|
|
| |
|
| Зачем лисе хвост? |
| 1.02 15:46 |
|
 |
804 |
|
Вопросы читателей очень даже могут запускать мой мозг работать в одном направлении. Вот уже часа три размышляю о предназначении лисьих хвостов. А на Камчатке дело идет ко сну. Чтобы всю ночь не снились хвосты, размещаю это околонаучное фотоисследование.
|
|
| |
|
| Музей кошек в городе Кучинг |
| 1.02 15:18 |
|
 |
557 |
|
Итак, я веду свой сегодняшний фоторепотаж из музея кошек, который находится в центре города Кучинг, в малазийской части острова Борнео. Кучинг по-малазийски как раз и означает "кошка". Местные жители очень любят этого замечательного зверька. Любят до такой степени, что памятники по всему городу ставят. И вот в середине 20 века даже создали для кошек специальный музей.
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
| Рим. Замок Святого Ангела |
| 1.02 12:42 |
|
 |
669 |
|
Замок Святого Ангела по атмосфере мне напомнил Tower of London, здесь также в своё время держали в заточении и казнили пленных. А ещё замок интересен видом на город, который открывается с его вершины.
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|