tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 2905 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 3623 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 6927 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 9361 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 12630 число записей 4
 
все записи
Реклама
Ждите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Няш-мяш, депутат - наш
Няш-мяш, депутат - наш
 Про сам суд и рассказывать нечего.

Сначала вам официально запрещают пользоваться твитером. Потом, когда вы отдаете пароль от твитера друзьям, вас также легко осуждают за пользование твитером.

Все ваши аргументы опровергаются "исследованными письменными доказательствами, среди которых заявление потерпевшего и нотариально заверенный скриншот". Здесь можете почитать репортаж с приговора, если интересно.

Мне сейчас важнее сказать о том, что это очень символично, что именно похожий на наркомана депутат от "Единой России" Лисовенко "выиграл" у меня дело по клевете.

Он полное олицетворение этой власти. Прям идентичен ей на 100%.

Если нужно эту власть воплотить в одном человеке, то это, конечно, Лисовенко, а ни какой не Путин.

Три факта:

1. В своём заявлении Лисовенко пишет, что одним из основных мотивов возбуждения дела он считает, что "наркоман" его оскорбляет, так как он "офицер и военный лётчик - штурман авиации". 

В суде мы выясняем, что Лисовенко в армии не служил, военного училища не заканчивал. Его образование - Институт Леса. Он проходил двухнедельные военные сборы и теперь на полном серьёзе сообщает всем, что он офицер-лётчик.

2. В заявлении Лисовенко говорит, что "наркоман" оскорбляет его как православного и цитирует "послание к Галатам". В суде даже на вопрос "Поясните, что такое Библия?" он ответа дать не может. Про "галатов" и говорить нечего.

3. Прекрасный документ нам принесли в суд депутаты Бабушкинского района - коллеги Лисовенко:

 Л1 

Л2

 Screen Shot 2014-04-23 at 10.58.51

Полностью здесь.

То есть, Лисовенко, будучи руководителем муниципального образования «Бабушкинское» устроил своего свояка (или шурина, как там брат сестры называется) руководителем муниципалитета "Бабушкинское". Вот фотография этого мощного руководителя (открывать осторожно).

Так как руководитель муниципалитета - это конкурсная должность, то свояк Лисовенко победил на этом конкурсе, набрав максимальное количество баллов (кандидат № 7 в итоговом протоколе).

Отгадайте, кто был председателем конкурсной комиссии? Правильно: наш штурман боевой авиации единоросс Лисовенко.

Ну, и наша традиционная вишенка на торте: незамысловатые поисковые операции в сети Энторнет, которую так ненавидит лётчик (и, возможно, наркоман) Лисовенко, скажут вам, что его жена Лисовенко Анастасия Валерьевна была руководителем муниципального учреждения «Спортивно-досуговый центр «Енисей»» внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве с сентября 2008 до момента ликвидации учреждения.

Вот это и называется - семейный подряд. Неудивительно, что даже прокуратура возмутилась.

Работайте граждане, трудитесь, платите налоги. А мы, единороссы, пока всё свою семью на бюджетные деньги и муниципальные должности пристроим. А если что-то не понравится, то ответите за клевету.

Ну, а чего, семье губернатора Воробьёва можно наживаться на военных поставках, а Лисовенке нельзя?

Вот эти три признака: бесконечное враньё, лицемерие и неискоренимая тяга к бюджетным деньгам - это же и есть стопроцентные идентификаторы представителей власти в путинской России. Система "свой-чужой".

 

Теперь мораль.

Представьте, что прошло двадцать лет. А мы были слишком ленивы, сварливы и трусливы, чтобы отстранить всех этих путиных-лисовенок от власти.

Ведь он - Лисовенко - придёт в школу, как ветеран с медалями (которыми они друг-друга c шурином наградят)

 Screen Shot 2014-04-23 at 11.20.48

И будет нашим внукам рассказывать: я, ребята, военный лётчик. Штурман боевой авиации. В те непростые времена, когда мы Крым отвоевали, я совершил много подвигов. А однажды я так красиво сбил одного национал-предателя, что про меня все газеты писали.

В этот момент директор школы (туда назначат племянницу домработницы Лисовенко) скажет: дети, давайте похлопаем герою, отстоявшему Россию. Слава ветеранам!

Как вам такая картина?

Всё зависит от нас.

Обсудить в блоге автора

 
Сюжет по теме
Второе Дело Навального Второе Дело Навального
число просмотров число постов
Приставы пытаются арестовать имущество Алексея Навального за штраф по делу "Ив Роше". Политик выплатил большую часть суммы, однако судебные исполнители караулят его у подъезда днём и ночью. Ночная попытка приставов прорваться в дом возмутила блогеров

 
Фильм идет час десять и это очень долго
  
Фильм идет час десять и это очень долго Посмотрели фильм Марии Ефремовой «Хорошие соседи» про то, как хорошо быть русскими, а не англичанами, не представителями бывших союзных республик, не евреями и особенно не Лениным
 
В России сейчас действительно экономический спад
  
В России сейчас действительно экономический спад Насколько похож назревающий сейчас кризис в России на то, что происходило перед распадом СССР. И ответ на это – «совершенно не похож»
 
Страница из учебника по русскому языку для японцев
  
Страница из учебника по русскому языку для японцев Японцам не откажешь в практичности, совершенно приземлённые мысли - автор явно знал подноготную вопроса
 
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина
  
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина Красть они решили той же ночью, пробив тройной стеклопакет и проникнув в читальный зал, ободравшись в кровь. Но поскольку протокол безопасности был соблюден, похитителям досталось несколько ветхих брошюр, не имеющих рыночной стоимости. Это стало началом большого международного полицейского расследования.
 
130 политзеков в Грузии на сегодня
  
130 политзеков в Грузии на сегодня Сегодня минуло две недели с протестов 4 октября, и в Сакартвело за это время прибавилось 62 новых политзаключенных.
 
все записи

 
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012