tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 2908 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 3625 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 6942 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 9367 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 12633 число записей 4
 
все записи
Реклама
Ждите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Милявский рвет пуховик Гарначука как Бобик тряпку
Милявский рвет пуховик Гарначука как Бобик тряпку
 Я вчера писал про  нападение устроенное   Милявским и его  бычьем на  встрече куда меня  пригласили  жители Очаково.
Мне давно известно что  Милявскому как одному из спонcjров Единой России и человеку входящему в список  Forbes   поручено любыми методами  нейтрализовать меня.
Я писал об этом

И за пару дней назад мне уже отчетливо говорили о  нападении. 
Но если начал- иди до конца.
Я очень хотел чтобы Милявский придя  на назначенную  мне жителями Очаково  встречу    включится в решение общей задачи-  остановку  стройки  у дома на Озерной 11 и активно   начнет помогать  людям. Мои надежды были  наивны.

Милявский  сразу же с ходу  попоытался натравить на меня полицию. Также на видео видно что его  бычье  начало заходить   сзади  людей  за детскую площадку  где мы намечали встречу.
После того  как  Милявский начал верещат про свою  чудную одно МАНДАтность, люди  начали смеяться ему в лицо.
Александр Борисович решил вспомнить молодые годы и начал  быковать. Это видно  его фирменный стиль.
Жители района просто не  воспринимают такое.  Почитайте репортаж Йополиса 
Знаете есть такие люди с тонким слоем  позолоты? Вот  оно.
В результате  люди  развернулись и ушли за мной оставив верещавшего  Милявского  на детской площадке с его группой  поддержки- бычьем, не успевшим меня перехватить, помощниками и управскими.
Поднявшись на крыльцо   и повернувшись к людям   увидел краем глаза как  какие то крепкие люди  начали  бить  в бок и приговаривать " дружище  вали отсюда". И начали  душить и тащить  с лестницы.
Передаю привет начальнику ОВД Очаково. Я обязательно поговорю по данному инциденту с  Рожковым,  нач. УВД ЗАО. Стоять в 5 метрах и не  задержать нападавших на меня,  это сильно.
Они так и ушли,  никто их и не подумал задержать.
От бычья Милявского  меня отбили..... сами жители  Очаково.
Видя этот  беспредел они просто  начали  нападать на  бычье, полиция только  после этого вмешалась.
Жители живой стеной  встали  между бычьем и мною, дав возможность говорить.
Это конечно потрясающе. Еще недавно  незнакомые люди   не просто помогли, они физически  отбили мою тушку)).
Драться в такой ситуации бесполезно, потому что  тебя и обвинят в нападении. Поэтому  послушайте истошные крики. Простите.

В  результате все люди  слушали  и обсуждали. Милявский сзади собачонкой вертелся и пытался привлечь бабушек  сакральным вопросом  сколько  им нужно денег.
Раздав подписные листы против строительства   гостиницы и  ЖК 07 и самое важное создав Инициативную Группу  Очаково, мы  совершили  небольшой но важный шаг. Теперь у жителей района появился легитимно избранный представительный  орган.
Ну а в конце   произошло вовсе смешное.
Милявский  просто набросился на жителя  ведущего съемку и попытался  избивая его отобрать камеру. Это видно  на видео ближе к концу.

Вывод из этой истории такой: Милявский  очевидно перепутал своих лизоблюдов на зарплате с  реальными жителями.
Он не понимает что  его деньги   это замечательно , и  да бог ему и далее богатеть, но  для жителей районов где мы живем, нужны не его  миллиарды и равнодушие, а  четкое исполнение   обязанностей депутата.  5 лет  подряд а не  раз в пятилетку.
Это ему и высказали люди. Ну и конечно было забавно слушать  диалог в конце- Казел!
И пригнувшсь шепотом  выдохнул мне в лицо " я тебя уничтожу!"
Ну что же. Знаем плавали. Только  зубы как бы  не обломать  Александр Борисович.
Результат  пришло очень много  жителей  Очаково. Более 400 человек.
Создана инициативная группа.
Я попал на больничный на 5 дней. Шея  не работает фактически.
Смотрите сами видео и решайте. Я думаю такие кейсы показываю реальные лик всего этого клуба миллардеров в который  превратилась МГД.
Да и самое важное.
Я заставил этого демонического  бездельника  работать. Пока он работает  Бобиком  и рвет мне  пуховик.
Но это уже лучше чем ничего, вы согласны?
Обсудить в блоге автора

 

 
Фильм идет час десять и это очень долго
  
Фильм идет час десять и это очень долго Посмотрели фильм Марии Ефремовой «Хорошие соседи» про то, как хорошо быть русскими, а не англичанами, не представителями бывших союзных республик, не евреями и особенно не Лениным
 
В России сейчас действительно экономический спад
  
В России сейчас действительно экономический спад Насколько похож назревающий сейчас кризис в России на то, что происходило перед распадом СССР. И ответ на это – «совершенно не похож»
 
Страница из учебника по русскому языку для японцев
  
Страница из учебника по русскому языку для японцев Японцам не откажешь в практичности, совершенно приземлённые мысли - автор явно знал подноготную вопроса
 
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина
  
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина Красть они решили той же ночью, пробив тройной стеклопакет и проникнув в читальный зал, ободравшись в кровь. Но поскольку протокол безопасности был соблюден, похитителям досталось несколько ветхих брошюр, не имеющих рыночной стоимости. Это стало началом большого международного полицейского расследования.
 
130 политзеков в Грузии на сегодня
  
130 политзеков в Грузии на сегодня Сегодня минуло две недели с протестов 4 октября, и в Сакартвело за это время прибавилось 62 новых политзаключенных.
 
все записи

 
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012