tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Приговор Карауловой
Приговор Карауловой
число просмотров число постов
Пытавшаяся присоединиться к ИГИЛ студентка МГУ Варвара Караулова осуждена на 4,5 года. В суде она сказала, что причиной побега стала любовь. В блогах обсуждают срок заключения
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 866 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Нападение в Сургуте <код для ЖЖ>
Нападение в Сургуте
В соцсетях не понимают, почему по ТВ и в официальных СМИ так мало пишут о нападении на прохожих в Сургуте, от которого пострадали семь человек. Ответственность на себя взяла запрещенная в России организация "Исламское государство"  .
Создан: 21.08.2017 17:33, обновлен: 21.08.2017 17:57
Просмотров: 4239
Теги:
21 августа
Макрон написал про Сургут. Путин посетил джазовый фестиваль в Коктебелессылка на данный пост
https://www.facebook.com/k.gon4arov/blogКирилл Гончаров
1) Макрон написал про Сургут. 2) Путин посетил джазовый фестиваль в Коктебеле.
развернуть>>
Парня-мусульманина выгнали из колледжа за то, что он совершал намазссылка на данный пост
https://www.facebook.com/s.goryashko/blogSergey Goryashko
Парня-мусульманина выгнали из колледжа за то, что он совершал намаз. Потом выгнали с работы за то, что он совершал намаз. А потом он взялся за нож. Своим ножом он ранил только одного - оставил его в теле прохожего. Остальных бил ножом, украденным в овощном.
развернуть>>
После Сургута им бы как-то следить за языком и не выдумывать мнимых террористовссылка на данный пост
https://t.me/fyodork/blogfyodork
После Сургута им бы как-то следить за языком и не выдумывать мнимых террористов в ситуации, когда их стараниями в стране черте что творится и настоящие террористы на людей кидаются. Но нет, вы что, виртуальная власть виртуально воюет с виртуальной опасностью, игнорируя реальные. С другой стороны, а что еще можно было ждать от этих странных персонажей, которых Путин непойми где подбирает и продвигает.
развернуть>>
20 августа
История с сургутским "нетерактом" очень показательнассылка на данный пост
https://t.me/metodi4ka/blogmetodi4ka
История с сургутским "нетерактом" очень показательна: система полностью запаниковала, как только первое лицо оказалось вне зоны оперативной доступности. Совершенно очевидный теракт был позиционирован как нападение (дело возбуждено по статье убийство). Официальная пропаганда потратила полдня на отработку версии о бытовом преступлении - и всё пошло насмарку, когда ИГ официально взял на себя ответственность за теракт.
развернуть>>
19 августа
наши никогда не согласятся громко и явно признать события в Сургуте игиловским терактомссылка на данный пост
https://t.me/fyodork/blogfyodork
А мне кажется, что наши никогда не согласятся громко и явно признать события в Сургуте игиловским терактом. Это портит всю мифологию осажденной крепости: что за крепость такая, где дагестанские ребята в Сургуте по приказу игила людей убивают? За такое коменданту крепости не пора ли под трибунал?
развернуть>>
Пишут, что отец сургутского террориста состоял на учете, как последователь "радикальных религиозных течений"ссылка на данный пост
https://t.me/ekvinokurova/blogЕкатерина Винокурова
Извините, пожалуйста, за дилетантский вопрос. Пишут, что отец сургутского террориста состоял на учете, как последователь "радикальных религиозных течений". У меня вопрос про этот вот учет.
развернуть>>
В Сургуте, похоже, настоящая паника. В соцсетях призывы не покидать домассылка на данный пост
https://t.me/kolezev/blogkolezev
В Сургуте, похоже, настоящая паника. В соцсетях призывы не покидать дома или наоборот - бежать из города, ибо (якобы) резня в городе продолжается, в больницы поступают один пострадавший за другим. Сообщают об эвакуации торговых центров, о закрытии офисов компаний "в связи с чрезвычайной ситуацией в городе". Весь город в ментах и сиренах, на улицах жёстко досматривают всех. В связи с этим множатся слухи, что террористов целый отряд, и с ними пока не справились. Наверняка в реальности все иначе, но у страха глаза велики. Скриншоты ставить не буду, можете сами глянуть сургутские паблики.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012