tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Меня спросили о Крыме на дебатах
Меня спросили о Крыме на дебатах
Ведущая прекратила запись и потребовала записать мой ответ заново, так как я якобы нарушил российское законодательство о противодействии экстремизму. Я отказался
 
Это точно не фейк?
Это точно не фейк?
Огромное интервью Бароновой я прочитала до конца. Это феерический неприкрытый позор. Косноязычный, с трудом формулирующий свои путаные мысли, глубоко невежественный человек
 
Вставайте, кандидат, вам пора в штаб!
Вставайте, кандидат, вам пора в штаб!
Настоящим официально сообщаю, что с 16 августа начальником моего предвыборного штаба назначена Леся Рябцева
 
Статьи по теме
Мария Баронова: «Лучшими правителями России были Брежнев и Александр II»
Мария Баронова: «Лучшими правителями России были Брежнев и Александр II»
Моя позиция, что Мария Баронова в одиночестве не должна решать проблему Крыма.
 
Связанные сюжеты
Выборы-2016. Итоги
Выборы-2016. Итоги
число просмотров число постов
Подведены итоги выборов в Государственную думу. В парламенте остались четыре партии: "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия". В думу не прошел ни один оппозиционный депутат
 
Обрезая девичью прыть
Обрезая девичью прыть
число просмотров число постов
Муфтий Карачаево-Черкессии заявил, что обрезание "успокаивает прыть" у девочек. По словам Исмаила Бердиева, женское обрезание — "чисто дагестанский обычай", безвредный для здоровья. Блогеры обсуждают, как лучше успокоить прыть религиозного деятеля
 
Хакамаде не западло
Хакамаде не западло
число просмотров число постов
В "Новой газете" опубликовано интервью с Ириной Хакамадой, которая идет в Государственную думу от Партии Роста, считающуюся спойлером. Сама Хакамада с этим не спорит и объясняет, что ей "не западло"
 
Кандидат Баронова
Кандидат Баронова
число просмотров число постов
Одна из фигурантов "Болотного дела" и координатор "Открытой России" Мария Баронова заявила о намерении участвовать в выборах в Госдуму
 
Профессор Зубов
Профессор Зубов
число просмотров число постов
За критическую статью о присоединение Крыма из МГИМО уволен историк Андрей Зубов. Вуз заявил, что профессор "сознательно и неоднократно нарушал Устав", а также его "высказывания идут вразрез с внешнеполитическим курсом России". Блогеры возмущены увольнением
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 326 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 252 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Битва за ЦАО <код для ЖЖ>
Битва за ЦАО

В соцсетях спорят сторонники профессора-историка Андрея Зубова, выдвинутого ПАРНАСом в Госдуму по ЦАО Москвы, и поддержанной Ходорковским активистки Марии Бароновой, претендующей на голоса того же округа. В нем же выдвинулась и журналист Ксения Соколова.

Создан: 17.08.2016 10:45, обновлен: 12.09.2016 13:33
Просмотров: 5520
Теги:
12 сентября
Почему многие сторонники, например, уважаемого профессора А.Б.Зубова называют уважаемую М.Н.Баронову такими словами, что становится, прежде всего, неудобно за профессора?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bilunov/blogDenis Bilunov
Никак не могу привыкнуть. Почему многие сторонники, например, уважаемого профессора А.Б.Зубова называют уважаемую М.Н.Баронову такими словами, что становится, прежде всего, неудобно за профессора? Впрочем, сторонники М.Н.Бароновой в долгу не остаются, чего уж там. Вчера прочитал много духоподъемной риторики их авторства в адрес А.Н.Навального в связи с его, в общем, разумными предложениями о встречном снятии кандидатов ПАРНАСа и Яблока.
развернуть>>
22 августа
Вчера во время записи дебатов на Москве-24 произошел странный инцидентссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrei.b.zubov/blogAndrey Zubov
Вчера во время записи дебатов на Москве-24 произошел странный инцидент. Ведущая задала мне вопрос о моем отношении к присоединению Крыма. Я его высказал. Это отношение все вы знаете и, безусловно, ведущая и те кто составляли её вопросы к кандидатам, его тоже прекрасно знали. В самом конце моей речи, а каждому на ответ было отведено 140 секунд, в зале прозвучал гудок и замигал красный фонарь. Ведущая прекратила запись и потребовала записать мой ответ заново, так как я якобы нарушил российское законодательство о противодействии экстремизму. Я отказался, сказал, что это мое мнение, я могу только повторить то, что сказал и никакого экстремизма в моем ответе нет. Мои коллеги по дебатам Олег Митволь (Зеленые), Сергей Станкевич (Партия Роста) и Владимир Родин (КПРФ) потребовали, чтобы моя реплика была сохранена, так как у меня есть право на выражение своей позиции. Они подтвердили, что никакого нарушения закона в моих словах не усматривают. В зале появились какие-то люди, якобы юристы, начали суетно совещаться между собой. Все выглядело довольно комично. Через пять минут запись была продолжена.
развернуть>>
21 августа
Че то быстро Баронова успела всем нам задолжатьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/blogBozhena Rynska
Сколько блядь претензий к Мария Баронова (Maria Baronova), как я погляжу. И невежда, и в слове хуй три ошибки, и наглая, и хамоватая. Че то быстро Баронова успела всем нам задолжать. Вроде как желающих бескорыстно идти в депутаты, за наше светлое никогда бороться особо нет, но стоит какой-нибудь Маше поднять голову выше плинтуса, как мы эту выскочку быстро с плинтусом сравняем. Наши интересны может представлять только высокообразованный человек, не ниже профессора, молодой, бескорыстный, умный, честный, работящий, складно пишущий, великолепно считающий. А твой, Маша, голос, не хорош. Слишком грубо ты поешь. Пусть лучше тетя кошка десятый срок плитку пиздит, а мы даже на выборы не пойдем. Мы выше их вообще всех.
Выборы в ЦАО станут наикрутейшей провокацией КГБссылка на данный пост
https://www.facebook.com/konstantin.rykov/blogКонстантин Рыков
Выборы в ЦАО станут наикрутейшей провокацией КГБ. Вот прям уже понятно и лежит на поверхности. Напомню, что 208 округ Москвы - самый либеральный в стране. При высокой мобилизации.. кандидат либерал может взять здесь до 35% голосов избирателей. Это результат, который получил Навальный на выборах мэра.
развернуть>>
18 августа
Не могу пройти мимоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tirg.sergey/blogСергей Григоров
 1. Баронову зарегистрировали по подписям, чтобы Зубов не прошёл. Баронова работает на Кремль, потому что по подписям можно только через Кремль.  2. Парнас по подписям допустили до выборов ЗАКС в Петербурге. Невероятная победа закона и демократии. Прямо в ЦИКе рядом с Кремлём.
развернуть>>
Право — это возможностьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/lejsyablogLesya Ryabtseva
 Как говорит мой богоподобный кандидат в депутаты Ксения Соколова: «Криворукие е…». К первой категории я отношу тех, кто начирикал недоплакат и вышел к мечети с призывом не одних резать, а других. 
развернуть>>
17 августа
Режьте баранов, а не женщин!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maria.baronova/blogMaria Baronova
 Никогда такого не планировалось и снова здравствуйте. Политзеки политзеками, но в правозащите в России нуждаются не сотни, и даже не тысячи людей, а гораздо, гораздо больше. У нас принято притеснять и унижать целыми этносами, гендерами и социальными группами, от души. Поэтому, когда правозащитный фонд «Правовая инициатива» опубликовал доклад о практике женского обрезания в некоторых закрытых сообществах Дагестана, его мало кто заметил бы, если бы не участие председателя координационного центра мусульман Северного Кавказа и муфтия Карачаево-Черкесии Исмаила Бердиева заявившего, что практика обрезания некоторых девочек на Северном Кавказе вполне норм и чего все возмущаются. Религией не запрещено, обрезаю где хочу и кому хочу. Но сегодня он захотел уже совсем неприлично многого и предложил обрезать вообще всех женщин — чтобы не было разврата.
развернуть>>
И Мария Николаевна, и я ведем активную избирательную кампаниюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrei.b.zubov/blogAndrey Zubov
 Дорогие друзья! Хочу разъяснить свое отношение к регистрации Марии Николаевны Бароновой. Мне изначально было очевидно, что если она сдаст подписи в избирательную комиссию, ее зарегистрируют. Об этом я говорил и М.Б.Ходорковскому, и В.В.Кара-Мурзе. Подписи были и остаются в нынешней России инструментом допуска к выборам полезных власти людей и исключения неугодных. Было бы крайне наивно не видеть в состоявшейся регистрации политического решения, направленного на размывание голосов оппозиции.
развернуть>>
Баронова vs Зубов vs Гончарссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nlevshits/blogНиколай Левшиц
Про выборы в ЦАО г.Москвы. Баронова vs Зубов vs Гончар. Вот уж кого-кого, а меня сложно обвинить в объективности, при освещении этой истории.
развернуть>>
расскажу всю историю как Мария стала спойлером гражданина Зубовассылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
Ок, я вот не понимаю в который раз, почему снова такая куча обмана. Итак, еще раз про Мария Баронова (Maria Baronova)
развернуть>>
16 августа
Вранье - способ, постоянно используемый властьюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mbk313373/www.facebook.com
 Не могу не заметить последовательную лживую кампанию по поводу "спойлерства" Бароновой. Сожалею, что она была поддержана некоторыми нашими союзниками, которые и попросили в начале года освободить предыдущий округ под их кандидата. В результате чего мы начали публичную работу в ЦАО. За несколько месяцев ДО заявления там иных уважаемых кандидатов от оппозиции.
развернуть>>
Про сбор подписей за выдвижение Марии Бароновойссылка на данный пост
http://grezev.livejournal.com/bloggrezev
В субботу 13 августа окружная избирательная комиссия по Центральному одномандатному округу № 208 зарегистрировала самовыдвиженку Марию Баронову кандидатом в депутаты Госдумы на основании почти 15 тысяч подписей, собранных в поддержку ее выдвижения. Я принимал в этой работе непосредственное участие и хочу поделиться впечатлениями.
развернуть>>
Если ее зарегистрировали, значит признали полезной и/или неопасной для кандидата от ЕР Гончарассылка на данный пост
https://www.facebook.com/nikolai.bobrinsky/blogNikolai Bobrinsky
Выскажу свое мнение о политическом раскладе в центральном избирательном округе после регистрации Мария Баронова. Как человек, немного знакомый с реалиями российских выборов, я искренно рад за коллег из Открытой России, которые смогли летом собрать подписи 3% избирателей центра Москвы. Это огромная и неблагодарная работа, потребовавшая титанических усилий. Напомню, что аналогичные попытки двухлетней давности закончились для большинства независимых самовыдвиженцев отказом от сдачи подписей в избирательную комиссию.
развернуть>>
Великие мысли великих людейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maria.baronova/blogMaria Baronova
Великие мысли великих людей: Некто Алла Викторовна Мамонтова пишет в комментариях у Денис Билунов, который любезно повесил свой пост на мою стену и я вынуждена весь этот пир духа читать:
развернуть>>
"Вставайте, кандидат, вам пора в штаб"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ksenia.sokolova123www.facebook.com
«ВСТАВАЙТЕ КАНДИДАТ, ВАМ ПОРА В ШТАБ!» Настоящим официально сообщаю, что с 16 августа начальником моего предвыборного штаба назначена Леся Рябцева. Не сомневаюсь, что эта прекрасная новость вдохновляет не только меня, но и всю прогрессивную общественность, обеспокоенную судьбами родины и человечества.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012