tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Это что за комбо?
Это что за комбо?
Владимир Путин: Россия не поддерживает риторику телеведущего Дмитрия Киселева о способности превратить США в "радиоактивный пепел"
 
Связанные сюжеты
"Таинственная страсть"
"Таинственная страсть"
число просмотров число постов
На Первом канале стартовал сериал "Таинственная страсть", снятый по роману Василия Аксенова. История о поэтах-шестидесятниках привлекла внимание блогеров. Юрий Сапрыкин назвал показ "фальшивой оттепелью"
 
Райкин раздора
Райкин раздора
число просмотров число постов
Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным вопреки совету пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Скандал набирает обороты, блогеры гадают о том, что скрывается за этим конфликтом
 
Уроки лояльности
Уроки лояльности
число просмотров число постов
Институт стратегических исследований и прогнозов при РУДН за последние два года проверил более 50 российских учебных заведений на лояльность к действующей власти. Эксперты устраивали дискуссии, на основе результатов которых готовили документы "для служебного пользования"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 583 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 989 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 228 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Оттепель-light <код для ЖЖ>
Оттепель-light
В соцсетях обсуждают несколько нетипичных высказываний президента Владимира Путина и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, сделанных за последние дни. Президент назвал США великой державой, а Песков осудил срыв фотовыставки "Офицерами России" и рекомендовал байкеру Хирургу извиниться перед Райкиным.
Создан: 28.10.2016 23:32, обновлен: 03.11.2016 20:37
Просмотров: 4870
Теги:
3 ноября
помня 30-е годы, легко себе представить, что Владимир Владимирович - допустим, руками Кириенко - решит косить косой этих клоуновссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
конечно, сценарий "либерализации" страшен. потому что, помня 30-е годы, легко себе представить, что Владимир Владимирович - допустим, руками Кириенко - решит косить косой этих клоунов. А что значит косить? Сажать. (Потому что - куда их девать-то?). И вот общество, уже дезориентированное, измученное, видит, как возбуждают уголовные дела против телеведущего Соловьева, против кинорежиссера Шахназарова, байкера этого в вязаной шапке сажают за неправильно оформленный гектар в Крыму... И будет такая же, как в 30-е - жуткая смесь вздоха облегчения с ужасом... Вот, собственно, это и есть "либерализация" в подобных политических режимах...
31 октября
Как же надоели бредни про "оттепель"!ссылка на данный пост
https://twitter.com/mich261213/blogmich261213
Как же надоели бредни про "оттепель"! Даже наивные европейцы уже не верят. А мы все про "доброго царя". Он мол 17 лет не знает, что творят... https://twitter.com/twitted_knitter/status/793066862993080321
развернуть>>
29 октября
очень Кремль захотел поиграть в сближение с западомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/r.dobrokhotov/blogRoman Dobrokhotov
Если почитать за последние два дня заявления Пескова и самого Путина, то впечатление создается, что очень Кремль захотел поиграть в сближение с западом. Осадили хирурга, посетовали на нарушение прав заключенных, предложили 10 лет колонии за отъем бизнеса силовиками,покритиковали Кисилева за слова о радиоактивном пепле, поругали Минобороны за действия "которые могли привести к открытому конфликту с США" и, наконец, вишенка на торте - Путин отказал военным в просьбе продолжить бомбардировки Алеппо (так и представляю себе, приходят военные к Путину и просят, ну можно ещё Алеппо побомбить, ну пожааалуйста! а Путин как треснет кулаком по столу - нет! Ни в коем случае! Там же дети!). Короче, чего-то хотят от Запада, а что - непонятно.
28 октября
"Что происходит?", — спрашивают многие обо всем, кроме Лепажассылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.baunov/blogAlexander Baunov
Итог дня. Матвиенко раскритиковала закон Яровой, потому что не проработан, Песков предложил байкеру Хирургу извиниться перед Райкиным ("бес попутал этого мотоциклиста") и назвал нападение самозваных "Офицеров России" на выставку Стерджеса хулиганской выходкой, Путин прервал репликой "да вы с ума сошли" кого-то, кто на Совете безопасности хвалился бреющими полетом над натовскими кораблями, я наконец-то посмотрел "Гамлет-коллаж" Лепажа-Миронова в "Нациях". "Что происходит?", — спрашивают многие обо всем, кроме Лепажа.
развернуть>>
Путин смотрит телевизор в записи, с задержкой в два годассылка на данный пост
https://www.facebook.com/timur.olevskiy/blogTimur Olevskiy
Короче, расходимся. Путин смотрит телевизор в записи, с задержкой в два года. У него только мишка олимпийский улетел. Скоро про Крым узнает и осудит.

https://slon.ru/posts/75470
27 октября
Это что за комбо было сегодня?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/pchikov/blogPavel Chikov
Владимир Путин: Москва стремится уважать право собственности иностранных инвесторов, в том числе из Украины. Владимир Путин назвал очень рискованным инцидент в Черном море, где российские военные самолеты приблизились к кораблю американского флота
развернуть>>
Что происходит?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/eapanfilova/blogElena A. Panfilova
Что происходит??? "В Кремле назвали поступок активистов организации "Офицеры России" в связи с закрытием фотовыставки "Джок Стерджес. Без смущения" в Центре фотографии братьев Люмьер хулиганской выходкой... "Это абсолютно хулиганская выходка", — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о действии активистов."
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012