|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
| Миг 31 |
| 1.10 14:37 |
|
 |
228 |
|
Я не особэ поцриот но про Миг 31 плохо говорить не буду. Есть у него только одно ограничение – способность лётчика выдержать перегрузки. Сколько выдержит – столько и форсирует разгон.
|
|
| |
|
|
| |
|
| Сокровища осеннего леса |
| 30.09 21:47 |
|
 |
225 |
|
На дворе золотая осень, и лес манит разноцветием красок. И пока солнце не вкрылось за тучами, а мелкие моросящие дожди не превратили мягко шелестящие опавшие листья в сплошное болото, стоит уступить соблазну и отправиться в лес - на поиски его несметных сокровищ
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
| Лычаковское кладбище, Львов |
| 30.09 15:25 |
|
 |
802 |
|
Все знают, что Львов - это самый красивый город СНГ, но не все знают что находящееся здесь Лычаковское кладбище является самым удивительным кладбищем в мире, да еще и старейшим в Европе, самое старое его надгробие датировано 1786 годом!
|
|
| |
|
|
| |
|
| Школа-интернат в Грозном |
| 30.09 13:57 |
|
 |
287 |
|
У целого поколения чеченских детей не было детства. Они прятались по подвалам, учились выживать в условиях войны с самых малых лет. Целое поколение жителей республики не знает доброты и человеческой любви. Война закончилась, отремонтированы и снова отрылись школы.
|
|
| |
|
|