tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Дело Кирилла Серебренникова
Дело Кирилла Серебренникова
число просмотров число постов
Режиссеру Кириллу Серебренникову предъявлены обвинения в организации мошенничества в особо крупном размере. Сам он под домашним арестом, а экс-директор "Гоголь-центра" Алексей Малобродский — в СИЗО. В феврале в Ростове-на-Дону умерла мать Серебренникова, он не смог с ней увидется
 
"Нуреев"
"Нуреев"
число просмотров число постов
В Большом театре прошла премьера балета "Нуреев" в постановке арестованного Кирилла Серебренникова. Ее посетили все — от Абрамовича до Эрнста
 
Дело театралов
Дело театралов
число просмотров число постов
Следственный комитет 26 октября задержал директора Российского академического молодежного театра Софью Апфельбаум. В соцсетях обсуждают "кампанию против государственных театров", частью которой стало дело Серебренникова и Апфельбаум
 
"Ученик" Серебренникова
"Ученик" Серебренникова
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают новый фильм Кирилла Серебренникова "Ученик". Лента, уже получившая несколько призов, в том числе на Каннском фестивале, рассказывает историю школьника, ставшего религиозным фанатиком и конфликтующего с учителями, одноклассниками и всем миром
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1343 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Лето Сереберенникова <код для ЖЖ>
Лето Сереберенникова
На экраны выходит фильм Кирилла Серебренникова "Лето"
Создан: 07.06.2018 14:57, обновлен: 15.08.2018 16:04
Просмотров: 7442
Теги:
15 августа
Я посмотрел фильм "Лето" и он мне настолько не понравился, что я не смог его досмотреть до концассылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
А сейчас я нарвусь на ругань, но смолчать не могу. Я посмотрел фильм "Лето" и он мне настолько не понравился, что я не смог его досмотреть до конца. Возможно, я просто бесконечно далек от русского рока 80-х и мне никогда не нравился ни Цой, ни Науменко, я не знаю их биографий и обстоятельств жизни, и поэтому меня не зацепило в фильме вообще ничего.
развернуть>>
7 июля
просто очень скучное киноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001193579161www.facebook.com
посмотрел фильм "Лето", извините, но кал, и дело даже не в том, что стильные интеллектуальные чуваки представлены недалекими говнарями, просто очень скучное кино, что не умаляет Серебренникова в целом, хотя я у него люблю мало что, а вершиной считаю сериал "Ростов-папа"
26 июня
«Лето» учит смирению, учит не надеяться на переменыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.goryunov/blogMaxim Goryunov
наконец-то посмотрел фильм «Лето» и имею вопрос: вы совсем с ума сошли? как можно умиляться этой мерзости? не вижу разницы между фильмом «Лето» и сериалом «Спящие», снятым Минаевым.
развернуть>>
18 июня
Непонятная для меня история про "Лето"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bolez77/blogКсения Болецкая
Непонятная для меня история про "Лето". Громкие имена, вечный Цой, восторженный за небольшими исключениями сарафан в соцсетях. И меньше 60 млн руб. сборов за две недели, меньше 200 тыс. зрителей.
развернуть>>
11 июня
"Лето" – лучшая русская музыкальная мелодрама.ссылка на данный пост
https://twitter.com/krasovkin/blogkrasovkin
"Лето" – лучшая русская музыкальная мелодрама. Лучшая роль Юлия Ауг (Julia Aug). Первое настоящее большое кино Кирилла Серебренникова. И я конечно никогда не прощу, что мне там не нашлось самой крошечной роли в массовке.
фильм «Лето» прорыдал от первой до последней минутыссылка на данный пост
https://twitter.com/gosha_o/bloggosha_o
Не сильно стесняюсь признаться, что фильм «Лето» прорыдал от первой до последней минуты. Объяснений тому много, но объяснять ничего не хочу. Уж как есть.
7 июня
Посмотрел во второй раз фильм «Лето», и вот что должен сказать.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yury.saprykin.77/blogYury Saprykin
Посмотрел во второй раз фильм «Лето», и вот что должен сказать. Все его формальные несовершенства можно обсудить, когда автор будет на свободе. Но есть несколько вещей, которые не отнять. Рома Зверь на удивление хорошо выглядит в роли Майка — не поёт, не играет, но именно выглядит. Цой норм. Актриса Старшенбаум божественная, её крупный план в финале многого стоит. Но главное — это очень понятная и какая-то ужасно близкая история. Вот живешь ты, хороший и талантливый малый, всё прочитал и послушал, все тексты в тетрадочку переписал, и сам сочинил много прекрасных песен. И тут появляется какой-то пэтэушник, который ничего не читал и толком ничего не знает. Но почему-то сразу понятно, что его бог поцеловал. И он напишет самые лучшие песни, и даже твоя девушка уже в него влюблена, и это всё нипочему, и ни за что. И у него всё будет, а у тебя — ну, будет всё то же самое. И ты в этот момент не начинаешь истерить, не плетешь интриги и не бьешь от злости посуду, а идешь к Гребенщикову и говоришь — помнишь, ты обещал мне помочь записать альбом, так вот, запиши лучше его.
развернуть>>
Фильм "Лето" оказался на удивление тёплой, гетеросексуальной мелодрамойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001051887169www.facebook.com
Фильм "Лето" оказался на удивление тёплой, гетеросексуальной мелодрамой. Голос Цоя исключительно похож во всех репликах и перепетых песнях. Тропилло отыгран местами один-в-один. Песни сделаны здорово! "Всецело" под гитару из уст "Андрея Панова" порадовало особо. Наверное самый хайп был в том, чтобы вбросить ложную информацию о скандальном содержании сценария, и здесь БГ с Тропиллом конечно то ли вовремя спасли проект, то ли заранее его нахайпили.
Замечательный фильм. Только не про Майка и не про Цоя, вообще не про них, про среду, атмосферу. с одним нюансом – в виде комикса. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/denfotoblogDenis Bochkarev
Снимали вчера с Maria обсуждение на премьере Серебренникова "Лето". конечно, я не рецензент и прошу к этому тексту относиться лишь как к зрительскому отклику участника и очевидца примерной среды и времени событий фильма.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012