Что-то эта вчерашняя новость осталась незамеченной:
В столице после пятничной молитвы произошло столкновение прихожан мечети с полицейскими. В результате несколько человек задержаны, разбит автобус спецназа.
- Беспорядки начались во время пятничной молитвы неподалеку от мечети на Олимпийском проспекте, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Известно, что группа приезжих из южных регионов напала на микроавтобус ОМОНа, дежуривший у мечети. Машину перевернули, но зачинщиков беспорядков удалось нейтрализовать и задержать.
По информации другого источника, в результате столкновений пострадали также сотрудники полиции. По словам собеседника, автобус не опрокинут, но в нем разбиты стекла.http://lifenews.ru/news/101475
Хе-хе, это еще цветочки, ягодки - впереди. Пока Путин увлеченно гоняет дубинками демократическую оппозицию, в столице России вызрела по подвалам другая сила. Многочисленная, молчаливая и грозная.
Десятки тысяч молодых мусульманских мужчин с натруженными руками - это вам не хипстеры с айфонами. Рано или поздно они себя покажут. Правда, Путин, скорее всего, надеется, что это случится не на его веку. А зря.
P.S. Привет евразийцам: Москва становится подлинной столицей Евразии.