tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Пострадают все
Пострадают все
Не успел я объявить о походе на выборы, как раздалась критика. У Титова, мол, узкая база, слабые позиции, непонятные цели
 
Связанные сюжеты
Собчак против всех
Собчак против всех
число просмотров число постов
Журналист Ксения Собчак будет участвовать в президентских выборах от партии "Гражданская платформа". Она называет себя "кандидатом "против всех"
 
Дал ГАЗу
Дал ГАЗу
число просмотров число постов
Президент Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах 2018 года. В соцсетях грустно шутят по этому поводу
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 517 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 821 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 190 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Кандидат Титов <код для ЖЖ>
Кандидат Титов
О своих президентских амбициях заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов. Эксперты и пользователи соцсетей обсуждают его перспективы
Создан: 27.11.2017 18:53, обновлен: 08.02.2018 13:09
Просмотров: 4022
Теги:
7 февраля
Посмотрел список Борисова Титова, в котором фигурируют фамилии российских бизнесменов, желающих вернуться в Россиюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.shumanov/blogIlya Shumanov
Лучшая шутка дня! Посмотрел список Борисова Титова, в котором фигурируют фамилии российских бизнесменов, желающих вернуться в Россию, но которых преследуют «силовики» на родине. И как вы думаете, кого я увидел в списке бизнесменов? Фамилию бывшего заместителя Министра сельского хозяйства РФ Бажанова, бежавшего в Великобританию после возбуждения уголовного дела о хищении им 1,1 млрд руб. в госкомпании «Росагролизинг». «Бизнесмен» просит разрешения вернуться домой.
6 февраля
Титов, который недавно устроил стыдную встречу с бизнесменами в Лондоне, просто ездил проведать своих детейссылка на данный пост
https://t.me/metodi4ka/blogmetodi4ka
развернуть>>
5 февраля
Вот такой факап у Титовассылка на данный пост
https://t.me/mediatech/blogМедиатехнолог
Борис Титов в рамках своей должности бизнес-омбудсмена и конечно же президентской предвыборной кампании поехал в Лондон, где встретился с опальными русскими «бизнесменами», козырял перед ними своей должностью и связями наверху, с которыми он может решить почти любую проблему, и в итоге пообещал беглым «бизнесменам» свою помощь в возвращении на Родину. 
развернуть>>
4 февраля
Сходил вчера в Лондоне на забавную встречу с Борисом Титовымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vladimir.ashurkov/www.facebook.com
Сходил вчера в Лондоне на забавную встречу с Борисом Титовым, уполномоченным по защите прав предпринимателей, кандидатом в Президенты России. Мне было интересно послушать, что он скажет. Жаль, что в современной России сложились такие условия, что зачастую умные, образованные люди, обладающие недюжинным предпринимательским талантом выбирают для себя участие в фальсификации государственных институтов. В случае Бориса Титова это и институт выборов, и институт защиты прав предпринимателей. Борис почти не говорил о своей президентской кампании, было впечатление, что он стесняется своего участия в ней. На фоне десятков тысяч предпринимателей, подвергающихся необоснованному преследованию со стороны рейдеров-силовиков или недобросовестных конкурентов, он говорил о 39 случаях, где была изменена мера пресечения в результате действий его офиса омбудсмена, как о успехе. Такое лицемерие выглядело смехотворно.
развернуть>>
Частный бизнес Путину не нуженссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007235320406blogЕвгений Чичваркин
Вчера приезжал Борис Титов. 30-40 человек встретились с ним в Пушкин-хаусе. Приятные, за исключением пары старых осведомителей ФСБ, люди. Я благодарен лично Титову за публичную поддержку в т ч перед Путиным во время моей травли. Хотя вес фактора его участия в её прекращении расчислить не могу. Титов честно сказал что против системы бороться тяжело и 110 изменений мер пресечения при 6000 арестованных неох..нный success rate. Я жму руку Титову, потому что он человек последовательный,на Болотной не бузил, с белой лентой не ходил. Всегда открыто сотрудничал с Гестапо, как Чулпан Хаматова, только от бизнеса. Список попросившихся обратно никто не обсуждал. Никто не просился. Никто и на Родину не звал. На встрече вечером тоже. Заранее просил не включать меня ни в какие списки. Я вернусь на Родину в гробу или когда в гробу будет Путин.
развернуть>>
У Бориса Титова увлекательная миссия. Он занят реабилитацией спонсоров своей безнадёжной предвыборной кампанииссылка на данный пост
https://t.me/obrazbuduschego/blogПяр во время чумы
У Бориса Титова увлекательная миссия. Он занят реабилитацией спонсоров своей безнадёжной предвыборной кампании. Передал Путину список бизнесменов, которые хотели бы вернуться на родину из Лондона.
развернуть>>
27 ноября
Титов выдвинулся по согласованию с АП, но ему был поставлен ряд условийссылка на данный пост
https://t.me/politjoystic/blogПолитджойстик
Титов выдвинулся по согласованию с АП, но ему был поставлен ряд условий. Два основных: не посягать на аудиторию ВВ (а значит быть готовым в процессе кампании корректировать свои месседжи и уступать) и … деньги надо будет найти самому. До первого условия ещё дожить надо, вот со вторым уже несколько проблем нарисовались сходу.
развернуть>>
Проблема с Титовым, однако, в том, что этот кандидат не обладает электоральной привлекательностьюссылка на данный пост
https://t.me/BuninCo/blogBuninCo
Выдвижение Бориса Титова кандидатом в президенты – не самая удачная идея, хотя она в принципе понятна. Ксения Собчак малоуправляема, позволяет себе лишнего, так что с регистрацией у нее могут возникнуть проблемы. В то же время остается задача внести в предвыборную кампанию хоть какую-то новизну, разбавить всем надоевший ряд лиц Зюганова, Жириновского, Явлинского и пр. Вот и решили предложить фигуру помоложе, но с опытом, известную в предпринимательских кругах как защитник интересов бизнеса. К тому же Титов имеет свою отчетливую экономическую программу, которая может быть привлекательна не только для среднего и малого бизнеса, но и для наемных работников, занятых не в госсекторе. А в чувствительные политические вопросы, которые могут создавать дискомфорт для Владимира Путина, он лезть не будет.
развернуть>>
Не успел я объявить о походе на выборы, как раздалась критикассылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.titov.92/blogBoris Titov
Не успел я объявить о походе на выборы, как раздалась критика. У Титова, мол, узкая база, слабые позиции, непонятные цели. А цели-то очень понятные, если смотреть на эти выборы не как на гонку в карьерной борьбе, а как на средство возвысить голос здравого смысла. Цели - дать тому течению, которое не хочет для России ослабления и застоя, возможность усилить свои позиции на политической шахматной доске. Дать понять, что зависимость от мировой конъюнктуры не предопределена, что альтернатива есть.
развернуть>>
Если бизнес – это про эффективность, то точно не в случае его сочетания с политикойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/drugayaryazan/blogСергей Ежов
«Партия Роста» выдвинувшегося в президенты бизнес-омудсмена Бориса Титова на парламентских выборах набрала 1,29 %. Это меньше, чем и «Яблоко», и опереточные «Коммунисты России».
развернуть>>
26 ноября
Кудрин - набирает очкиссылка на данный пост
https://t.me/pod_kolpak/blogpod_kolpak
Последствия выдвижения Титова: 1. Белоусов теряет позиции, Кудрин - набирает очки. Стало ясно, что Путин собирается использовать концепцию Алексея Леонидовича (изучайте, пока есть время) 2. Программа Глазьева/Титова - бесполезна. У населения денег нет, а ведь именно население основной инвестор согласно "столыпинцам". Запуск масштабной программы стимулирования экономики разгонит инфляцию, которая последний год была идеей-фикс Правительства.
развернуть>>
25 ноября
Титова серьезно рассматривают в АП как "либерального кандидата в президенты"ссылка на данный пост
https://t.me/aavst55/blogВенедиктов
И да, Бориса Титова серьезно рассматривают в АП как «либерального кандидата в президенты». Особенно с учетом того, что Ксения Собчак по их опросам уже догнала Жириновского (7,5%  готовы проголосовать за нее, кто уже сделал выбор). На Старой площади не ожидали
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012