| Страна негодяев | |
![]() |
21.07 11:37 |
|
|
Напомним: На днях в Подольске был произведён массовый отстрел домашних животных. Очевидцы свидетельствуют, что отстрел животных производился лицами без каких-либо опознавательных знаков и документов. Никакого оповещения о предстоящем отстреле домашних животных в городе не было. http://sovetpodolska.livejournal.com/342 16 июля мы направили соответствующий запрос главе Подольска Пестову Н.И., который кстати, является руководителем местного отделения партии «Единая Россия» Сегодня в Народный общественный совет Подольска пришло письмо от жителей города, которые рассказали подробности этого варварского события. В одном из дворов долгое время жили вот такие дворняги.
Рано утром в один из дней, нелюди, специально нанятые местной администрацией, убили этих щенков вместе с их матерью прямо в этой будке и ещё несколько дворняг которые жили в этом дворе. Теперь щенки и их мать валяются вот на такой живодёрне.
Со слов местных жителей глава Подольска Пестов Н.И. очень не любит собак, и хотя он учился на журналиста, видимо известные стихи Сергея Есенина не слышал или не знает. |
|
| Обсудить в блоге автора | |
















































