tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Посмотрел на творение НТВ
Посмотрел на творение НТВ
Зачем нужен был этот фильм сейчас - не знаю. Скорее всего, готовили что-то одно к годовщине протестов, а потом план наверху поменялся
 
НТВ анонсирует фильм с Ильёй Пономарёвым
НТВ анонсирует фильм с Ильёй Пономарёвым
Какого же черта ты даешь интервью телеканалу, который принял деятельное участие в фабрикации уголовного дела против твоих товарищей?
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 545 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 873 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Сенсационный Пономарёв <код для ЖЖ>
Сенсационный Пономарёв

НТВ выпустило "Новые русские сенсации" с Ильёй Пономарёвым. Беглый оппозиционер и экс-депутат Госдумы дал нейтральное интервью, оказавшееся вмонтированным в очередной пропагандистский фильм. Блогеры разделились на тех, кто считает интервью кремлёвским каналам личным делом каждого и тех, кто считает Пономарёва мурзилкой

Создан: 09.12.2016 12:28, обновлен: 13.12.2016 18:11
Просмотров: 3934
Теги:
12 декабря
Подлый, отвратительный и совершенно бездоказательный пасквильссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.skobov/blogAlexander Skobov
 Посмотрел очередное творение НТВ. Подлый, отвратительный и совершенно бездоказательный пасквиль, как и было сказано. На уровне «шедевра» с Лесей Рябцевой, если не еще ниже. А чего бы вы ждали от НТВ? Мне трудно себе представить, чтобы даже Бастрыкин смог высосать из этого новое уголовное дело против лидеров оппозиции, хотя у нас сейчас ни в чем уверенным быть нельзя. Но дело-то не в том, что сам Илья Пономарев не сообщает о своих товарищах ничего криминального. И даже не в том, что в его высказываниях о них нет ничего явно неэтичного. Неэтичным было само его согласие участвовать в постановке издевательского шоу. Своим участием он как бы удостоверяет те гадости, которые в сюжете говорят другие. Разве не очевидно было, что его за тем и приглашают кремлевские иллюзионисты?
развернуть>>
11 декабря
Я к Илье Илья Пономарев очень хорошо отношусь.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
Я к Илье Илья Пономарев очень хорошо отношусь. И этот сюжет на НТВ говорит что все таки уехав из России теряешь способность правильно оценивать все, в том числе что надо делать, что не надо.
развернуть>>
про НТВ и вообще все то, что выглядит как днище, кажется днищем и является днищемссылка на данный пост
https://telegram.me/tandemMP/blogtandemMP
Говорят, на НТВ опять что-то вышло и даже немного затмило тему: "как не передознуться от психоделиков, [когда за окном все так шикарно]. А БиБиСи вот поместило меня в 100 влиятельных женщин. Осознав свою мегавлиятельность, я даже велела сыну не будить меня и дать выспаться. Да и вообще страшно увлечена этим влиятельным занятием в последнее время.
развернуть>>
Посмотрел на творение #НТВ. Вообще не понял, что это былоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/iponomarev/blogIlya Ponomarev
Посмотрел на творение #НТВ. Вообще не понял, что это было. С позиции аятоллы Хомейни я прошу самоотвод, во всяком случае. Сенсаций и разоблачений, как я и предполагал, не было.
развернуть>>
9 декабря
Давать или не давать интервью путинским пропагандонам - личный выбор каждогоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001589654713blogИгорь Эйдман
 Не понимаю почему все накинулись на Илья Пономарев из-за интервью НТВ. Давать или не давать интервью путинским пропагандонам - личный выбор каждого. Я не даю, сразу посылаю их куда по-дальше. У Ильи другая позиция. Он считает, что сможет таким образом донести какие-то свои мысли до широкой аудитории. Возможно он в чем-то прав. Очень многие, в том числе и я, в советские времена черпали информацию по запрещенным темам в основном из пропагандистских книг с критикой различных «антимарксистских» или «ревизионистских» школ и направлений. Задачей этих книжек была дискредитация всего «антисоветского». А в действительности они только подогревали интерес к критикуемому «запретному плоду».
развернуть>>
Очень популярный в нашей синагоге отходнякссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.skobovblogAlexander Skobov
Ну-ка позовите Герца, старенького Герца… Александр Розенбаум, «Гоп-стоп» Безумно обидно. Других идеологически близких мне значимых фигур в российской политике просто нет. Количество людей левых взглядов в современной России исчезающе мало, их политическое влияние – в пределах математической погрешности. Впрочем, тот, кто привык к маргинальности и изгойству еще в советское время, переживет и это. Есть вещи поважнее идеологической близости.
развернуть>>
8 декабря
Забавно тявканье некоторых представителей российской оппозиции ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anastasia.y.popova/blogAnastasia Popova
 Забавно тявканье некоторых представителей российской оппозиции относительно интервью Ильи Пономарева #нтв.
развернуть>>
Давайте посмотрим, что получилось в результатессылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.dulenkov/blogAlexey Dulenkov
Про анонсированный НТВ фильм про Илью Пономарева. Во-первых, прежде чем делать выводы, надо изучить фактуру. Давайте посмотрим, что получилось в результате. Во-вторых, как правило, ничего хорошего из общения с пропагандистскими каналами не получается. Я бы рекомендовал всем своим друзьям избегать общения с пропагандонами. Тем более, если это НТВ.
Мне очень жаль приличных и доверчивых людейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/AAVedutablogAnna Veduta
От себя добавлю, что за два года моего обучения в США этот "общительный" множество раз пытался через разных людей встретиться со мной "выпить кофе". А у меня прямо как назло случалась сессия каждую неделю и прочие неприятности. Однажды видела его в коридоре на конференции, куда меня позвала выступить подруга, но я так спешила, так спешила. Мне очень жаль приличных и доверчивых людей, которые теперь могут случайно оказаться в этом кино.
Просто. Поговорили. За жизньссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yashin.ilyablogIlya Yashin
 НТВ анонсировал очередной фильм, «разоблачающий» российскую оппозицию. Главный герой — бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, пару лет назад сбежавший за границу. Закадровый голос представляет его «серым кардиналом оппозиции» и обещает чистосердечное признание. Содержание фильма, если верить анонсу, сводится к тому, как «Навальный и компания пытались взорвать Россию». «С руками погружал в кровь мою родину», — говорит в кадре Пономарев.
развернуть>>
Посмотрел тут анонс нового "разоблачительного" фильма про оппозициюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004537248522blogДаниил Константинов
Посмотрел тут анонс нового "разоблачительного" фильма про оппозицию. На этот раз с участием Ильи Пономарева. Посмотрел и задумался. С одной стороны, конечно, плохо, что гостелерадио централизованно поливает грязью оппозицию, систематически вдалбливая в головы гражданам простой тезис о том. что любая оппозиция - говно. Большинство на это ведется и начинает относиться к оппозиции, как к предателям и агентам иностранного влияния, как к пятой колонне. Это те самые пресловутые путинские 86 процентов, которые черпают всю информацию из телевизора, из этих вот передач. Но будем откровенны - большинство всегда пассивно и поддерживает существующую власть хотя бы своей пассивностью (как минимум). Перемены всегда осуществляет меньшинство, даже когда оно выглядит внушительно и массово, например, собравшись вместе на какой-нибудь площади. Поэтому все эти потуги телевизионщиков в исторической перспективе " в пользу бедных". Но задумался я о другом. Есть в этих передачах и положительный (по-своему) момент. Постоянно крутя по телеку одних и тех же лидеров оппозиции, в прошлом неизвестных "широким народным массам", показывая их лица, повторяя их имена, они фактически раскручивают этих людей, рекламируют их, превращая их в телевизионных персонажей, в героев своеобразного перманентного телевизионного ток-шоу "Анатомия протеста". В прошлом известные только узкому кругу столичных интернет-пользователей,эти люди приобретают массовую, миллионную узнаваемость, включаясь в процесс работы всего этого "Общества спектакля" и становясь его персонажами. По выходным народ привыкает, затаив дыхание и устроившись поудобнее в кресле, наблюдать за похождениями своих новых героев, о которых он раньше в общем-то ничего не знал. Такая известность может однажды сыграть злую шутку с теми, кто ее создавал.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012