tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Блогеры против: Аэрофлот
Блогеры против: Аэрофлот
число просмотров число постов
"Аэрофлот" изменил правила провоза ручной клади и получил вал негативных комментариев в соцсетях
 
Блогеры против: S7 Airlines
Блогеры против: S7 Airlines
число просмотров число постов
"Лучшее, что можно сделать с авиакомпанией S7 - это закрыть ее", — жалуются блогеры
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 584 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 994 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 232 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Блогеры против: аэропорт Шереметьево <код для ЖЖ>
Блогеры против: аэропорт Шереметьево

Блогеры жалуются на хамство работников аэропорта

Создан: 31.10.2012 10:53, обновлен: 10.08.2018 18:12
Просмотров: 7008
Теги: блогер, самолет
10 августа
В Шереметьево отходняк после ЧМ , всех вежливых и доброжелательных , видимо , отправили в отпускссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yevgenia.albats/blogYevgenia M. Albats
В Шереметьево отходняк после ЧМ , всех вежливых и доброжелательных , видимо , отправили в отпуск: сотрудник службы безопасности аэропорта , разговаривающий в тональности вохры и стилистики фени - это что-то новенькое . « Накупали себе ,б****, билетов, разлетались , ферзи» - это круто для бизнеса, живущего с пассажиров. « Я вас сниму с рейса у трапа»,- такого со мной раньше не было. Или - погоны , пусть и декоративные, априори дают осознание всевластия? Молодой, смотрящийся бесконечно в зеркало хам - новая визитная карточка Шереметьева? P.S. Поразительно, но пацан, проверяющий билеты на входе в досмотр багажа, имеет доступ к компьютеру безопасности : на посадке меня остановили и долго не могли понять, что не так - естественно, пропустили . Aeroflot Russian Airlines & Международный аэропорт Шереметьево - у вас серьезные проблемы . А если этот хам завтра решит наказать не понравившийся ему экипаж?
развернуть>>
4 мая
Шереметьевскоессылка на данный пост
http://exler.livejournal.comblogexler
 Приехал в "Шереметьево", терминал D. Отправился что-нибудь перекусить. Зашел сначала в TGI Friday's, в котором было не протолкнуться, полистал предельно убогое меню - нет, это выше моих сил. После этого пошел в какую-то забегаловку быстрого обслуживания: берешь поднос, ставишь на него еду, оплачиваешь, вкушаешь. Взял тарелку обычных пельмешек, тарелку салата "Греческий" и маленькую бутылочку минералки. Ну, думаю, сейчас насчитают. На кассе девушка пощелкала и говорит: "Двести двадцать три". Ну, думаю, с "Шереметьево" явно что-то случилось. Оно, конечно, все это больше двухсот двадцати стоить и не должно, но я же помню, как дерут в наших аэропортах. Даю ей 223 рубля, девушка поднимает на меня глаза и удивленного говорит: "Тысяча двести двадцать три". Это я "тысяча" просто не расслышал. Ну, бывает.
развернуть>>
1 апреля
Граница в Шереметьево на замкессылка на данный пост
http://yasina.livejournal.com/blogyasina
В который раз хочу придраться к тому, как обслуживают инвалидов в Шереметьево. Придирок остается все меньше и меньше. Последняя поездка в Лондон вынуждает меня поставить следующий диагноз: на отлете все отлично. Хочу что-нибудь, какую-нибудь ошибочку найти, да не могу. С прилетом - сложнее. Понимаю, что руководство соответствующей службы не властно над святая святых - границей Российской Федерации. Но с этим тоже придется что-то делать. Потому, что в настоящее время все это выглядит довольно странным образом. Сопровождающий встречает тебя на борту самолета. Все честь по чести. Провожает до входа на суверенную территорию. И вместо того, чтобы показать неулыбчивой девушке в окошке какой-нибудь пропуск-вездеход и продолжать дальше катить коляску (как это происходит во всех нормальных странах) сопровождающий тебя бросает. Извиняется за то, что ему через границу нельзя, ему положено в обход. ОбЪясняет, что тебе самой после границы надо спуститься на лифте, а там уже он тебя снова встретит. И поможет взять багаж с ленты.
развернуть>>
10 марта
Шереметьевоссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.com/blogbecky-sharpe
Я очень люблю Шереметьево, но сегодня что-то оно меня не порадовало. Ну, во первых, в Шереметьево - транспортный коллапс. По шереметьевскому шоссе мы ехали 40 минут. Не могли подъехать в аэропорт.
развернуть>>
31 октября
в терминале F никто не знает английскийссылка на данный пост
https://twitter.com/dternovskiyblogdternovskiy
 Бедные иностранцы, кажется в терминале F никто не знает английский. Но постоянно что-то от них хотят на досмотре, на паспортном, посадке..
Про отвратительную работу службы сопровождения инвалидов, Шереметьево, терминал Dссылка на данный пост
http://yasina.livejournal.com/blogyasina
 На посадке меня ждал вальяжного вида одинокий мужчина, небрежно облокотившийся на узкое инвалидное кресло. Пересадить меня на него необходимио потому, что моё слишком широко для проезда между рядами в экономическом классе. Первый вопрос: почему дядька один? Ведь для того, чтобы пересадить инвалида по правилам необходимы двое. У меня есть сопровождающий - моя подруга Лена, но в Шереметьево никому неизвестно, что Лена физически сильный человек и может помочь одинокому дядьке поднять мои 50 кг. 
развернуть>>
12 июня
чашка капучино стоит около 200 р.ссылка на данный пост
http://sovka-nice.livejournal.com/blogsovka-nice
со мной произошла сейчас совершенно необыкновенная история. с 12 часов я нахожусь в Москве, не спала уже больше суток, вылет в Новосибирск через час. за эти 12 часов мне нахамили в камере хранения, заставив тягать дважды на ленту неподъемный чемодан, просто потому, что после досмотра мне вздумалось положить в него книгу. книгу, блин, а не пластид. я насмотрелась на неулыбчивые и злые лица вдоволь, нанюхалась запахов кольцевой линии метро.
развернуть>>
4 ноября
насколько офигителен туалет в Домодедово и насколько ужасен в Шереметьевоссылка на данный пост
http://samartem.livejournal.com/blogsamartem
Еще когда я только регистрировал журнал я размышлял над тем, что в нем писать и о чем рассказывать. Около полугода назад я понял о чем хочу поведать мировому сообществу... В детстве, моя бабушка всегда говорила мне в каком месте находится лицо хозяйки.
развернуть>>
26 июня
Шереметьево - заповедник совкассылка на данный пост
http://kamaliya-zahoor.livejournal.com/blogkamaliya-zahoor
Впечатления от сервиса в аэропорту Шереметьево - ужасные. Совок там процветает. Сделано все, чтобы испортить человеку настроение. Очень надеюсь, что помощники Путина или Медведева отмониторят эти видео и что-нибудь предпримут.
развернуть>>
11 сентября
В Шереметьево дикие очереди - нормассылка на данный пост
http://oip-ru.livejournal.com/blogoip-ru
Сижу в Шереметьево. Жду рейса в Берлин. Скучно. Так что поразвлекаюсь тем, что расскажу и покажу вам то, что тут происходит. Как же хорошо, что Аэрофлот некоторое время назад наконец-то ввел регистрацию на рейс через Интернет. Если нет багажа, то это позволяет сэкономить кучу времени! Тем более в самом ужасном аэропорту Москвы, Шереметьево, в котором дикие очереди - норма.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012