tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Тексты дня по теме
Исповедь о Тони Роббинсе
Исповедь о Тони Роббинсе
число просмотров
Организатор приезда в Россию Тони Роббинса рассказывает о подготовке мероприятия
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Тони Роббинс в Москве <код для ЖЖ>
Тони Роббинс в Москве
Блогеры спорят по поводу прошедшего в Москве выступления Тони Роббинсона: кто он - шарлатан или великий коуч? Билет на шоу стоил от 35 тысяч рублей до полумиллиона.
Создан: 02.09.2018 17:05, обновлен: 02.09.2018 23:18
Просмотров: 7449
Теги:
2 сентября
Про Тони Роббинса факт : чел возит везде с собой переносной аппарат для гидроколонотерапииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007235320406blogЕвгений Чичваркин
Про Тони Роббинса факт : чел возит везде с собой переносной аппарат для гидроколонотерапии ( полезная процедура иногда ) Промывает себе жопу, потом вам мозги. Без лоха и жись плоха. Самое опасно в том , что там люди вполне успешные приходят. И не бедные. Боюсь, до смотра строя и песни недолго ждать. От сердца к солнцу. Или ещё как- нибудь кверху задом. 2018 год. Бегство от свободы. Дайте другой глобус. Тут ходят строем и овационируют. На Бёрнинг мен нужен костюм, а на Вудсток не было описано дресс-кода. Пиздец особенно близок. Близок, как никогда.
развернуть>>
И в догонку про "коучеров"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ostudin/blogAlexey Ostudin
И в догонку про "коучеров". Они - новые телепроповедники информационной эпохи. Но важно другое : мир меняется, технологии шагают вперёд, влияние традиционных религий в развитых странах снижается и нам казалось, что современный человек, переживший постиндустриальные катаклизмы, уверен в себе, как никогда! Но, как оказывается, у людей не исчезает потребность в наставничестве. Только раньше эту роль играла церковь, а теперь самопровозглашённые пророки, "актуальные" и "модные" ролевые модели - коучеры.
Судя по всему вчера в Олимпийском свой сеанс чёрной магии дал Воланд.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivan.starikov.3/blogIvan Starikov
Судя по всему вчера в Олимпийском свой сеанс чёрной магии дал Воланд. Мессир давненько не посещал Москву, почти 90 лет. Понятно за это время первопрестольная выросла и распухла. Театром Варьете уже не обойдёшься.
развернуть>>
После выступления Тони Роббинса заметкиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/AlferovaYulyiawww.facebook.com
После выступления Тони Роббинса заметки 📝 , с которыми дальше жить (и мне, и вам 🙂 это установка 😁):
развернуть>>
Я не ходил. Согласен, что развели. Не согласен, что лохов.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhail.simonov.1/blogMikhail Simonov
Моя лента полярно разделилась 50% пишут "Ходили лохи, их развели, я не ходил, я умный" 49% "Я был, это круто" 1% "Пришёл, через 45 минут ушёл"
развернуть>>
Это ж надо, собрать целый Олимпийский ЛОХОВ и ЛОШИЦссылка на данный пост
https://www.facebook.com/pogosyangrigori/blogГригорий Погосян
Это ж надо, собрать целый Олимпийский ЛОХОВ и ЛОШИЦ. Самое радующее - это то, что некоторые из них писали вчера, типа, "Я иду на Тони Роббинса!" Но ни один из них не написал, "я сходил", ну, типа, "он мне столько полезного и нужного сказал". Радует, что лохи и лошицы поняли, что их развели.
А ведь этот шоу-бизнес тренинг работает на...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/shmelyovwww.facebook.com
Я не был вчера на этом шоу. Но из впечатлений и споров разных людей понял так, что такие шоу-бизнес-тренеры, как Тони Роббинс, воздействуют, пожалуй, на главный фактор, который определяет успех в социальной жизни (в постиндустриальном массовом обществе). Это фактор "Уверенность в себе". Мы только что получили по "Народному биографическому опроснику" почти 300 протоколов (точно 298) и проделали факторный анализ. Каким же оказался главный фактор? Фактор, который намного превзошел все остальные более частные и оказался сцеплением почти всех факторов "Большой пятерки", приводящих человека к успеху в современном Социуме. Это сцепление "Экстраверсия + Независимость + Импульсивность + Любознательность". Почти половина из 110 суждений о событиях жизни получили значимые нагрузки по этому фактору. Успешные не боятся риска, попадают в переделки, но живут под девизом "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Они активны и оптимистичны. Верят в безграничные запасы своей жизненной энергии, верят в свою удачливость. Неуспешные - это люди с противоположного полюса "Интровертированные + Зависимые + Планомерные + Консвервативные прагматики". Самое характерное событие для неуспешных: "Долго не сплю, так как прокручиваю в голове свою неудачу, случившуюся в этот день". Они прикованы к неудачам в своем прошлом и не успевают подумать о своем будущем, тем более подумать в позитивном ключе.
развернуть>>
И люди вскидывали руку и кричали «Да» примерно так же, как и 70 лет назад кричали «Хайль»ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yakov.kochetkov/www.facebook.com
Итак, друзья, немного про семинар Тони Роббинса. Вернее много). В целом это был незабываемый антропологический опыт. Не так много мест в 21 веке, где можно увидеть средневековые массовые феномены.
развернуть>>
В ожидании гурыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dmitry.orlov.35/blogDmitry Orlov
Мало кто - как всегда, впрочем, - хочет напряженно работать, расширяя свои реальные компетенции, в том числе в сфере бизнес-планирования. Много кто - как всегда, впрочем, - ждет универсального рецепта за 35.000 рублей от Гуры еще с десятками тысяч таких же ожидающих. Гура приедет - как жить расскажет, и жизнь наладится. О всемогущий Гура! "Не думай о том, каково твое реальное положение с ресурсами, думай о своем ресурсном состоянии" - да такое и Самуэльсон сказать мог, и Кейнс, и Бем-Баверк, и Смит, и, страшно подумать, Посошков. И говорили, что самое интересное. Надо быть готовым к кредиту, деньги должны прийти не абы к кому, а к homo economicus - об этом талдычат триста лет. А теперь люди, претендующие на статус элиты, слушают банальнейшие советы об экономике, и где - на стадионе! Деньгам этим можно было бы найти лучшее применение, но, как известно, никогда не надо удерживать человека, который уже решил с деньгами расстаться. Расставайтесь, друзья. Все гуры - ваши.
Как стать богатым и успешным за 2 часа?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004109928151blogМихаил Ханов
Весь день сегодня натыкаюсь на дискуссии про Тони Роббинса (если ошибся - простите, лень гуглить, сначала вообще написал Робби Уильямса). Хотел было выдать большой пост про то, как русские народные сказки, в отличие от немецких, например, настраивают сограждан на халяву с детства (волшебную таблетку, палочку, щучье веленье). Шедевр в этом плане, кстати , "Жар -Птица". Эту сказку надо вообще запретить, я серьезно. Стоп! Уже понесло...
развернуть>>
Меня ситуация потрясла тем, что в России 2018 года набралось вот прямо столько людейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
И последнее про вашего сегодняшнего Робби Уильямса или как там этого коуча зовут. Меня ситуация потрясла тем, что в России 2018 года набралось вот прямо столько людей, которые одновременно: 1. Считают себя умными 2. Готовы выложить 35 000 за что угодно, то есть, это такой upper middle class 3. При этом в своей вере в Деда Мороза не сделали ни шагу вперед от собственных бабушек, заряжавших воду от Алана Чумакм 4. Не прочитавших ни одной американской популярной книжки по психологии(они все одинаковые) 5. Весь день радостно рапортующие, что им со сцены читали статусы школьников из ВК
развернуть>>
А мне одной вчера привиделась тень Воланда и слышался смех Азазелло?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bolshakova1/www.facebook.com
А мне одной вчера привиделась тень Воланда и слышался смех Азазелло во время хороводов имени Тони Робинсона. Это была инсценировка или цитата?
В Москве новая сенсация - приезжал какой-то коуч с горыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
В Москве новая сенсация - приезжал какой-то коуч с горы, учил какому-то очередному личностному тренингу, собрал полный "Олимпийский" ебанатов, которые заплатили ему за великую науку саморазвития от двадцати до пятисот, Карл, тысяч рублей. Третьи сутки выступление этого товарища - самое главное событие Москвы. Какой там Кобзон, какой Захарченко...
развернуть>>
Тем временем тут вовсю орудуют гуру успеха - белозубые энергичные накачанные людиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/namenataly/blogNatalia Oss
Правильно Мария Болшакова пишет, что технология «Москву посетил иностранный специалист» широко применялась в 90-е. Лайфспринг, религиозные миссионеры по домам культуры - ну где же ваши ручки, давайте танцевать - все это уже было и, очевидно, сработало. Старый добрый массовый истерикон. Технология управления теми, кто думает, что учится управлять.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012