходит неизбежное - она начинает мычать и блеять, не в силах связать двух слов.

И сколько я ни живу на свете, столько удивляюсь - как столь роскошная оболочка может нести в себе настолько жалкое содержание?
 
Обсудить в блоге автора
 

Страница из учебника по русскому языку для японцев
  
Страница из учебника по русскому языку для японцев Японцам не откажешь в практичности, совершенно приземлённые мысли - автор явно знал подноготную вопроса
 
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина
  
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина Красть они решили той же ночью, пробив тройной стеклопакет и проникнув в читальный зал, ободравшись в кровь. Но поскольку протокол безопасности был соблюден, похитителям досталось несколько ветхих брошюр, не имеющих рыночной стоимости. Это стало началом большого международного полицейского расследования.
 
130 политзеков в Грузии на сегодня
  
130 политзеков в Грузии на сегодня Сегодня минуло две недели с протестов 4 октября, и в Сакартвело за это время прибавилось 62 новых политзаключенных.
 
«Международный опыт — это зло, будем как в СССР»
  
«Международный опыт — это зло, будем как в СССР» «Инклюзия — это провал, давайте вернём спецшколы!» - это самый нежный из месседжей и доклада, и самой конференции, сразу отличавшейся своей грандиозностью
 
Психические проблемы Трампа
  
Психические проблемы Трампа Трудности с публичными выступлениями у Трампа - это один из признаков старческой деменции (или сенильного психоза)
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012