|
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
|
| Антиселигер. Отвечаю на вопросы |
 |
10.06 13:09 |
|
 |
3791 |
| piligrim67 |
|
| |
Оказалось, что некоторые представители челябинской прогрессивной общественности готовы оторвать свои тела от компов и поехать на форум " Антиселигер". Это радует. Однако у них возникли вопросы о проживании,питании и остальном таком прочем. Я созвонился с организаторами и узнал ответы. Рассказываю.
1. Добирается каждый как ему удобно. Схема проезда есть на сайте http://antiseliger.ru/
2. Для проживания арендованы армейские палатки. Место в них найдется всем желающим. Но лучше взять свои. Почему? А потому, что армейские палатки большие и жить Вы в них будете как в общаге. Своя палатка предполагает некую приватность.
3. Питание - походное, за счет устроителей. Каши, супы, чаек, кипяток. Все остальное - за свой счет. Тем, кто не представляет своей жизни без кофе и рукколы утром будет нелегко.
4.Удобства - биотуалеты, отхожие места, походный душ и озеро.
5.Программы пока нет. Причина в том, что помимо приглашенных спикеров нашлось большое количество уважаемых и интересных людей желающих выступить. Причем в один день и в одно время. В связи с этим организаторы сейчас корректируют программу.В понедельник- вторник обещают вывесить на сайт.
6.Связь. Будут установлены генераторы для зарядки техники.Планируется организовать wi fi, но лучше подстраховаться и взять с собой свой интернет. Качество связи там прекрасное.
7.Охрану территории будут осуществлять нанятая охранная контора и менты.
8. На территории лагеря - сухой закон. Любой замеченный со спиртным будет выведен на главную площадь форума и порот до синей задницы. А потом с позором выгнан.
От себя добавлю. Настоятельно рекомендую взять туристический коврик и спальник. А еще кружку,ложку, нож,чашку. Можно одноразовые. Но лучше металлические. Если есть вопросы - задавайте в почту.
Пока вот так.
|
| |
| Обсудить в блоге автора |
| |
Сюжет по теме
|
|
|
www.facebook.com 18.11 00:03 | 248 |
 |
Посмотрели фильм Марии Ефремовой «Хорошие соседи» про то, как хорошо быть русскими, а не англичанами, не представителями бывших союзных республик, не евреями и особенно не Лениным |
| |
|
Сергей Вакуленко 16.11 13:21 | 292 |
 |
Насколько похож назревающий сейчас кризис в России на то, что происходило перед распадом СССР. И ответ на это – «совершенно не похож» |
| |
|
Рамазан Алиаров 19.10 11:33 | 1182 |
 |
Японцам не откажешь в практичности, совершенно приземлённые мысли - автор явно знал подноготную вопроса |
| |
|
Аглая Ашешова 19.10 11:22 | 1160 |
 |
Красть они решили той же ночью, пробив тройной стеклопакет и проникнув в читальный зал, ободравшись в кровь. Но поскольку протокол безопасности был соблюден, похитителям досталось несколько ветхих брошюр, не имеющих рыночной стоимости. Это стало началом большого международного полицейского расследования. |
| |
|
Стас Дмитриевский 19.10 11:11 | 1148 |
 |
Сегодня минуло две недели с протестов 4 октября, и в Сакартвело за это время прибавилось 62 новых политзаключенных. |
| |

|
Анна Левченко 17.11 11:25 | 15928 |
 |
Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики |
| |
|
Зураб Альбертович 8.11 12:59 | 16177 |
 |
Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро... |
| |
|
Илья Сачков 25.10 08:54 | 16743 |
 |
Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2 |
| |
|
vk.com 19.10 13:21 | 16525 |
 |
В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать |
| |
|
Петр Милосердов 19.05 10:33 | 21636 |
 |
Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
|
| |
|