tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1913 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2688 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 4215 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8386 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11614 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 994 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 886 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Откуда берутся и как живут защитники "Русского мира"
Откуда берутся и как живут защитники "Русского мира" число просмотров
hueviebin1
 
На видео ниже жилище россиянина поехавшего на Донбасс защищать тамошних жителей от каких-то фантомных фашистов. Собственно, хочу обратить ваше внимание на обстановку в которой появляются, живут и плодятся все эти отважные защитники "Русского мира". Честно сказать, я ничего против "Русского мира" не имел бы, если бы его не разносили вот такие вот персонажи.



В таких условиях живут/жили абсолютно все люди поехавшие воевать неизвестно зачем, черт знает куда. И я их в этом понимаю - я б тоже бежал куда угодно, хоть на войну, если б жил в таком кишлаке. Но мы не будем обо всех, а остановимся лишь на этом примере.

Здесь мы видим убитую улицу, буквально утопающую в грязи без дорог. На этой улице располагается жилище героя, больше напоминающее хлев, нежели человеческую обитель.

И вот, что мне интересно: человек нашел время и силы, чтобы выйти из запоя и поехать черт знает куда, защищать невесть что от не пойми кого... но почему он не защитил свой же дом от разрухи? Почему не спас свою улочку от захлестнувших ее говнищ? Почему нашел мужество ехать за тридевять земель, но испугался покрасить забор? Он же мог этот хлев обшить хотя бы сайдинговыми панелями, починить порог, поставить новый красивый забор?

Почему его мужества не хватило на эти элементарнейшие вещи? Сайдинговые панели ведь стоят сущие копейки - на них заработать может вообще любой. Что не так с этими людьми?

Как о порядке где бы то ни было (хоть в России, хоть в ненавидимой им Украине) может вещать человек не способный навести порядок в собственном дворе? Какой Русский Мир он может построить, кроме воровского?

У меня есть лишь одно объяснение: потому что это алкаши, бездельники и свиньи. И едут куда-либо они не для строительства "Русского мира", а исходя сугубо из своих шкурнических интересов, начиная с банального самоутверждения (которое таким людям необходимо, как никому иному) и заканчивая расчетом на быстрый подъем за счет грабежей, воровства, отжима чужого имущества и прочих мало-достойных деяний, под шумок о войне. Ибо человек, которому настолько похуй на свое же собственное жилье, не может заботиться о жилье других, до такой степени, чтобы ехать в чужие края и защищать его от "бандеровцев". Здесь только один вариант - явное шкурничество, или же неосознанное стремление к самореализации хоть каким-то путем. Третье отсечено по определению! Человек не имеющий бережного отношения к своему - однозначно не может бережно относиться к чужому.

Что интересно, люди у которых аккуратные покрашенные заборы, да обшитые дома, никогда не поедут добровольцами, жопы под свинец подставлять. Им есть что терять: свой аккуратный покрашенный заборчик, да починенный порожек, в которые они вкладывали усилия и средства. Так что едут только те, кто не способен похвастать даже аккуратным забором. Настолько никчемный человеческий материал. Сама матушка-природа подталкивает этих людей к саморазрушению и самоуничтожению подсовывая им алкоголь и дурные компании. А в случаях, когда алкоголь и дурные компании не справляются с поставленной задачей, она призывает их отдавать патриотический долг. Это избавление от бракованного генетического кода, и это скорее хорошо, чем плохо!



Рейтинг@Mail.ru




 
Обсудить в блоге автора
 

Что я думаю про постоянное усложнение программы ЕГЭ
  
Что я думаю про постоянное усложнение программы ЕГЭ А что делать Марьванне из какого-то крохотного провинциального города, дай бог окончившей педколледж? Как она должна постоянно подстраиваться под новые требования?
 
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012