tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Дорогие друзья и соотечественники!
Дорогие друзья и соотечественники!
Обращаюсь к вам я, супруга Максима, Юлия. 17 марта этого года произошло событие, которое заставило меня иначе взглянуть на судебную систему в нашей стране.
 
Ответ Юлии Мищенко
Ответ Юлии Мищенко
Ваш муж – прямой соучастник строительства именно такой судебный системы. Я бы даже сказал, что он – один из прорабов этой стройки. И сидит он теперь если не по закону, то по уму.
 
Статьи по теме
Бывший лидер «России молодой» получил 2,5 года тюрьмы
Бывший лидер «России молодой» получил 2,5 года тюрьмы
Суд признал его виновным в похищении средств, выделенных на социальную поддержку ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и их родственников
 
Связанные сюжеты
Открытка Потупчик
Открытка Потупчик
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают вечеринку у Кристины Потупчик. Поздравить члена Общественной палаты собрались бывшие нашисты и действующие активисты Открытой России.
 
Казус Потупчик
Казус Потупчик
число просмотров число постов
Журналист Екатерина Винокурова взяла интервью у бывшего пресс-секретаря одиозного движения "Наши" Кристины Потупчик, в котором та рассказала, почему перестала быть "охранителем". В соцсетях текст критикуют за недостаточную остроту вопросов
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 323 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 237 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 91 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Россия молодая <код для ЖЖ>
Россия молодая
Бывшего депутата Госдумы из "Единой России", руководителя движения "Россия молодая" Максима Мищенко осудили за мошенничество и отправили за решетку на 2,5 года. В суде было доказано, что он украл из бюджета Тульской области деньги, предназначавшиеся чернобыльцам.
Создан: 17.03.2017 14:56, обновлен: 21.03.2017 09:08
Просмотров: 4018
Теги:
21 марта
Ваш муж – прямой соучастник строительства именно такой судебный системыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/evgeny.levkovich/blogЕвгений Левкович
Юлия Мищенко, жена экс-лидера «нашистов» и депутата Госдумы от «Единой России» Максима Мищенко, осуждённого на днях на 2, 5 года за мошенничество (по версии следствия, выцыганил грант в 650 тысяч рублей на очередной слёт-симпозиум, который, в итоге, не провёл) молит (так и пишет – «молю и прошу всех») о помощи.
развернуть>>
Пикет Администрации Президента в поддержку Мищенко.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zaxarmantwww.facebook.com
Пикет Администрации Президента в поддержку Мищенко. Есть информация, что уголовное дело против Мищенко политически мотивированное и он возможно попал под раздачу в конфликте региональных элит.
развернуть>>
Свободу Максиму Мищенко! ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002040310059www.facebook.com
Прошу помощи и посильного участия! Свободу Максиму Мищенко! ‼️Пикет во вт,21.03‼️
развернуть>>
Дорогие друзья и соотечественники!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Tagan77/www.facebook.com
Обращаюсь к вам я, супруга Максима, Юлия. 17 марта этого года произошло событие, которое заставило меня иначе взглянуть на судебную систему в нашей стране. Новомосковский суд в лице судьи Елисеевой М. приговорил моего супруга Максима Мищенко к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Я до последнего была уверена, что суд разберётся в этом сфабрикованном деле и оправдает Максима. Но этого не произошло, более того, суд принял решение о более суровом наказании чем просила Прокуратура! Мне больно и обидно не столько от того, что только единицы из товарищей Максима и его единомышленников по политическому мировоззрению вступились за него, столько из-за того, что стала возможна ситуация, когда осудили и приговорили к реальному сроку не преступника, не предателя Родины, а честного и порядочного человека, который преданно служил своей стране! Для меня сейчас это не просто семейная трагедия, связанная с тем, что мой муж оказался в тюрьме, и я осталась одна с двумя малолетними детьми на попечении... Передо мной возник вопрос: неужели так бывает?!. неужели так есть?!!! Именно поэтому я молю и прошу всех тех людей независимо от их политических взглядов потратить немного времени и разобраться в ситуации. Я понимаю, что мне трудно быть объективной, именно поэтому я приведу только те два факта, которые имеются в уголовном деле:
развернуть>>
20 марта
Мищенко очень сильно подвели адвокатыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
Жена Мищенко убрала из своего поста слова про то, что либералы могли быть правы в сомнениях по поводу басманного правосудия. Дело в том, что сейчас защитники Мищенко делают "не так" примерно все.
развернуть>>
18 марта
Внезапный мемуарссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
Внезапный мемуар. Пять лет назад, зимним мартом, в Вышке были очередные московские дебаты. Демократическим движением оказались я и Dino MC, сторонниками Путина - Максим Мищенко и девушка из Общественной палаты, комсомолка и симпатичная воронежанка. В большом зале рассыпались три десятка студентов, на первом ряду скучковались два эксперта - Павловский с Кончаловским.
развернуть>>
По слухам...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.pshenichny/blogOleg Pshenichny
По слухам, в череде преступлений едроса, нашиста и крымнашиста Мищенко есть эпизод кражи 20 флагов Тульской области из здания администрации.
За гранты. Точнее, за их "хищение"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vladimir.osechkinblogVladimir Osechkin
Бывший глава «России молодой» получил 2,5 года колонии по делу о мошенничестве . 17 марта в Туле суд приговорил с 2.5 годам лишения свободы по ч.3 ст.159УК экс-депутата (V созыв) и экс-члена Общественной палаты РФ Максима Мищенко. За гранты. Точнее, за их "хищение".
развернуть>>
17 марта
Ворон ворону глаз не выклюётссылка на данный пост
https://www.facebook.com/lipindan/blogDaniel G. Lipin
Этот негодяй бесхитростный реально на миллионы бюджет пощипал, а его к штрафу в 80 т.р., 2,5 годам лишения свободы (мы знаем, как эти сроки легко меняются) и запрет занимать должности на 3 года.
Кадровый отбор оказался отрицательнымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrey.pesotskyblogAndrey Pesotsky
Бывшего лидера движения "Россия молодая" Максима Мищенко сегодня посадили на 2,5 года за мошенничество с деньгами чернобыльцев. Таким образом, можно констатировать бесславные итоги трансферта проклемлевской уличной молодежи середины "нулевых" в органы госуправления. Никакие серьезные должности "нашисты" и им подобные во властной вертикали РФ не получили. Максим Мищенко был один из немногих, кто сумел стать депутатом Госдумы, а затем членом Общественной палаты, а в итоге и он оказался жуликом. Кадровый отбор оказался отрицательным.
развернуть>>
Теперь ты в армииссылка на данный пост
https://t.me/smersh43blogСолопов
  Мищенко в зале суда  
развернуть>>
Я выступаю за жесткую люстрацию и не намерен терять памятьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrey.sidelnikov/blogAndrey Sidelnikov
В начале этой недели рукопожатная общественность переругалась, когда выяснилось, что комиссар движения "Наши" (честно признаюсь, фамилия вылетела из головы и полез в инет искать) Мария Дрокова получила вид на жительство в США. Как обычно часть людей с "добрыми лицами" подключилась к кампании по обелению этой путинской твари и встало на защиту доблестной девочки, которая "целовала Путина". Они все простили, забыли и поддержали переобувшуюся орденоноску. Они готовы на щиты поставить любого, кто хоть как-то блеет не в унисон официальной пропаганде.
развернуть>>
он пытался "отсидеться в армии", пойдя в 39 лет на службу по контракту.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/samson.sholademi/blogSamson Sholademi
Ого, Максима Мищенко, бывшего депутата Госдумы и бывшего лидера прокремлевского движения "Молодая Россия" приговорили к 2.5 года лишения свободы по обвинению в мошенничестве.
развернуть>>
Карьерные лифты в РФ есть только для детей Сечина и Песковассылка на данный пост
https://www.facebook.com/anton.thunder.96/blogАнтон Громов
Бывшего лидера движения «Россия молодая» Максима Мищенко приговорили к 2,5 годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве. Мищенко также оштрафовали на 80 тысяч рублей. Также его лишили права занимать должности в органах власти в течение трех лет.
развернуть>>
Ровно пять лет назад Мищенко пришел на дебаты со мной в белых перчаткахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yashin.ilya/blogIlya Yashin
Бывшего депутата Госдумы из "Единой России", нашиста Максима Мищенко отправили за решетку на 2,5 года. В суде было доказано, что он украл из бюджета Тульской области деньги, предназначавшиеся чернобыльцам.
развернуть>>
Не могу промолчать, меня просто разрывает от обиды за Максассылка на данный пост
https://www.facebook.com/darya.sorokina.370/www.facebook.com
Не могу промолчать, меня просто разрывает от обиды за Макса. Я в жизни в большой политике встречала очень мало людей, которых уважаю. Этот человек мне своим примером доказал, что и в Едре есть достойные люди. Меня всегда вдохновлял его оптимизм, вера в светлое будущее и борьба за правое дело. У него была шикарная карьера в статусах депутата Гос Думы, члена Общественной Палаты РФ, лидера общероссийского движения, руководителя по внутренней политике Тульской области и вот сейчас из-за конкретных завистливых и подлых муд@ков Макса посадили. До этого он боролся с лоббистами табака и его подставили и сняли с должности, сейчас он тоже пострадал из-за своей честности и отказа предавать людей. Знаю, что меня читают те, кто заварил эту кашу с "хищениями" и подкупал "свидетелей" и "пострадавших" , гори в аду, сволочь, закон бумеранга тебе еще разобьет голову
Мищенко - уникальный персонажссылка на данный пост
https://www.facebook.com/k.gon4arov/blogКирилл Гончаров
Защищал страну от "оранжевой угрозы", а на деле оказался мошенником.  Скоро термин патриот будет синонимом слова - вор. Понятно, люди защищают власть не потому что видят угрозу национальным интересам, а потому что, видят угрозу собственным интересам и своему бизнесу.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012