tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Вешняк - это кто?
Вешняк - это кто?
Убил спящих папу с мамой, натер себе лицо на терке, сам вызвал милицию... Признан невменяемым
 
Провокаторы-2
Провокаторы-2
Первая же фраза Аркадия Мамонтова была ложью
 
Статьи по теме
Провокаторы, или Индийская гробница
Провокаторы, или Индийская гробница
Приходит Аркадий Мамонтов. Собирает в студии людей, показывает им бесхитростную видеонарезку и говорит, что за выходкой пяти девиц в храме Христа Спасителя стоит мировая закулиса. Люди в студии это обсуждают, в конечной сборке минут 30. И все. И где вы теперь, Андрей Лошак, с вашими серийным сарказмом, громоздкими гэгами и затейливыми загогулинами?
 
Тексты дня по теме
Почему я опять пойду на телевидение
Почему я опять пойду на телевидение
число просмотров
Ради тех самых людей, которым сегодня говорят, что их страна принадлежит уже не им, а певице Валерии, президенту Путину и православным хоругвеносцам
Связанные сюжеты
Pussy Riot за решеткой
Pussy Riot за решеткой
число просмотров число постов
Пол Маккартни отправил российским властям два письма в поддержку Марии Алёхиной и Надежды Толоконниковой. В них он попросил о снисхождении для девушек
 
Провокации для Pussy
Провокации для Pussy
число просмотров число постов
Убийца двух женщин в Казани - преподаватель в ВУЗе Игорь Данилевский, занявший у одной из своих жертв крупную сумму денег
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1019 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 243 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Провокаторы-3 <код для ЖЖ>
Провокаторы-3

 В блогах обсуждают фильм Аркадия Мамонтова  для программы "Специальный корреспондент" на канале "Россия-1" "Провокаторы. Часть вторая",  в котором разоблачают  заказчиков акции Pussy Riot

Создан: 12.09.2012 09:50, обновлен: 19.10.2012 17:42
Просмотров: 27782
Теги: медиа, ТВ, Pussy Riot
О передаче Мамонтова, Березовском и «Преображении»
http://echo.msk.ru/blog/vishniak/ blogАлексей Вишняк
В последние дни, после моего участия в передаче А. Мамонтова, я узнал о себе много нового и интересного. Выяснилось, что я уже давно умер, перед этим расстреливал чеченских боевиков, ну и разве что не резал христианских младенцев…
развернуть>>
19 октября
Насколько легче жилось бы на свете, если бы всякий человек...ссылка на данный пост
http://ran-ger.livejournal.comblogran-ger
 Опять ухожу в глухую оппозицию ко всем. Какое то помешательство происходит...В январе писал пост. Эпиграфом поставил вот такую штуку из Акунина: - Да, мерзавцев и дураков в государстве много, - нехотя сказал он.
развернуть>>
Провокаторы - 3 и пропаганда в Третьем Рейхессылка на данный пост
http://vadim-vostrov.livejournal.comblogvadim-vostrov
   Посмотрел "Провокаторы - 3"  "блистательного" Аркадия Мамонтова и решил еще раз вернуться к теме пропаганды. Итак, из Википедии: пропаганда - распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе, заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение. Из энциклопедии "Британика":  Пропаганда всегда имеет цель или набор целей.  Для достижения этих целей пропаганда отбирает факты и представляет их таким образом, чтобы воздействие на сознание было наибольшим.  Для достижения своих целей пропаганда может отбрасывать некоторые важные факты или искажать их,  а также пытаться отвлечь внимание аудитории от других источников информации.
развернуть>>
18 октября
Мамонтова в психушкуссылка на данный пост
http://www.facebook.com/andrey.loshakblogAndrey Loshak
  Кумир заговорил. Оказалось все проще, чем можно было предположен. Он просто психически болен. Думаю, профессиональный психиатр найдет тут целый букет заболеваний: паранойя, мания величия, навязчивые идеи, кататоническое возбуждение (немотивированная экзальтация), галлюцинации, религиозный бред (больной считает себя мессией, говорит о божественном призвании) 
развернуть>>
17 октября
Евгеникассылка на данный пост
http://eu-shestakov.livejournal.comblogeu-shestakov
 Люди, промышляющие наебаловом, со временем начинают походить друг на друга. Делаю предположение, что сформировавшийся в 50-70-е годы прошлого века особый тип русского мужского лица, так называемый "ширеплечный прямомыслящий сракообраз", не только не исчез с уходом вторых секретарей райкомов (главных его носителей), но и вновь становится популярен.
развернуть>>
16 сентября
Краткие комментарии о передаче Мамонтова, Березовском и «Преображении»ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/vishniak/blogАлексей Вишняк
Ввиду большой загруженности, происходящей в последние дни – предыдущий пост было поручено написать моему помощнику, которому я разъяснил свою позицию по указанным вопросам. Некоторые моменты в предыдущем посте, на мой взгляд, он изложил не совсем корректно. Теперь хочу лично прокомментировать предыдущий пост. (А в дальнейшем, тексты написанные моими помощниками будут обозначаться грифом «пресс-служба»)
развернуть>>
14 сентября
Критика идет на пользуссылка на данный пост
http://diak-kuraev.livejournal.comblogdiak-kuraev
 По крайней мере умному человеку Аркадию Мамонтову. Сегодня в передаче Соловьева он уже ни словом ни обмолвился о гонениях, то есть перестал навязывать традиционному церковному термину модернистско-журналистское толкование. 
развернуть>>
Байки обретают плотьссылка на данный пост
http://diak-kuraev.livejournal.comblogdiak-kuraev
 Ранее я писал о Вишняке, которого Мамонтов вытащил в телеэфир как о человеке, про которого говорят как об отцеубийце http://diak-kuraev.livejournal.com/373469.html Тема получила продолжение:
развернуть>>
13 сентября
Значит, такссылка на данный пост
http://www.facebook.com/serguei.parkhomenkoblogSerguei Parkhomenko
 Значит, так. Это я, ссылаясь глубокой ночью на статус Раиса Тюрина, ошибся в имени Алексея Вишняка, и нечаянно назвал его Андреем. Это моя ошибка. Исправлять фейсбук не дает, а под записью моей было уже слишком много комментариев, и сносить статус, чтоб вывесить исправленный, я пожалел. Так что нет никакого расхождения в именах. Это просто моя случайная описка. 
развернуть>>
Язык госпропаганды устарелссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
 Извините, я сейчас как копирайтер немного поразмышляю. Вот Мамонтов в своем очередном мнении весь фильм талдычит про Березовского. Слушайте, ну кто помнит Березовского? Выросло целое поколение, которое знать его не знает. Какой смысл пугать Березовским? Аль-Каедой - да, есть смысл, глобальным потеплением, - да, печеночным сосальщиком - сложнее, но тоже возможно, но не Березовским же. Путин у руля скоро уж пятнадцать лет, забыли уже все про Березовского, а если кто и помнит, то - см. "Путин у руля уже пятнадцать лет".
развернуть>>
12 сентября
Срань господняссылка на данный пост
http://shusharin.livejournal.comblogshusharin
  И Мамонтов В. мало чем от него отличается Роковая фамилия. К бедному животному отношения, кстати, не имеет:
развернуть>>
"Провокаторы. Часть вторая"... Огласите весь список... пожалуйста...ссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/maximus77777blogАндрей Максимов
  В принципе, фильм нормальный... Только не понятно, а что, виноват во всем один Березовский? А где Гельман, который уже не один год занимается тем же, что и пуссирайтки, причем за наши же деньги? Где Носики(dolboebы), Навальные, Адагамовы, Артемии Лебедевы - все эти интернет-гоблины, вопящие от каждого упоминания об этой панк-группе? Ведь только благодаря им и была развернута вся эта истерия в интернете, закончившаяся рубкой крестов... Где ассистенты - Верзиловы... Где гламурные радио и ТВ каналы, ежедневно призывающие нас гадить на на нашу же веру... Где те, кто осквернял наши памятники погибшим солдатам? Какое они понесли наказание? Они все останутся в стороне?
развернуть>>
Про Мамонтовассылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/shenderovichblogshenderovich
 Надо же — а ведь он побеждает в номинации!  Мешковатый покрой третьего срока — вдруг, как костюм по новым размерам, пришелся впору именно ему! Именно он, Аркадий Мамонтов, на глазах становится главным символом окончательного путинского омертвения, оттесняя в тень товарищей по лжи и мракобесию. 
развернуть>>
Почему Мамонтов не взял интервью у Березовского?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/gleb.pavlovskyblogGleb Pavlovsky
Почему Мамонтов не взял инвью у Березовского? Украсило б! И сам БА думаю не отказался, он из любителей "стоять за всем этим". А вот и фото - мне прислали, что якобы это сам БА его советских лет - то ли он, то ли нет? В 70е я чинил замки и двери в Институте управления (если то действительно был он - на Рылеева, что относился к моему участку ЖЭК-4).
развернуть>>
Как Мамонтов доверился камню, а тот его предалссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
 Все изменилось после встречи с камнем. Аркадий хорошо помнил, тот день - это было недалеко от Останкино, у пруда. Ведущий сидел на берегу и думал о судьбах России, когда к нему подкатил камень и произнес "давай дружить". Мамонтов и камень начали общаться. Поначалу в кафе, потом дошли до клубов, а однажды даже вместе прыгали с тарзанки на ВДНХ.
развернуть>>
Люди уже почти не реагируютссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
Мне кажется, что власти бьют в ту точку народной души (Березовский, Госдеп, неопознанные "темные силы" и т.д.) где у нее уже нарос мозоль от предыдущих ударов. И этот мозоль пробить тяжело. Люди уже почти не реагируют на рассказы про то, что "во всем виноват Березовский". 
Мамонтов и его гости доказали, что православие разрушает головной...ссылка на данный пост
http://yakushef.livejournal.comblogyakushef
 Посмотрел вчера новой фильма Мамонтова о Pussy Riot и состоявшуюся затем в студии образцово-показательную пятиминутки ненависти. На самом деле, если что и обсуждать после просмотра, так это психическое здоровье журналиста и некоторых его гостей. Вчера было представлено убедительное доказательство того, что православие разрушает головной мозг. Больше по итогам этого «кино» говорить не о чем. Кстати, всем, кто не верит, что религия опасна для здоровья очень советую найти запись в ютубе и посмотреть. Там еще поразительное собрание дураков и невежд в одной комнате, которые рассказывают друг другу истории одна страшнее другой. Помните, как герой Краморова в «Неуловимых мстителях» рассказывал о мертвых с косами, которые вдоль дороги стоят. 
пра телевизорссылка на данный пост
http://peter-s.livejournal.comblogpeter-s
 Че-то пипл горячо обсуждает некий фильм мамонтова, показаный вчера по РТР. Че было-то? А то, дабы не засирать себе мозги, в новую кввртиру я ТВ-антенну не провел в принципе.:-))
развернуть>>
Гора родила мышьссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
 Передачу Аркадия Мамонтова посмотреть не удалось. Это оказалось выше моих сил. Просто не мог себя заставить. Но радиостанция "Эхо Москвы" прямо первой новостью в своем информационном выпуске любезно изложила суть программы для тех, кто ее пропустил: ЗА АКЦИЕЙ В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ УЧАСТНИЦ ГРУППЫ "PUSSY RIOT" МОЖЕТ СТОЯТЬ ОПАЛЬНЫЙ МИЛЛИАРДЕР БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ. 
развернуть>>
хватит негативассылка на данный пост
https://twitter.com/KreutzwaldblogKreutzwald
 Но хватит негатива: трудом Аркадия русская культура обогатилась наконец энциклопедической иллюстрацией к понятию "днище ебаное", это немало
Не этот ли бой?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/gleb.pavlovskyblogGleb Pavlovsky
 В триллере А.Мамонтова роль изобличителя сатанистов играет общественник Алексей Вишняк. Не этот ли бой? «На территории храма под руководством фонда ХХС работают сразу несколько коммерческих организаций. Имеются..ООО «Врата-1» и ООО «Врата-2». Гендиректором обеих фирм является Алексей Вишняк. Он же значится гендиректором ООО «Врата-3», ООО «Врата-4» и ООО «Врата-5», чья деятельность остается загадкой. Вишняк возглавляет и ООО «Врата-8» .." http://astrokras.narod.ru/pub/rpc2012-4.htm
развернуть>>
Путен VS резинка от трусовссылка на данный пост
http://efa2007.livejournal.comblogefa2007
 Судя по всему, реальность опять перещеголяла искусство и новое унылое говно Мамонтова по степени параноидального бреда оставило позади самые смелые фантазии Лошака.
развернуть>>
Первомамонтыссылка на данный пост
http://bijoux-du-feu.livejournal.comblogbijoux-du-feu
 Посмотрела Провокаторы 2...полностью отпала, не знаю насчет фильма, но программу бы я точно назвала "Провокаторы".  Понравилось все...особенно что сказала одна из участниц "у каждого должна быть своя мера поведения", тоесть в принципе, те попы которые ездят пьяные или дерутся они совершенно правы....у них ведь своя мера.  Да ладно, что там попы...тот убийца из Казани про которого они говорили...в чем проблема то?  У него своя мера.
развернуть>>
"Советник" Березовского работает в Храме Христа Спасителя?ссылка на данный пост
http://dizzyharrison.livejournal.comblogdizzyharrison
  Патриот Израиля, рукописец текстов Березовского, лучший друг Мамонтова и Сванидзе - некий "Алексей Вешняк" вероятно не существует.
развернуть>>
«Мамонт-шоу»ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/atsvetcoff/blogAlexei Tsvetcoff
Вообще-то я кроме «Дома-2» давным-давно ничего по телевизору не смотрю. Но сегодня случайно наткнулся на милое лицо журналиста Мамонтова на первом канале и даже своё любимое шоу пропустил. Слушая, что говорит он и его уважаемые гости, я наполнялся чувством всё более глубокого и трудно с чем сравнимого ОХУЕНИЯ. Если последовательно суммировать всё, что было спето этим стройным хором попов, казаков, патриотических журналистов, политических аналитиков, продюсеров, писателей и эстрадных звезд, то песня получится такая: первым революционером был его величество Сатана, который умеет только разрушать, и он до сих пор не успокоился. Когда-то он породил Ленина, чтобы уничтожить ненавистное ему православие и тайные сатанисты всего мира до сих пор охраняют мавзолей. Но диаволу и того показалось мало и он породил богомерзкую франкфуртскую школу, цель которой – (гомо)сексуальная и наркотическая революция, направленные против традиции и христианства. Эта революция проникла теперь и в Россию, её привезла на спине каббалистка Луиза Чикконе, а проплатил всё это известный сионист Березовский, мечтающий убить Святую Русь и станцевать на её пепелище. Следующего удара следует ожидать от так называемой «Леди Гаги», которая без сомнения из той же ложи. Всё, что связано с Пусси Райот (а передача была «как бы» о них), это только звено в этой оккультно-геополитической цепи. Единственное, что осталось не тронутым сатанинским тлением и не купленным еврейскими деньгами это Путин, Патриарх, антипедерастский депутат Милонов, журналист Мамонтов, а так же мужественно примкнувшие к ним деятели культуры – писатель Поляков, продюсер Пригожин и певицы Валерия и Вика Цыганова. Ах да, есть с ними ещё какой-то никому не известный американский дедушка со странным выражением лица, дедуктивные способности которого позволили ему установить конкретную связь между Березовским, делом Литвиненко и акцией Толокно. Его слушали с особым почтением, поражаясь тому, что и в США есть ещё не продавшиеся диаволу люди. Как держится вышеназванная община града небесного в океане торжествующего греха, абсолютно не ясно, не иначе силой молитв, поста и покаяния. Пригожин напирал на то, что каббалистка Чикконе вывозит из нашей страны деньги, которые вполне могли бы достаться нашим, отечественным певицам, и к тому же ещё нарушает закон и пропагандирует гомосексуализм. А Мамонтов напомнил про казанского убийцу, у которого «не зря отложилось» в голове имя кощунниц. В некотором, очень далёком приближении, это напоминает телепередачи советского ТВ примерно 85-87 годов про то, как нерусский и русский рок губят наше общество и ведут к самоубийству. Что должен почувствовать молодой человек, наделенный минимальным вкусом, интеллектом и брезгливостью, наткнись он вдруг на это «мамонт-шоу»? Симпатию к дьяволу (была такая песня), а так же интерес к «Войне», франкфуртской философии и В.И. Ленину, я полагаю. Наконец-то и телевидение и церковь, и халдейская интеллигенция выглядят именно тем, чем и являются, безо всяких осложняющих «но с другой стороны». Не так уж много в истории моментов, когда линия фронта прочерчена предельно ясно. Такие моменты и называются «революционными», потому что исключают мудрый компромисс. 
Галоперидол в студию! ссылка на данный пост
http://rastaev.livejournal.comblograstaev
 Включил «Россию» - а там очередной шабаш: в студии попов, как клопов, потешные казаки, вышедшие в тираж «звёзды» кино и эстрады, «православные дружинники», ещё какие-то переправославнутые кликуши… И опять – как осиный рой, по сотому кругу: война против церкви, силы зла, бесы, грешники, кто будет гореть в аду, кто не будет гореть в аду…
развернуть>>
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012