tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 2903 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 3619 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 6916 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 9356 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 12627 число записей 4
 
все записи
Реклама
Ждите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Иди-ка ты на@уй, большинство
Иди-ка ты на@уй, большинство
 

Особенно если тебя двое

 

«Большинству не нужны свободные медиа».

«Большинство считает, что мы правильно присоединили Крым».

«Большинство хочет…»

 

Знаете, а мне похуй на большинство.

 

Сейчас 2014 год, а не 1953. И мы больше на эту тупую совковую манипуляцию с «большинством» покупаться не будем.

 

Вы, придурки, засевшие во власти, что вы еще попросите меня сделать, прикрываясь выдуманным большинством? Причем под большинством, под "народом" вы обычно понимаете самую необразованную, бесправную и агрессивную часть населения.

 

Допустим, у нас «большинство» моется раз в неделю. Я тоже должен мыться раз в неделю?

 

Также у меня есть неотъемлемые права человека и гражданина, а еще есть права, гарантированные конституцией РФ. И их придется соблюдать, даже если меня не то что 5%, а если я вообще всего один. И в этом смысле выдуманное вами большинство идет нахуй. Вместе с Путиным, народным фронтом и крымнашем.

 

По конституции у нас свобода слова.

 

Поэтому я имею право считать Путина мудаком и писать о том, как его друг Юрий Ковальчук взял деньги у Газпрома и купил на них Газпромбанк, Согаз, Газфонд, Газпром-медиа, Первый канал, СТС, НТВ, ТНТ, 5-й канал, Рен-ТВ и душу Арамашотыча Габрелянова.

 

И еще некоторые предприятия атомной и оборонной промышленности.

 

Если на мои блоги подписалось больше трех, десяти или ста пятидесяти тысяч человек, то Роскомнадзор и Дума не имеют права решать, что мне писать и что моим читателям читать. Если я оскорбил или оклеветал конкретного человека, пусть идет в суд. А вы, ребята из Госдумы, вместо цензуры займитесь нормальной работой. Попробуйте что ли сами придумать один нормальный закон, а не только принимать то, что вам спустили из администрации президента.

 

А теперь позвольте мне немного проинспектировать это самое большинство. Когда какой-нибудь Астахов говорит, что большинство за запрет иностранного усыновления, он вообще на чем основывается? Был референдум, на котором проголосовало большинство жителей России? Почему я не видел тысяч участков, открытых по всей стране?

 

Почему на федеральных каналах не было предварительных дебатов с равным распределением времени между теми, кто за усыновление и теми, кто ебанулся?

 

Не было всенародного голосования – нет большинства. Забудьте эти слова. Все ваши идиотские законы последних лет — это плод усилий 450 депутатов Думы и нескольких циничных функционеров из администрации президента. Поделиться ответственностью с мифическим большинством не получится. У вас просто нет ни одной бумаги, подтверждающей то, что кто-то из граждан страны поддержал ваши инициативы. Никто не поставил галочку в бюллетене.

 

Аргументы «нас сюда избрали граждане» не принимаются. Вас эти граждане избрали в рамках конституции 1993 года и, соответственно, вы можете принимать законы, не нарушающие эту самую конституцию. Но у вас как будто фильтр поставили: «Не нарушает конституцию? Ну тогда это хреновый закон».

 

А тем, кто настроен оппозиционно, я бы посоветовал перестать покупаться на советскую манипуляцию «Вас мало, чтобы вас слушали». Протестного населения в России даже после крымской промывки мозгов — минимум 10%. Это 12 миллионов взрослых сознательных людей. Причем это данные ВЦИОМа и ФОМа, которые обсчитались процентов на 15-20%, когда на три четверти участков на последних выборах мэра Москвы пришли живые наблюдатели.

 

12 миллионов — это намного больше, чем 450 депутатов Госдумы.

 

12 миллионов — это намного больше, чем восемь членов кооператива Озеро.

 

12 миллионов — это намного больше, чем Ротенберг, Тимченко, Ковальчук и Якунин.

 

12 миллионов — это намного больше, чем те два человека, которые фактически определяют политику всех федеральных каналов. Весь федеральный телек в стране принадлежит двум друзьям — Путину и Ковальчуку. И они решают, какую псевдопатриотическую херню вливать в уши нашим соотечественникам.

 

12 миллионов — это намного больше, чем два человека. Вы слышите меня?

 

12 миллионов — этого достаточно, чтобы вы тряслись и плохо спали.

Обсудить в блоге автора

 

 
Фильм идет час десять и это очень долго
  
Фильм идет час десять и это очень долго Посмотрели фильм Марии Ефремовой «Хорошие соседи» про то, как хорошо быть русскими, а не англичанами, не представителями бывших союзных республик, не евреями и особенно не Лениным
 
В России сейчас действительно экономический спад
  
В России сейчас действительно экономический спад Насколько похож назревающий сейчас кризис в России на то, что происходило перед распадом СССР. И ответ на это – «совершенно не похож»
 
Страница из учебника по русскому языку для японцев
  
Страница из учебника по русскому языку для японцев Японцам не откажешь в практичности, совершенно приземлённые мысли - автор явно знал подноготную вопроса
 
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина
  
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина Красть они решили той же ночью, пробив тройной стеклопакет и проникнув в читальный зал, ободравшись в кровь. Но поскольку протокол безопасности был соблюден, похитителям досталось несколько ветхих брошюр, не имеющих рыночной стоимости. Это стало началом большого международного полицейского расследования.
 
130 политзеков в Грузии на сегодня
  
130 политзеков в Грузии на сегодня Сегодня минуло две недели с протестов 4 октября, и в Сакартвело за это время прибавилось 62 новых политзаключенных.
 
все записи

 
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012