tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Патриот Железняк
Патриот Железняк
число просмотров число постов
Онлайн-противостояние главы ФБК Навального и депутата-единоросса Железняка продолжается. Навальный опубликовал пост о том, как старшая дочь Железняка, которая после учебы в Лондоне должна была, по словам отца, вернуться в Россию, вышла замуж в Великобритании и вовсе не собирается переезжать
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 953 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 221 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Железняк представляет <код для ЖЖ>
Железняк представляет
Вице-спикер Госдумы единоросс Сергей Железняк предложил законодательно закрепить долю российских фильмов в отечественном кинопрокате. В 2013 году по замыслу депутата такая квота должна равняться 20% от общего количества киносеансов за квартал в многозальном кинотеатре, пишет "Коммерсант".
Создан: 26.12.2012 17:30, обновлен: 26.12.2012 17:57
Просмотров: 4574
Теги:
26 декабря
Вообще квоты и льготы это любимые темы для подобных персонажейссылка на данный пост
http://viking-nord.livejournal.com/blogviking-nord
развернуть>>
Конец света в одном отдельно взятом киноссылка на данный пост
http://valery-kichin.livejournal.com/blogvalery-kichin
Российское кино снова не то живо, не то мертво, и оно с опаской вступает в год хоть и две тысячи, но все-таки тринадцатый.
развернуть>>
Законодатель! ссылка на данный пост
http://vserguey.blogspot.ru/blogvserguey
В продолжение вчерашнего поста про квоты на прокат российского кино, шикарное!!! Напомню, что инициатором законопроекта явился Матрос Железняк, рубаха-парень, который, вляпавшись в историю, вчера, выдвинув мужественный подбородок, заявил следующее:
развернуть>>
Как увеличить долю русского кино без квот и налоговссылка на данный пост
http://saintvlad.livejournal.com/blogsaintvlad
В порядке бреда - идея для Министерства культуры, Думы и Ассоциации продюсеров. Недавно я высказался против квот на отечественное кино и против НДС с показа иностранных фильмов. Действительно, делать этого ни в коем случае нельзя.
развернуть>>
25 декабря
Пусть их велосипед будет чугунный и с квадратными колесами, но - наш!ссылка на данный пост
http://miklespb.livejournal.com/blogmiklespb
ну да. Бывает. Случается, что и европейские страны что-то такое делают, чтобы поддержать свое кино.Вот французы, например. Только им повезло, блин..... у них руководят умные люди, а не профессиональные прихвостни и лакеи, ни на что путное не годные! И то, что они сами не могут придумать НИ ЧЕРТА хоть боле-менее приемлемого, все фигня какая-то выходит, так этим....... "избранникам" даже лениво по сторонам посмотреть, что и как умными людьми в мире давно сделано! Нет, у энтих "советских - собственная гордость!" Пусть их велосипед будет чугунный и с квадратными колесами, но - НАШ! Бараны, зла не хватает..... Ученые хоть на животных опыты ставят, а этот козлятник зачем-то прямо на несчастных людей выпустили..... Вот и получается, что ща вместо умного французского СТИМУЛИРОВАНИЯ мы примем ТУПОЕ и КОНДОВОЕ чисто советское АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, коррупционное и криминогенное........ Опять этот бледнолицый наступает все на те же грабли..... Однако не стреляйте в него, он все одно - лучше не умеет............. Можно спросить, так КУДА ЛЕЗЕТ? но это - риторически.........
развернуть>>
Дожмем здравый смысл! ссылка на данный пост
http://vserguey.blogspot.ru/blogvserguey
- А если?.. - А если не будут смотреть, отключим газ! (С) Почти дословная цитата
развернуть>>
24 декабря
Квоты и льготыссылка на данный пост
http://mr-anahata.livejournal.com/blogmr-anahata
У меня волосы жёстким дыбом от очередной едросовской законодательной инициативы. Эти жертвы политических мутаций предлагают, во-первых, ввести квоту на кинопрокат: не менее 20% отечественной кинопродукции на всю репертуарную сетку каждого отдельного театра, а во-вторых, упразднить существующие НДС-льготы на прокат зарубежного кино (до сих пор кинотеатры пока пользуются льготами вне зависимости от производителя ленты).
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012