tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Статьи по теме
Случайная фраза
Случайная фраза
Журналист Максим Кононенко — о том, почему Алексей Навальный захотел стать президентом
 
Тексты дня по теме
Железняк Навальному
Железняк Навальному
число просмотров
"Если кратко, то шакалу львом не стать. Если подробнее, то попытки Навального оправдать предъявленные ему обвинения в воровстве президентскими амбициями сравни объяснению подозрения Адагамова в педофилии любовью к детям..."
Связанные сюжеты
Дело Навального: #КировЛес2
Дело Навального: #КировЛес2
число просмотров число постов
Ленинский суд Кирова вынес повторный обвинительный приговор Алексею Навальному по делу о хищении денег компании "Кировлес" и приговорил его к пяти годам условно.
 
Навальный ТВ
Навальный ТВ
число просмотров число постов
В блогах осуждают Алексея Навального за то, что он появился в сюжете на НТВ. Ранее Навальный призывал бойкотировать этот канал
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 866 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Президент Навальный <код для ЖЖ>
Президент Навальный

В эфире "Дождя" глава "Роспила" и член Координационного совета оппозиции Алексей Навальный заявил о том, что будет стремиться стать президентом России: "Я хочу, чтобы люди с самыми богатыми запасами в мире, жили не в бедноте, я хочу изменить жизнь в стране". Он также заявил, что в будущем намерен добиться уголовного преследования "Путина, Ротенберга, Тимченко и других".

Создан: 05.04.2013 00:37, обновлен: 06.04.2013 21:00
Просмотров: 7292
Теги:
6 апреля
Ряды кандидатов в президенты ширятсяссылка на данный пост
http://m-yu-sokolov.livejournal.comblogm-yu-sokolov
 Вслед за блогером Алексеем Навальным и лидером русских националистов Дмитрием Дёмушкиным о намерении побороться за пост президента России в 2018 году заявил Гарри Поттер. В своем заявлении, которое поступило в редакцию РИА «Новый Регион», он просит не путать Поттера со сказочным персонажем и напоминает, что уже планировал участвовать в выборах. «Сейчас мои намерения серьезны, как никогда. Стране нужен спаситель, и я готов им стать», – заявляет Поттер. «Десять лет назад после попытки участвовать в выборах губернатора Свердловской области я решил оставить публичную политику в надежде, что Урал, в частности, и Россия в целом преобразятся без моей помощи. Однако минувшее десятилетие показало, что ситуация в нашей стране не улучшается. Число миллиардеров растет, а пенсионеры по-прежнему живут в нищете, детям как и раньше не хватает детских садов, молодые люди в регионах не могут найти достойную работу, а то, кто работает, не может позволить себе приобрести жильё. В стране втихую проводятся революционные реформы, которые грозят оставить вообще ни с чем нас, нашу страну», – говорится в заявлении Гарри Ивановича Поттера. http://pda.nr2.ru/moskow/432807.html
Кандидат Навальныйссылка на данный пост
http://welgar.livejournal.com/blogwelgar
 Навальный сделал то, чего от него все так долго ждали: заявил о намерении идти в президенты. Вообще-то это надо было делать в декабре 2011 года, на пике протестов (и не просто заявлять, а выставлять кандидатуру). Почему это не было сделано тогда, понятно: слишком быстро и неожиданно все произошло, у Навального, тем более в тот момент сидевшего под арестом, не было ни команды, ни спонсоров, ни программы - словом, ничего кроме имиджа главного борца с "Партией жуликов и воров" и репутации человека, не бросающего слов на ветер. Почему это заявление появилось сейчас, тоже вполне ясно: готовится обвинительный приговор по "Кировлесу" и закон, запрещающий баллотироваться когда-либо судимым по тяжким статьям. Поэтому уже через несколько недель слова Навального о президенстких амбициях будут звучать очень странно. Сейчас же они создают правильный фон для всего этого дела: судят не просто блоггера или популярного активиста оппозиции, а потенциального конкурента Путина. Ну то есть Леша так поднял ставки.
развернуть>>
Господи! избавь Навального от тюрьмы. сумы и власти!ссылка на данный пост
http://shusharin.livejournal.comblogshusharin
 Господи! избавь Навального от тюрьмы. сумы и власти! да минуют его чаши сии, пусть живет дальше в богатстве, на свободе и не в Кремле! Господи, помилуй Россию!
развернуть>>
5 апреля
Навальному. Алексею Анатольевичу. И всем остальным.ссылка на данный пост
http://d-lindele.livejournal.com/blogd-lindele
Все обсуждают заявление Алексея Навального о том, что он хочет стать президентом России. При этом мне не особо понятно, почему фраза, сказанная в контексте, вызвала такой ажиотаж. Ведь еще в декабре 2011 года в интервью радиостанции "Эхо Москвы" Алексей четко сказал: "Я готов добиваться того, чтобы были честные выборы, готов бороться за лидерские позиции, в том числе и за президентский пост". Видимо, все очень быстро забывается за всем этим информационным мусором.
развернуть>>
Хочушке Навальномуссылка на данный пост
http://www.facebook.com/zheleznyak.dumablogSergey Zheleznyak
 Хочушке Навальному: Если  кратко, то шакалу львом не стать. Если подробнее, то попытки Навального оправдать предъявленные ему обвинения в воровстве президентскими амбициями сравни объяснению подозрения Адагамова в педофилии любовью к детям.
развернуть>>
Хороший ход, Алексейссылка на данный пост
http://www.facebook.com/eduard.limonov/blogEduard Limonov
Срывающимся, женственным голоском комнатного интеллигента Алексей Навальный объявил в программе "Дзядко- 3" на телеканале "Дождь" : "Я хочу стать президентом. Я хочу изменить жизнь в стране. Я хочу изменить систему управления страной. Я хочу сделать так, чтобы 140 миллионов человек, которые живут в этой стране и для которых нефть и газ течёт из земли, не жили в такой нищете и беспросветном убожестве, а жили нормально. Как европейская страна. Мы не хуже чем эстонцы."
развернуть>>
Навальный заявил о президентских амбицияхссылка на данный пост
http://maxkatz.livejournal.comblogmaxkatz
 Что-то новое. Вы вообще помните, чтобы за всё время вашей жизни в стране происходило такое событие? Чтобы политик объявлял, что он собирается идти в президенты и это было по-настоящему? Я не про всех этих Жириновских—Явлинских—Зюгановых, про которых понятно, что они президентами быть не собираются, а вот чтобы реально кто-то выходил на публику и заявлял — да, я собираюсь бороться и выиграть?
развернуть>>
Навальный вчера камин-аут сделалссылка на данный пост
http://vk.com/krestianinov2010blogИван Крестьянинов
 Такое ощущение, что Навальный вчера камин-аут сделал, рассказав на Дожде о своих политических амбициях стать президентом. И сразу после этого понеслась! Кто говорит, что молодец, мол, тяжело это держать в себе, скрываться, в наше время, мол, надо открытым быть и т.д., кто же напротив говорит, что пи@@рас это навсегда и кресла президентского ему не видеать и т.д. Что такого - то сказал Навальный? Почему шум? Что изменилось-то вдруг?
Му@@ло грешное. Перзидент, прости Господи, Роисси. "Популярный блогер"ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/arcticspiegelblogСтанислав Яковлев
 http://www.kommersant.ru/doc/2162784 Желание баллотироваться на президентских выборах ровно через год после президентских выборов - это, конечно, очень хитрый, тонкий и неожиданный ход. Вспоминается сразу несколько анекдотов, из которых самый невинный - про старого еврея и "лучше поздно, чем никогда". 
развернуть>>
уголовные дела, плейстейшн и всё остальноессылка на данный пост
http://navalny.livejournal.comblognavalny
 Вчерашний эфир в программе "Дзядко3", который так много сегодня цитируется, хотя, как мне кажется, я не сказал в нём ничего такого о чём не говорил бы раньше. Спишем это какие-то тайные приёмы коварных братьев.
развернуть>>
Россия - не Эстония, Навальный - не президентссылка на данный пост
http://krispotupchik.livejournal.comblogkrispotupchik
 Раз: Оппозиционер и блоггер Алексей Навальный становится все более известным среди россиян, однако его электоральный рейтинг падает, и верят ему все меньше соотечественников. Это показывают исследования социологов, как передает "Интерфакс" со ссылкой на "Левада-Центр", эксперты которого провели всероссийский опрос.
развернуть>>
Хороший ход, Алексейссылка на данный пост
http://limonov-eduard.livejournal.combloglimonov-eduard
 Срывающимся, женственным голоском комнатного интеллигента Алексей Навальный объявил в программе  "Дзядко- 3" на телеканале "Дождь" : "Я хочу стать президентом.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/Goncharov_K/blogGONCHAROV_K
А Навальный за плоскую или прогрессивную шкалу налогообложения? Интеграцию в Европу? Что с природным законодательством? А, вам же пофиг!
Это обостряет политситуацию к лучшемуссылка на данный пост
https://twitter.com/oleg_kozyrev/blogoleg_kozyrev
Хорошо, что Навальный высказался и об участии в выборах в Москве и о том, что идет в президенты. Это обостряет политситуацию к лучшему
Нашей Манделой станетссылка на данный пост
https://twitter.com/alkomaar/blogalkomaar
Алексей Навальный заявил о намерении стать президентом России сначала Кировлес, а потом нашей Манделой станет, да
Сравнитессылка на данный пост
https://twitter.com/noliquid/blognoliquid
Сравните. Дождь: "политик заявил в прямом эфире ДОЖДЯ" И-факс: "Блогер Алексей Навальный намерен баллотироваться на пост президента России".
4 апреля
Забыл маму поздравить в прямом эфирессылка на данный пост
https://twitter.com/navalny/blogAlexey Navalny
Эх. Забыл маму поздравить в прямом эфире, у нее сегодня ДР. Это все Братья Д со своими дурацкими вопросами про президентство.
"Они сажают нас, мы посадим их"ссылка на данный пост
https://twitter.com/goodfed/bloggoodfed
Навальный: "Призываю людей не париться по поводу этого суда. Они сажают нас, мы посадим их". Don't worry, be happy типа.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012