tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Хирург высказал своё мнение честно и предельно откровенно
Хирург высказал своё мнение честно и предельно откровенно
Я полностью поддерживаю в этом вопросе настоящего патриота России, друга и БРАТА Александра Залдостанова, который заявил, что "под видом свободы райкины хотят превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты"
 
Хирург против Райкина
Хирург против Райкина
Доверенное лицо Владимира Путина байкер Хирург обрушился с критикой на Константина Райкина. Еще раз, по буквам. Байкер. Хирург. Раскритиковал. Константина. Райкина
 
Связанные сюжеты
Кощунственный Вагнер
Кощунственный Вагнер
число просмотров число постов
В Новосибирске 5 апреля прошел митинг в защиту свободы творчества и в поддержку оперы "Тангейзер", снятой из репертуара театра как "кощунственной". Акция собрала несколько тысяч человек, на ней выступил священник Андрей Кураев
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 328 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 258 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Райкин раздора <код для ЖЖ>
Райкин раздора

Байкер Хирург отказался извиняться перед режиссером Константином Райкиным вопреки совету пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Скандал набирает обороты, блогеры гадают о том, что скрывается за этим конфликтом.

Ранее Райкин на съезде Союза театральных деятелей раскритиковал цензуру в искусстве и "борьбу за нравственность".

Создан: 25.10.2016 11:37, обновлен: 30.10.2016 09:07
Просмотров: 6016
Теги:
28 октября
в нормальном мире губернатор, пресс-секретарь президента и режиссер могут встретиться и поговорить о схоластике и искусстве на круглом столессылка на данный пост
https://telegram.me/ekvinokurova/blogekvinokurova
А еще добавлю, что вообще в нормальном мире губернатор, пресс-секретарь президента и режиссер могут встретиться и поговорить о схоластике и искусстве на круглом столе. Байкер вот лишний. Сам факт, что для нас нынешняя ситуация - из ряда вон - уже показывает наш диагноз.
развернуть>>
Дико интересная история с Песковым, Хирургом и Кадыровымссылка на данный пост
https://telegram.me/ekvinokurova/blogekvinokurova
Дико интересная история с Песковым, Хирургом и Кадыровым. Есть, конечно, куча вариантов подоплеки. К примеру, что Кадыров и Хирург считают, что Песков выступил не как аватар, и что они вообще в аватары не верят(тут можно развить конспирологию про башни). Есть даже вариант с искусственной накруткой повестки в рамках дистанцирования Кремля от радикалов.
развернуть>>
То есть вот это "не буду извиняться" он Путину говоритссылка на данный пост
https://telegram.me/smirnovmz/blogsmirnovmz
Я вот чего не понимаю с историей вокруг Райкина и Хирурга. Песков говорит Хирургу, ну эцсамое, извинись там. Тот отвечает - не буду. Но хорошо Хирург, может он и не понимает, что это же не Дмитрий Песков - человек, говорит. А Дмитрий Песков - пресс-секретать Путина. То есть вот это "не буду извиняться" он Путину говорит.
развернуть>>
Я очень внимательно наблюдаю за развернувшейся в СМИ публичной дискуссиейссылка на данный пост
https://www.instagram.com/kadyrov_95/blogАллах Велик
 Дорогие друзья! Я очень внимательно наблюдаю за развернувшейся в СМИ публичной дискуссией, начало которой положил своей пламенной речью художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин. Его возмутило, что театр якобы не на должном уровне финансируют, вмешиваются в творческий процесс, действует строгая цензура. На это соответствующими должностными лицами даны исчерпывающие ответы. Их суть – деньги выделаются и нет никакой цензуры. Но я с недоумением воспринял слова о том, что общественным организациям не надо «бороться за нравственность в искусстве».
развернуть>>
27 октября
Песков нашел фон, на котором он хорошо смотритсяссылка на данный пост
https://twitter.com/mich261213/blogmich261213
Песков нашел фон, на котором он хорошо смотрится. Я про сточную канаву с Х-ом ?
"Песков надеется, что оскорбивший Райкина лидер "Ночных волков" извинится перед ним"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/danila.galperovich/blogDanila Galperovich
Либо кто-то решил уйти из "Интерфакса", громко хлопнув дверью, либо ну это ваще уже (второе, я так понимаю, вероятнее). Впрочем, говорят, что Александр Баунов уже написал про отказ от опоры на народный активизм, который при этом всегда можно возродить с пол-пинка.
развернуть>>
26 октября
Полюбопытствуйтессылка на данный пост
https://www.facebook.com/deniska.volkov/blogDenis Volkov
Райкин Константин вчера говорил о возвращении "сталинского лексикона", у меня на эту тему есть своя история. Она совсем свежая. Сегодня на Общественное Телевидение России на записи передачи ко дню памяти сталинских репрессий двое из участников с упоением отрицали факт репрессий и восхваляли Сталина (так видимо и задумывалась драматургия передачи). Под конец программы один из демагогов договорился до того, что объявил трех других участников передачи из Международный Мемориал, Сахаровский центр и Левада-Центр врагами народа, "ведь не зря их иностранными агентами объявили". Передача 30 октября выйдет. Полюбопытствуйте.
25 октября
мнение великого режиссера и актера Константина Райкина, как и мнение великого режиссера и актера Никиты Михалкова, - это мнения двух частных лицссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kozlovsky/blogOleg Kozlovsky
Меня всегда настораживали восторги публики по поводу тех или иных высказываний разных деятелей культуры. Вот сейчас многие носят на руках Константина Райкина (за совершенно правильные, конечно, слова), как два года назад обожали Макаревича, а пять лет назад призывали Шевчука идти в президенты. Вот, мол, великий актер/музыкант/писатель/ученый сказал нам долгожданную правду, он гений, а значит он прав.
развернуть>>
когда про Райкина начинает что-то вякать шавка даже без имени, а лишь с кликухойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
Не сказать, чтоб Константин Райкин в плане гражданского самосознания был моим кумиром, конечно - как и подавляющее большинство великих деятелей искусства, человек с вполне себе гибким позвоночником, и колебаться с линией партии там, где надо, вполне умеет - но когда про Райкина начинает что-то вякать шавка даже без имени, а лишь с кликухой, неспособная вот про эту вот русофобию вот два слова связать... Это даже уже не столько стыдно, сколько смешно. Вот просто ржу уже в голос. Всегда хотелось понять, к слову, каково это - дожить до пятидесяти лет, умудриться за полвека так и не понять, что ты идиот, каждый раз выступать клоуном, над которым гогочет весь русскоязычный мир, но при этом думать, что ты реально крутой и великий.
развернуть>>
У театра Райкина закончились деньги. И он заговорил, о цензурессылка на данный пост
https://telegram.me/fyodork/blogfyodork
Из ленты фб, чье-то подзамочное: У театра Райкина закончились деньги. И он заговорил, о цензуре, бездействии власти и тд. Вот как просто все устроенно, пока у них есть деньги они молчат и их ни чего не касается. Похоже уменьшение расходов на культуру идет на пользу нашей свободе слова.
развернуть>>
24 октября
Откуда столько страха и раболепия?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001301830019blogАлхас Абгаджава
И очень неплохо выступил, эмоционально и толково. Слушаю на радио новость об этом, и дают комментарий Евгения Стеблова. Попытаюсь коротко донести смысл сказанного: Ну чего Костя так эмоционально, субъективно... как буду-то его кто-то там чего-то...ну у него же все нормально, и далее в таком духе. Ключевое здесь "ну у него же все нормально". Блин, ну Стеблов и сам выдающийся артист, ему уже больше 70-ти. Откуда столько страха и раболепия? Ведь слышно в его комментарии, что он боится даже того, что другой сказал. Тошно просто...
У официальных театральных деятелей при всех режимах всё более-менее нормальноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.pshenichny/blogOleg Pshenichny
У официальных театральных деятелей при всех режимах всё более-менее нормально, пока им дают денег из госбюджета. Если не дали, или дали недостаточно - "наступают сталинские времена".
А намедни была в Райкин-плазассылка на данный пост
https://www.facebook.com/natalia.shavshukova/blogNatalia Shavshukova
 В театре Райкина не была давно. Хотя, одно время пересмотрела там все или почти все. Шекспир с прыжками и ужимками, ну да, типа клево. А намедни была в Райкин-плаза. Принадлежу к редкому типу потребителя - потребителю-первопроходцу. Нашла там уникальную сибирскую косметику - и с мёдом есть, и с клюквой, и с облепихой, и с молоком яка даже.
развернуть>>
Вот такого Костю я помню и люблюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664blogВиктор Шендерович
Вот такого Костю я помню и люблю. И радуюсь сейчас за него.
Многие говорят: папа бы одобрилссылка на данный пост
https://www.facebook.com/telenl/blogЛюдмила Телень
Хорошо. Очень. Многие говорят: папа бы одобрил. И это важно.
Браво, Константин Аркадьевич!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.serebrennikov/blogKirill Serebrennikov
Райкин. Артист. Порядочный человек. Браво, Константин Аркадьевич!
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012