tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Игумен от Бога
Игумен от Бога
Тут тебе и близкая каждому поповскому сердцу торговля сувенирами, упомянутое выше финансовое посредничество, консультирование по недвижке и т.д и т.п.
 
Тексты дня по теме
Пастор Шлаг совсем не умел водить родстер BMWZ4
Пастор Шлаг совсем не умел водить родстер BMWZ4
число просмотров
Тотальная агитпроповская кампания против РПЦ показала, что существенного компромата против ненавистных попов у чекистов нету. Вот и приходится до оскомины пережёвывать жвачку патриарх-часы-квартира-часы-квартира-патриарх…
Связанные сюжеты
Поп-менеджер
Поп-менеджер
число просмотров число постов
Кремлевский идеолог и создатель "Наших" вице-премьер Сурков теперь будет курировать религиозные организации
 
Сын Киркорова
Сын Киркорова
число просмотров число постов
Певец Киркоров со сцены на концерте в Софии объявил, что стал отцом второй раз: у него родился сын
 
Квартира Гундяева
Квартира Гундяева
число просмотров число постов
Глава РПЦ может улучшить свои жилищные условия: квартира его соседа арестована из-за "ремонтной пыли", нанесшей непоправимый урон шторам и книгам патриарха
 
Часы патриарха
Часы патриарха
число просмотров число постов
Московская патриархия опубликовала скандальное фото патриарха Кирилла без часов. Но блогеры нашли очевидные признаки монтажа
 
Помещик Гундяев
Помещик Гундяев
число просмотров число постов
Администрация Президента предложила блогерам узнать о нарушениях при строительстве "дворца Патриарха" у самой РПЦ
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 313 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 220 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Отцы-автогонщики <код для ЖЖ>
Отцы-автогонщики

За ДТП, жертвами которого стали два человека, иеромонаха Илию (Павла Семина) московский суд приговорил к трем годам колонии. Часть блогеров сочла наказание слишком мягким.

Подробности ДТП сообщает Газета.ру: 15 августа прошлого года иеромонах Илия, будучи за рулем машины Mercedes-Benz G500, направлялся по Кутузовскому проспекту со стороны Нового Арбата. Скорость, с которой двигался по дороге автомобиль священнослужителя, была, как минимум, 140 км/ч. Проигнорировав знаки "Сужение дороги", "Дорожные работы" и "Объезд препятствия", Семин столкнулся с ехавшей в попутном направлении машиной Skoda Octavia. А в дальнейшем совершил наезд на дорожных рабочих, двое из которых погибли. Священнослужитель скрылся с места происшествия, но уже 16 августа сам сдался полиции и был взят под стражу.

Создан: 14.08.2012 14:49, обновлен: 27.06.2013 11:49
Просмотров: 17891
Теги: православие, религия, авария, авто
27 июня
Все ли дело в «невольном убийстве»? Комментарий патриаршего комментария о монахе Илиессылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/otstavnih/blogВалерий Отставных
Его Святейшество дал комментарий. Есть ссылка на каноническое правило. Даже невольно убивший не может быть священнослужителем и предстоять перед престолом Божественной благодати. Патриарх говорит: «Блюдите, како опасно ходите». Т.е. будьте осторожны. Мало ли что. Случайно, по недоразумению можно невольно стать причиной смерти человека. И это правда. Но не вся.
развернуть>>
Выводыссылка на данный пост
http://boris-yakemenko.livejournal.com/blogboris-yakemenko
26 июня 2013 года Епархиальный суд Московской (городской) епархии Русской Православной Церкви рассмотрел дело о совершении клириком г. Москвы иеромонахом Илией (Семиным) правонарушения, повлекшего за собой смерть двух людей. Суд признал запрещенного клирика г. Москвы иеромонаха Илию (Семина) виновным в смерти двух лиц, что подпадает под 5-е правило святого Григория Нисского: «Если кто, хотя бы невольно, будет осквернен убийством, такового, как уже ставшего нечистым чрез нечистое дело, правило признало недостойным священнической благодати». Суд постановил лишить сана иеромонаха Илию (Семина) и представить принятое решение на усмотрение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.
развернуть>>
26 июня
Патриарх Кирилл о лишении сана иеромонаха Илииссылка на данный пост
http://diak-kuraev.livejournal.com/blogdiak-kuraev
26 июня 2013 года Епархиальный суд Московской (городской) епархии Русской Православной Церкви в соответствии с пунктом 2 статьи 33 Положения о церковном суде Русской Православной Церкви и на основании распоряжения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 25 июня с.г. рассмотрел дело о совершении клириком г. Москвы иеромонахом Илией (Семиным) правонарушения, повлекшего за собой смерть двух людей.
развернуть>>
18 апреля
Святым духомссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
Дорогомиловский суд Москвы наложил сегодня арест на три автомобиля Mercedes иеромонаха Илии (Павла Семина), обвиняемого в гибели двух людей в результате ДТП на Кутузовском проспекте столицы.
развернуть>>
12 апреля
И кто теперь Охлобыстин после этого?ссылка на данный пост
http://teh-nomad.livejournal.com/blogteh-nomad
Узнали с кем обнимается Охлобыстин? Оказывается, что Иван Охлобыстин очень близкий друг небезизвестного нам Иеромонаха Ильи, который нам уже явил два чуда. НО! Самое главное не фото, а что сказал Иван про друга.
развернуть>>
1 сентября
Философский вопрос или образец проституцииссылка на данный пост
http://yabnutiy.livejournal.com/blogyabnutiy
Официальный представитель РПЦ объявил, что игумен Тимофей совершил ДТП, когда ехал как частное лицо. Я терпеть не могу писать про ДТП. Все под Б-гом ходим. Поэтому выравжаю сочувствие всем участникам ДТП. Мой прост не об этом.
развернуть>>
26 августа
Почему появляются пародии на РПЦ?ссылка на данный пост
http://michail-shor.livejournal.com/blogmichail-shor
На украинском канале "1+1", в начале этого года, в программе "Большая разница" показали пародию на служителей  Церкви. С одной стороны это видео довольно гаденькое, но такие пародии будут появляться каждый раз, когда очередной священник на дорогой машине будет попадать в ДТП, например такое как на на Кутузовском: когда священник сбил рабочих на «Гелентвагене».
развернуть>>
19 августа
Как за 3 года сделать карьеру в РПЦ и сказочно разбогатетьссылка на данный пост
http://expertmus.livejournal.com/blogexpertmus
Дмитрий Абрамов: Как за 3 года сделать карьеру в РПЦ и сказочно разбогатеть Никто из «оскорбленных в религиозных чувствах» не появился у нас в Музее имени Андрея Рублева, где прямо на могилах старинного кладбища Спасо-Андроникова монастыря незаконно построен частный кабак...
развернуть>>
18 августа
Еще одно дело, связанное с РПЦссылка на данный пост
http://lev-56.livejournal.com/bloglev-56
На фоне суда над "PR" разыгрывается очередной скандал с представителем РПЦ иеромонахом Илией (Павлом Семиным), сбившим на своем Мерседесе двух человек насмерть и сбежавшим с места ДТП. Как передает "Интерфакс", Никулинский суд Москвы уже санкционировал арест иеромонаха Илии (Павла Семина) в рамках дела о ДТП, унесшем жизни двоих человек. Таким образом судья удовлетворил ходатайство УВД по ЗАО, сказал пресс-секретарь суда Арсен Погосян. По его словам, уголовное дело возбуждено по ч.5 ст.264 (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц) УК РФ.
развернуть>>
чистосердечное признаниессылка на данный пост
http://vbenedict.livejournal.com/blogvbenedict
Епископ Брянский Александр (Агриков) - возле него слева со свечкою в руках Илия (Семин) красуется - поведал о творческом пути иеромонаха:
развернуть>>
-ссылка на данный пост
http://sou-rire.livejournal.com/blogsou-rire
Ну и перед тем как завершить - надеюсь - обсуждение данной темы у себя в ЖЖ. По поводу того, что "но попы не ворвались" и "им бы в голову не пришло".
развернуть>>
Беги, исповедуйся скорей...ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/dterekhovblogDenis Terekhov
Беги, исповедуйся скорей...
Пока ты еще в этом мире.
А то в аду тебя встретят Монах Илия и Игумен Тимофей.
На Гелентвагене и BMW Z4.
Православные пид@РЯСЫ и Pussy Riotссылка на данный пост
http://italian76.livejournal.com/blogitalian76
развернуть>>
Два облика, одна сущностьссылка на данный пост
http://eyra-0501.livejournal.com/blogeyra-0501
Был таким благообразным на вид, когда против "Pussy Riot" говорил ртом. А потом преобразился:
развернуть>>
17 августа
обмен опытомссылка на данный пост
http://golishev.livejournal.com/bloggolishev
Всем известно ментовское ноу-хау: стоит сотруднику МВД совершить очередное уголовное преступление (они это часто делают), как сразу же обнаруживается, что он уже пару недель как в отставке. "Частное лицо", ага. Просто форму забыл снять...
развернуть>>
15 августа
И снова о игумене Тимофеессылка на данный пост
http://stafford-k.livejournal.com/blogstafford-k
Поздно вечером 31 июля в Москве на на Зацепском валу произошла автомобильная авария: ехавший на высокой скорости родстер BMW Z4, за рулём которого находился игумен Тимофей, настоятель храма Ильи Пророка, врезался в зад автомобилю Volkswagen Touareg. От удара BMW вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Toyota Corolla. Водители автомобилей получили травмы. К великому счастью, никто не погиб. Подробнее об этой аварии я писал здесь. Уточнение: как выяснилось, игумен Тимофей находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Как стало известно МК, игумен Тимофей, спустя несколько дней после аварии, позвонил одной из потерпевших, водителю Volkswagen Touareg Уне Дрифф, пытался принести извинения, и, признавшись в том, что в момент аварии он был пьян, пообещал больше не пить за рулём.
развернуть>>
Кризис недоверия к религииссылка на данный пост
http://newleader.livejournal.com/blognewleader
Наверное, все уже слышали, как известный московский игумен Тимофей, хорошенько приложившись к церковному винишку, сел за руль дара Божьего BMW Z4 (очень аскетичный автомобиль, даже без крыши) и устроил мощное ДТП прямо в центре Москвы. От беды его не отвёл ни Бог, чьим именем прикрывает свой бизнес корпорация РПЦ, ни дипломатические номера, дающие неприкосновенность от чего угодно, кроме столба и столкновения.
развернуть>>
14 августа
Пастор Шлаг совсем не умел водить родстер BMWZ4ссылка на данный пост
http://pioneer-lj.livejournal.com/blogpioneer-lj
Тотальная агитпроповская кампания против РПЦ показала, что существенного компромата против ненавистных попов у чекистов нету. Вот и приходится до оскомины пережёвывать жвачку патриарх-часы-квартира-часы-квартира-патриарх… Им и самим уже осточертело, но больше ничего важного нарыть не могут. А попытки копнуть чуток в сторону и глубже оказываются, хе-хе, контрпродуктивны.
развернуть>>
Есть такая профессия - попикссылка на данный пост
http://exler.livejournal.com/blogexler
Авария произошла 31 июля около 23.30 на Зацепском валу. Водитель BMW Z4 по неустановленной причине столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg, после чего BMW отбросило на полосу встречного движения, где он врезался в Toyota. За рулем BMW находился, по предварительным данным, настоятель храма Святого Пророка Илии в Обыденском переулке игумен Тимофей (Алексей Подобедов), который, предположительно, был нетрезв. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД, оформляя ДТП, попросили водителя BMW пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови, однако мужчина отказался. В настоящий момент материалы дела направлены в суд.
развернуть>>
это та самая гнида, которая не вылазила из телевизора по "делу Пусси Райот"ссылка на данный пост
http://golishev.livejournal.com/bloggolishev
Все, наверное, уже читали про неудачу аццкого монаха-стритрейсера Тимофея (Подобедова).  
развернуть>>
Пастырь на спорткарессылка на данный пост
http://vlarad.livejournal.com/blogvlarad
"В редакцию «Газеты.Ru» обратилась москвичка, которая попала в ДТП с участием игумена. Она опасается, что дело из-за статуса водителя могут замять. По версии ГИБДД, виновником аварии мог стать священник - настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов), который за рулем спорткара BMW с дипномерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что он был нетрезв и отказался от медосвидетельствования. Юрист игумена настаивает, что он не был пьян, но перед аварией принимал лекарства". www.gazeta.ru 13.08.12.
развернуть>>
ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/favorov/blogPetr Favorov
Все почему то настаивают, что Бог наказал игумена Тимофея бешеным родстером именно за сдержанное осуждение Pussy Riot, а не за крещение детей от суррогатных родителей. Откуда инфа, спрашивается?
BMW Z4 - хороший, пафосный, спортивный родстерссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
А Скуратов тоже ебался не в мундире и в нерабочее время! Чего ж его уволили? Или этот попик служит Богу только в 9:00 до 18:00, кроме сб. и вс., а в остальное время он служит мамонне? BMW Z4 - хороший, пафосный, спортивный родстер, у меня такой был. Это чистая мамонна! А Христос говорил, что нельзя служить одновременно Богу и мамонне. Попик, наверное, считает, что Христос пошутил... Впрочем, он-то служит последовательно.
развернуть>>
Осторожно, быстрые Попы! ссылка на данный пост
http://listad77.livejournal.com/bloglistad77
Попы на родстерах разъезжают по России. Граждане, будьте внимательней! Вдруг у людей в рясе есть индульгенция на все прошлые и будущие грехи  от Правительства РФ, Хамовнического суда, Налоговой службы РФ и ,как они видимо думают, от Самого Всевышнего?
развернуть>>
наш игумен един в трех лицах, юридических лицахссылка на данный пост
http://politanimal.livejournal.com/blogpolitanimal
Героем вчерашнего дня стал некто Игумен Тимофей (настоятель храма Порока Илии Пророка), в миру Подобедов Алексей Радиевич. Собственно, меня даже не само происшествие заинтересовало, там всё достаточно типично: менеджер успешного филиала по сбыту религиозных услуг решил расслабиться и чуть не подрасчитал поповской удали. Бывает. Мне стало интересно другое, чтит ли это управленец заветы своего гендира, а именно, имеет ли какой "свечной заводик" за душой, оказалось - чтит в полной мере, к тому же работает на КОСМОС.
развернуть>>
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012