tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Диссертация Бурматова
Диссертация Бурматова
число просмотров число постов
После скандала с диссертацией единоросса Бурматова, в которой нашли плагиат, он покинул комитет Госдумы по образованию
 
Прощание с Госдумой
Прощание с Госдумой
число просмотров число постов
Единоросс Пехтин отказался от мандата депутата Госдумы после того, как стало известно о его американской недвижимости. Блогеры обсуждают этот поступок
 
Железняк представляет
Железняк представляет
число просмотров число постов
Депутат Железняк предложил обязать кинотеатры показывать российское кино. Это предполагается сделать путем введения специальной квоты. Блогеры сомневаются в эффективности такого решения
 
"Самый тупой депутат"
"Самый тупой депутат"
число просмотров число постов
Депутат Госдумы единоросс Илья Костунов заявил, что "самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", но затем извинился за свои слова
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 534 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 850 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Созидание "ЕдРа" <код для ЖЖ>
Созидание "ЕдРа"

Разгорается очередной скандал с финансированием "ЕдРа": ярославская сбытовая компания перечислила на счета партии около 55 млн рублей.

Блогеры вспоминают также расследование "Дождя" о благотворительном фонде "Созидание", якобы спонсировавшем предвыборную кампанию "Единой России".

Создан: 07.03.2013 12:37, обновлен: 04.04.2013 14:43
Просмотров: 7036
Теги:
4 апреля
Кирилл Шулика открыл гениальное, но кое-что еще упустилссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/blogoleg-kozyrev
Всем рекомендую почитать эти два поста Кирилла Шулики: http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/1044800-echo/ http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/1045562-echo/
развернуть>>
Партия "Оффшорная Россия"ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/blogКирилл Шулика
Вчера я опубликовал пост о том, как «Ярославская сбытовая компания», которой владеют несколько кипрских оффшоров, финансирует партию «Единая Россия» через фонд поддержки этой самой партии.
развернуть>>
3 апреля
Деньги с кипрских оффшоров на счетах "Единой России"ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/blogКирилл Шулика
На прошлой неделе в блогах и ярославских СМИ разгорелся скандал, связанный с тем, что местная сбытовая компания ОАО «ЯСК» в течение последних месяцев выделила 55 миллионов рублей фонду поддержки партии «Единая Россия».
развернуть>>
10 марта
Вы думаете, Вы платите за электроэнергию? - оказывается, Вы платите "Е..ной России"!ссылка на данный пост
http://delyagin.livejournal.com/blogdelyagin
Компания «Мосэнергосбыт» перечислила 300 миллионов рублей партии «Е...ная Россия» в качестве безвозмездной помощи, сообщает телеканал „Дождь“, - разумеется, через благотворительную "прокладку".
развернуть>>
6 марта
Сказ о том, как я Единую Россию проспонсировалссылка на данный пост
http://ruslanleviev.livejournal.com/blogruslanleviev
Есть такая компания, называется «Мосэнергосбыт». Если вы живёте в Москве или Московской области, то почти со 100%-ой вероятностью, часть ваших платежей по ЖКХ уходит «Мосэнергосбыту». Как понятно уже из названия, компания занимается сбытом электроэнергии. В этой сфере она является крупнейшей в стране. 99,7% потребляемого в Москве электричества сбывается (управляющим компаниям или напрямую частным и корпоративным потребителям) именно «Мосэнергосбытом». На территории всего Московского региона (Москва и область) этот показатель составляет 90,8%.
развернуть>>
Фальшивый "благотворительный фонд", Мосэнерго и Единая Россияссылка на данный пост
http://teh-nomad.livejournal.com/blogteh-nomad
Замечательная по своим масштабам афера произошла в Мосэнергосбыте. Компания, которой мы все платим деньги за электричество перевела бешеную сумму благотворительному фонду.
развернуть>>
Миноритарии, ау!ссылка на данный пост
http://lazareva-tatka.livejournal.com/bloglazareva-tatka
Забавная история произошла со мной на днях. Как раз на следующее утро после нашего отчетно-собирательного вечера фонда Созидание, про который немного вот тут: Отчетный Вечер-2013, звонит мне радостная подруга со словами, мол, Таня, я так рада, вам перечислили 300 000 000 рублей, ты еще не в курсе? Я, не совсем пришедшая в себя от собранной на нашем вечере гигантской суммы в 7 000 000 с копейками, говорю, мол, знать не знаю, что за чудеса такие? Она в ответ присылает мне ссылку, из которой даже мне, тупому и еще тупее, становится ясно, что тут что-то не так. С трудом пробравшись через казенные и незнакомые пассажи, я понимаю, что ОАО Мосэнергосбыт действительно перечислил указанную сумму в качестве благотворительности некоему фонду, который обозначен, как Некоммерческий фонд поддержки медицины, культуры и спорта – «СОЗИДАНИЕ». Стоит ли говорить, что никак это не связано с нами, даже по описанию деятельности.
развернуть>>
5 марта
Щедростьссылка на данный пост
http://dan-1974.livejournal.com/blogdan-1974
Компания Мосэнергосбыт (крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая 6,9% вырабатываемой в России электрической энергии и действуещая на территории г. Москвы и Московской области) безвозмездно перечислила фонду поддержки медицины, культуры и спорта «СОЗИДАНИЕ» 300 млн. руб.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012