tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Ночь Сурка
Ночь Сурка
число просмотров число постов
Суркову, назначенному вице-премьером, предстоит курировать вопросы модернизации
 
Сурков, Медведев и 300 тысяч
Сурков, Медведев и 300 тысяч
число просмотров число постов
Сурков позвонил блогеру, написавшему Медведеву в Twitter о вымогании взятки за прием у заместителя администрации президента
 
Сурков призвал к дерзости
Сурков призвал к дерзости
число просмотров число постов
Сурков призвал предпринимателей "что-нибудь изобрести"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 961 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 221 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Поп-менеджер <код для ЖЖ>
Поп-менеджер
Кремлевский идеолог и создатель "Наших" вице-премьер Владислав Сурков теперь будет курировать религиозные организации, сообщил 13 августа "Интерфакс".
Создан: 14.08.2012 13:24, обновлен: 26.08.2012 15:16
Просмотров: 5892
Теги: политика, религия
25 августа
bravo, Prilepinссылка на данный пост
http://vbenedict.livejournal.com/blogvbenedict
Всё больше и больше восхищаюсь гением Захара Прилепина. Одно только вот это высказывание дорогого стоит:
развернуть>>
14 августа
Притчассылка на данный пост
http://nl.livejournal.com/blognl
Однажды утром по горной дороге ехал в своей повозке развозчик российских газет. Навстречу ему шли двое: куратор взаимодействия с религиозными организациями Владислав Юрьевич Сурков и его ученик - министр культуры Российской Федерации Владимир Ростиславович Мединский.
развернуть>>
Главный по религиямссылка на данный пост
http://master-radar.livejournal.com/blogmaster-radar
Сурков будет курировать религию Вице-премьер, глава аппарата правительства РФ Владислав Сурков будет курировать в правительстве вопросы взаимодействия с религиозными организациями. Об этом в ночь на понедельник, 13 августа, сообщает «Интерфакс».
развернуть>>
Полицейская религиозная политика Кремляссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/aktsynov/blogАндрей Акцынов
Религиозная политика власти в России носит сугубо полицейский характер. Власть использует одни и те же методы по отношению к православию, исламу и другим конфессиям. Только представители каждой конфессии реагируют по-своему.
развернуть>>
Как здорово: у нас теперь есть обер-прокурор!ссылка на данный пост
http://religioznik.livejournal.com/blogreligioznik
"Русская православная церковь приветствовала назначение вице-премьера РФ Владислава Суркова куратором по вопросам взаимодействия с религиозными организациями в российском правительстве. По словам главы синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Всеволода Чаплина, которые приводит Интерфакс, Владислав Сурков — «человек с яркой позицией, интеллектуал высшей пробы, личность креативная в настоящем смысле этого слова, с ним интересно и приятно работать».
развернуть>>
А что он должен решить?ссылка на данный пост
http://artw.ya.ru/blogFoxMulder
В.Суркову поручили курировать отношения с церковью Заместитель председателя правительства — руководитель аппарата правительства вице-премьер Владислав Сурков будет отвечать в кабмине за взаимодействие с религиозными организациями. Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым на минувшей неделе, 10 августа. Ранее данное направление в правительстве курировала вице-премьер Ольга Голодец. Отметим, что в начале 2012г., когда В.Сурков только занял пост вице-премьера, в его обязанности входили вопросы религии, однако после утверждения нового кабинета министров в... Читать далее >
развернуть>>
Гундяева решили подпереть Сурковым в роли обер-прокурорассылка на данный пост
http://anat-baranov.livejournal.com/bloganat-baranov
http://forum-msk.org/material/news/95627 90.html Русская православная церковь приветствовала назначение вице-премьера РФ Владислава Суркова куратором по вопросам взаимодействия с религиозными организациями в российском правительстве. По словам главы синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Всеволода Чаплина, которые приводит Интерфакс, Владислав Сурков — «человек с яркой позицией, интеллектуал высшей пробы, личность креативная в настоящем смысле этого слова, с ним интересно и приятно работать».
развернуть>>
13 августа
чеченские корни Суркова также учитывали при этом назначенииссылка на данный пост
http://diak-kuraev.livejournal.com/blogdiak-kuraev
Москва/Грозный. 13 августа. ИНТЕРФАКС – Представители ведущих религий России приветствовали назначении вице-премьера РФ Владислава Суркова куратором взаимодействия с религиозными организациями в правительстве страны.
развернуть>>
По сути это очередная прихватизация. Не сырьевых в этот раз, но стабильно рентабельных малых предприятийссылка на данный пост
http://ramandata.livejournal.com/blogramandata
ПРИХВАТИЗАЦИЯ 2 (религиозная) «Владислав Юрьевич – человек с яркой позицией, интеллектуал высшей пробы, личность креативная в настоящем смысле этого слова, с ним интересно и приятно работать», – заявил порталу «Интерфакс Религия» в понедельник глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012