tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 3067 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 3757 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 7563 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 9514 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 12749 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Франция высылает нелегалов
Франция высылает нелегалов число просмотров
volnodum
 
 "Власти Франции намерены в ближайшее три месяца выслать из страны цыган, нелегально приехавших из других стран Евросоюза. Об этом открыто обьявил глава МВД страны Брис Ортфе после экстренного заседания, созванного президентом Николя Саркози.

На совещании в Елисейском дворце обсуждалась ситуация в долине Луары, где произошли столкновения цыган с полицией - после того как при попытке скрыться от полиции был застрелен цыганский юноша.

Саркози заявил, что все виновные будут строго наказаны, и отдал распоряжение выдворить из страны всех нелегальных мигрантов - цыган. Президент Франции так же назвал цыганские таборы рассадником наркоторговли, детского рабства и проституции.

По словам министра внутренних дел Франции, всего будет ликвидировано около трехсот таборов. По оценкам французских властей, в стране находятся всего около 15 тысяч приезжих цыган - в основном из Болгарии и  Румынии, вступивших в ЕС в 2007 году.

Напомним что 18 Июля, группа из 50 цыган вооруженных топорами и железными прутьями, напали на участок жандармерии, а затем устроили погром в городе Сент - Эньян, в центре Франции. Цыгане громили светофоры, рубили деревья и жгли автомобили. Как предпологается, так они мстили за смерть молодого цыгана, погибшего при попытке скрыться от стражей порядка."
http://news.km.ru/sarkozi_prikazal_vyslat_iz_franc

Наконец - то!
Похоже, Саркози один из немногих европейских лидеров реально ИМЕЮЩИХ ЯЙЦА.
Лидер не стесняющийся называть вещи своими именами, не стесняющийся называть обезьян - обезьянами, а дикарей - дикарями.
Впервые, за последние несколько лет, крупнейшая и влиятельнейшая европейская страна, послав на хуй ложно понятую политкорректность, начала наводить РЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК в своем доме.
То количество безграмотной сволочи, наводнившей цивилизованные страны, ведущей себя в гостях - как у себя дома, и положившей немытые копыта на стол - перевалило за все возможные и разумные пределы.

Выходцы из стран Африки и Ближнего Востока, стран исповедующих радикальный ислам, стран с полным отсутствием элементарной правовой культуры, не знающие и не понимающие правил поведения и методов функционирования современной цивилизации - в несметном количестве ломились в Европу последние три - четыре десятилетия, и европейские политики думали, что они автоматически ассимилируются, не понимая всей опасности подобной безалаберности в национальной политике, и опасности такого легкомысленного подхода.

В результате - эти чумазые дикари убивают европейских (голландских) политиков (Пим Фортейн) и режиссеров (Ван Гог); сколачиваются в обособленные группы в кварталах компактного поселения, не желая ассимилироваться и принимать правила поведения европейской цивилизации, наоборот пытаясь заставить европейцев считатся с их дикими повадками.
Более того, они еще и требуют себе дополнительных прав, социальных гарантий и трудовых пособий (так как работать они не любят и не умеют), не понимая, что должны быть благодарны уже только за то, что им позволили жить в цивилизованной стране.
В арабские кварталы Парижа - французы боятся заходить, и только идиот будет отрицать, что такая ситуация НЕНОРМАЛЬНА,и национальная политика европейских стран нуждается в полном и кардинальном пересмотре.

И вот теперь появляются нормальные, адекватные, праволиберальные, национал - демократические политики - которые дают дикарям просраться.
Авангардом поправения Европы пока являются Швейцария, Франция, Голландия, и частично Венгрия.
Но, я полагаю, что вся Европа в ближайшем будущем начнет двигаться в этом направлении, пересматривая свою национальную политику.
Мультикультурное левачье будет конечно реветь белугой и защищать своих неграмотных любимчиков, но боюсь, что песня эта будет лебединая...

В который раз жалею о том, что большинство современных русских националистов - застрявшие в позапрошлом веке идиоты и параноики, не сильно отличающиеся по своему интеллектуальному уровню от жителей арабских кварталов Франции.
Нам очень не хватает современной, европейской национал - демократической, праволиберальной партии...

Видимо, до "русского Саркози" мы пока еще не доросли...
 
Обсудить в блоге автора
 

Фильм идет час десять и это очень долго
  
Фильм идет час десять и это очень долго Посмотрели фильм Марии Ефремовой «Хорошие соседи» про то, как хорошо быть русскими, а не англичанами, не представителями бывших союзных республик, не евреями и особенно не Лениным
 
В России сейчас действительно экономический спад
  
В России сейчас действительно экономический спад Насколько похож назревающий сейчас кризис в России на то, что происходило перед распадом СССР. И ответ на это – «совершенно не похож»
 
Страница из учебника по русскому языку для японцев
  
Страница из учебника по русскому языку для японцев Японцам не откажешь в практичности, совершенно приземлённые мысли - автор явно знал подноготную вопроса
 
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина
  
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина Красть они решили той же ночью, пробив тройной стеклопакет и проникнув в читальный зал, ободравшись в кровь. Но поскольку протокол безопасности был соблюден, похитителям досталось несколько ветхих брошюр, не имеющих рыночной стоимости. Это стало началом большого международного полицейского расследования.
 
130 политзеков в Грузии на сегодня
  
130 политзеков в Грузии на сегодня Сегодня минуло две недели с протестов 4 октября, и в Сакартвело за это время прибавилось 62 новых политзаключенных.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012