tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
А во всем "виновата" — Поклонская
А во всем "виновата" — Поклонская
Кинотеатры и телеканалы, уважающие чувства людей и не желающие быть использованными создателями непонятного проекта "Матильда", среди создателей которых уроженец западной Украины, где реализован "Евромайдан", отказываются от показа фильма, имея полное на это право
 
Статьи по теме
«Пора определяться». Наталье Поклонской предложили подумать о сдаче мандата
«Пора определяться». Наталье Поклонской предложили подумать о сдаче мандата
С депутатом Госдумы Натальей Поклонской проводят беседы в Госдуме и в администрации президента. Ей предлагают определиться: или прекратить кампанию против фильма "Матильда", перешедшую все разумные рамки, или задуматься о выходе из фракции "Единая Россия" и добровольной сдаче мандата депутата
 
За Невского прошли с Николаем
За Невского прошли с Николаем
Власти насчитали сотню тысяч человек, прошедших по Невскому проспекту под церковными знаменами, транспарантами и имперскими флагами. Это вдвое больше, чем называли год назад.
 
У вас фундаментализм отклеился
У вас фундаментализм отклеился
Народ ждет то ли отечественного издания ИГИЛ, то ли нового средневековья. Ну, на худой конец, чего-то вроде мира Тома Сойера, где детей поголовно заставляют учить наизусть Библию и за шалости порют розгами. Ничего подобного не будет, дорогие россияне
 
Тексты дня по теме
Наталье Владимировне Поклонской от коллеги по работе
Наталье Владимировне Поклонской от коллеги по работе
число просмотров
Не могу отделаться от ощущения , что все эти истерики, визги, стояния, поджоги машин с подбрасыванием записок, показ коробок с письмами- признаки болезни, вызываемой киевским майданным вирусом
Связанные сюжеты
"Матильда"
"Матильда"
число просмотров число постов
В России начались показы "Матильды" Алексея Учителя, против которых так яростно боролась депутат Поклонская. Первые зрители удивлены тому, насколько беспомощным вышел фильм
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Горящие за Матильду <код для ЖЖ>
Горящие за Матильду

Неизвестные в масках подожгли два автомобиля у офиса адвокатского бюро, которое представляет интересы режиссера фильма "Матильда" Алексея Учителя. На месте поджога были найдены листовки "Гореть за Матильду". После этих событий киносеть «Формула кино» и «Синема парк» отказались от показа фильма.

Создан: 11.09.2017 16:17, обновлен: 14.10.2017 14:29
Просмотров: 7331
Теги:
Сегодня они показали Москве и москвичам свое лицо и пришли к нашему офису.
https://www.facebook.com/konstantin.dobrynin/ blogKonstantin Dobrynin
Пока Поклонская рассказывает всем о каких то исках родственников святого царя и пытается запретить фильм, её сторонники продолжают кидать коктейли Молотова и жечь. Причём происходит все это синхронно.
развернуть>>
13 октября
Две новости и обе про "Матильду"ссылка на данный пост
https://t.me/kboletskaya/blogkboletskaya
Две новости и обе про "Матильду". Знаю-знаю, всем надоело, но осталось потерпеть месяц, ну может ещё один :))) Во-первых, кинотеатры Мамута (Синема парк и Формула кино) таки покажут фильм Учителя. Сам режиссёр мне вчера заявил, что сеть хотела получить гарантии безопасности от полиции и МВД прислало кинотеатрам соответствующее письмо. Уж не знаю, кровью там подчинённые Колокольцева расписались или как. Во-вторых, Учитель рассказал мне что многие телеканалы сняли в последний момент трейлеры "Матильды" с эфира. Я вчера не успела доказать эту историю, но подробности вышли у BBC. Якобы рекламу сняли как минимум "Первый канал" и "Пятница". Объяснений почему так, каналы BBC не предоставили https://m.vedomosti.ru/technology/articles/2017/10/13/737766-kinoteatri-mamuta
развернуть>>
30 сентября
Наталье Владимировне Поклонской от коллеги по работессылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001684393588blogАлександр Ющенко
Наталья Поклонская продолжает удивлять . Очень удивлять. Эта девушка миловидной внешности, с неистовым энтузиазмом накидывает дров в топку ненависти , казалось бы объединившихся на фоне Русской Весны Белых и Красных. Она заполонила собой всю страну.
развернуть>>
13 сентября
А во всем "виновата" — Поклонская.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/PoklonskayaNV/blogНаталья Поклонская
В то время, как Министра переполняет "чаша терпения", адвокат Учителя ищет себе охрану и анонсирует новые преступления, вспоминая криминальных авторитетов Питера — бывшие партнеры режиссера выкладывают информацию о подмене сценария, нецелевом использовании бюджетных средств, нарушении авторских прав при создании фильма "Матильда", а также предоставлении недостоверных документов для получения прокатного удостоверения (ведь 280 млн рублей выделялись под другой сценарий, о балерине, а не о Святом Государе). При этом, профильное министерство не видит оснований для отказа в выдаче прокатного удостоверения. Может быть из-за того, что решение принято в течении суток?
развернуть>>
Это, правда, настоящий позор по большому, да и по любому счетуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anna.narinskaya/blogAnna Narinskaya
Это, правда, настоящий позор по большому, да и по любому счету. А от себя лично хочу сказать вот что. Я глубоко оскорблена действиями этих прокатчиков. Почему они прнебрегают моими нуждами , нуждами моих друзей и тысяч людей, которые хотят посмотреть это кино, в угоду каким то гадам и фанатиком. Боитесь нападений ( ведь так вы это официально объясняете) -выставляйте охрану, усильте проверки у рамок, работайте. Вы не бедные, можете позволить себе . А так вы демонстрируете не только трусость, но и полное неуважение к зрителю
А вот сеть кинотеатров идёт на уступки этим террористам.ссылка на данный пост
https://twitter.com/tikhondzyadko/blogtikhondzyadko
Помните вчера писал про терроризм противников "Матильды"? А вот сеть кинотеатров идёт на уступки этим террористам.
мне кажется это очень важно и хорошо, что весь этот бред с Матильдой происхоодит. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
1. Учитель это осторожный, лояльный власти предельно режиссер, и это прекрасный урок всем нашим лоялистам. Не угадаете, что можно что нельзя. Дышать нельзя. Вот кухонный супрематизм Вячеслав Мизин Александр Шабуров заподозрили в издевательстве над православным крестом. Мы смеялись, ржали над этой глупостью в голос, а теперь не смеемся.
развернуть>>
11 сентября
Шутки кончилисссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nshat2004/www.facebook.com
Так, друзья мои. Шутки кончились. Я не поклонник "Матильды" и не собираюсь ее идти смотреть. Как не смотрю 95% отечественной кинопродукции и 100% продукции на историческую тематику. Мне может не нравиться пиар и риторика в поддержку фильма, но в этом офисе работают мои коллеги и друзья. И в отношении фильма они делают свою работу. Это - наши профессиональные обязанности.
развернуть>>
Извините за негатив с утра... ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sovetapm/www.facebook.com
Извините за негатив с утра... но тут какие-то выродки сожгли две машины у офиса юрфирмы адвоката Константина Добрынина, представляюшего интересы режиссёра Учителя, оставив послания, что это за "Матильду".
развернуть>>
Ересь про защиту ряженой "царской семьи" перестаёт быть забавной чушьюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dmitry.kravchenko.10/blogDmitry Kravchenko
И я бы ещё добавил, что провоцирующие подобные вещи депутаты не должны оставаться бесконтрольными. Ересь про защиту ряженой "царской семьи" перестаёт быть забавной чушью, когда заряженные этой ересью неадекваты вылезают из всех щелей с бутылками и керосином.
развернуть>>
Религиозный фанатизм, раздуваемый противниками фильма, уже становится неуправляемым. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/luchinalfa/blogАлександр Лучин
Сожгли машину Константин Добрынин и оставили записку "За Матильду гореть". Религиозный фанатизм, раздуваемый противниками фильма, уже становится неуправляемым. Или управляемым, Наталья?
даже люди такого уровня уже не защищены от кучки сумасшедших под предводительством сумасшедшей же депутатши Госдумыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/blogОльга Романова
Сегодня ночью сожгли машину Константина Добрынина, адвоката режиссера Алексея Учителя. Рядом с машиной были разбросаны листовки «За Матильду — гореть». Добрынин — экс-сенатор. То есть, даже люди такого уровня уже не защищены от кучки сумасшедших под предводительством сумасшедшей же депутатши Госдумы. Уже мелькают заявления, мол, как же так, президент попустительствует поруганию святого царя. Я не понимаю, мы чего дожидаемся? Пока Путину машину сожгут?
развернуть>>
Взорвался в 5 утра под окном.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.borzenkovblogMichael Borzenkov
м UPD: это оказывается православные самодержавные активисты, фанаты няшмяш.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
Сказано по теме
()    Рамзан Кадыров поддержал "хрупкую девушку" Поклонскую
 
Цитаты
" Кто-нибудь, напомните Наталье Поклонской, что она руководитель комиссии по проверке деклараций депутатов, а не комиссии по защите чести и достоинства бывшего императора. "
" А наивно писать, что по факту поджога двух машин "за Матильду" должно быть заведено дело по статье "терроризм", да? "
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012