tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Вот что мне непонятно со всей историей с Глазьевым
Вот что мне непонятно со всей историей с Глазьевым
Внимание, вопрос: инициатор слива хочет Глазьева притопить или, наоборот, распиарить в глазах Путина в контексте дискуссии о выборе экономической модели развития?
 
Связанные сюжеты
Прерванное перемирие
2.02 число просмотров 28439 число записей 63
 
Диверсанты в Крыму
14.08 число просмотров 4343 число записей 23
 
UFO
30.07 число просмотров 3480 число записей 6
 
Поклонская говорит
20.07 число просмотров 4507 число записей 4
 
Крым наш-2
20.03 число просмотров 4521 число записей 8
 
Блэкаут в Крыму
5.12 число просмотров 5812 число записей 21
 
"Путин.Война"
17.06 число просмотров 6768 число записей 12
 
Конец проекта
23.05 число просмотров 4594 число записей 4
 
Крым — наш
7.04 число просмотров 12578 число записей 20
 
Минское соглашение
19.02 число просмотров 24139 число записей 70
 
Сепаратные выборы
6.11 число просмотров 7101 число записей 17
 
Самостийный Донбасс
12.06 число просмотров 14825 число записей 37
 
Чеченцы на Донбассе
29.05 число просмотров 10006 число записей 15
 
Слив сепаратизма
20.05 число просмотров 4639 число записей 9
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 573 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 981 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 225 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Разговоры Глазьева <код для ЖЖ>
Разговоры Глазьева
Генпрокурор Украины обнародовал прослушки телефонных переговоров Сергея Глазьева, Сергея Шойгу и других высокопоставленных российских чиновников. На аудиозаписях обсуждается ситуация в Крыму, захват Харьковской, Донецкой, Запорожской и Одесской обладминистраций.
Создан: 23.08.2016 11:38, обновлен: 24.08.2016 10:41
Просмотров: 3762
Теги:
24 августа
Аксенов говорит Глазьеву, что приехало пять "ваших" команд ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
в прослушке Аксенов говорит Глазьеву, что приехало пять "ваших" команд (т.е. по согласованию с центром) из Москвы для правового и политического оформления аннексии. И вот интересно бы уточнить, какие это команды. Одна - это команда известного грязного политтехнолога и депутата ГД Олега Пахолкова (который работал на прошлой компании на Справедливую Россию), вторая - это была команда Леонида Левина, тоже депутата ГД и тоже политтехнолога из компании "Тайный советник". Третья - это была команда Константина Затулина, тоже экс-депутата ("Институт стран СНГ"). А вот две другие команды, это кто был? Я так понимаю, что руководители этих пяти команд получили потом - наравне с военными - медаль "За возвращение Крыма"...
23 августа
Как же всё тупо и циничноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/r.dobrokhotov/blogRoman Dobrokhotov
Как же всё тупо и цинично. Не то чтобы я удивлен, просто когда видишь подробности, мерзко становится. Особенно если знаешь результат. Кстати, эти прослушки подтверждают ( а я об этом давно говорил!) что изначальный план был оттяпать весь юго-восток и дотянуть до Приднестровья. Но обломались.
Они даже помощнику президента не могли выдать специальный телефонссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003272984574blogНаталья Коптева
Ну, в связи с этими запясями, собственно, есть две новости. )))) Как водится: одна хорошая и другая плохая для Украины и две плохие для России. 1) Доказательства у Украины всем тем действиям российски властей по организации Новороссии, о которых все догадывались, таки есть. 2) Все сотовые разговоры на территории Украины писались, как и в России, не знаю, насколько украинцы об этом знали и был ли у них соответствующий закон. Гы! При мании этих товарищей относительно тотального шпионажа за Россией со стороны Америки болтать по открытым телефонным линиям, пусть даже сотовым, сервера которой находятся вообще в чужом государстве - просто идиотизм. Впрочем, об этом мы и так знали, после появления записей о Буке. Но они даже помощнику президента не могли выдать специальный телефон что ли? Ну, как тут не дать слово Министру Иностранных дел России с его знаменитой фразой, а?
Вот что мне непонятно со всей историей с Глазьевымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/iponomarev/blogIlya Ponomarev
Вот что мне непонятно со всей историей с Глазьевым. Очевидно, что материал не свежий; также раз прослушка именно телефона Глазьева - значит, источник слива в России, а не СБУ. Но вот какая штука: операцией в Крыму рулили Шойгу с Сурковым; Глазьев лишь пытался оседлать эту волну, распространив её со всей тусовкой из Завтра на "Новороссию". Однако имя Суркова сейчас не названо, как его и не было. Внимание, вопрос: инициатор слива хочет Глазьева притопить или, наоборот, распиарить в глазах Путина в контексте дискуссии о выборе экономической модели развития? Я как-то склоняюсь к последнему...
Президентский советник призывал к захвату в этих городах властиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/igor.klymakin/blogIgor Klymakin
 Во множестве ФБ-копий тиражируются обнародованные телефонные разговоры советника президента РФ Сергея Глазьева, которые он ранней весной 2014 года вел с разными людьми в России и Украине. Давая понять, что ведет их не только от своего имени. Разговоры относительно крымского референдума и выносимых на него вопросов, а также об организации, включая ее финансовую компоненту, в Харькове и Одессе того, что иные российские теоретики и идеологи именуют спонтанной самоорганизацией населения в его противостоянии «киевской хунте». Президентский советник призывал к захвату в этих городах власти по сценарию, в котором решающая роль отводилась давлению "улицы", и объяснял, как именно ее захватывать.
развернуть>>
Ничего не изменилось, все те же люди делают свою поганскую работуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tatiana.super.3/www.facebook.com
Одни и те же технологии ползучего захвата Украины использовались годами. Вспомнить хотя бы организаторов и исполнителей т.н. фронта "Севастополь-Крым-Россия" в Крыму образца 2010 года и сравнить с Глазьевым. Ничего не изменилось, все те же люди делают свою поганскую работу, курируя и организовывая новые политпроекты.
22 августа
Пару слов за сегодняшнее видеоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olena.balaba/www.facebook.com
 С начала "русской чумы" 2014 года меня, непосредственного участника событий в #‎Одесса, ни разу не вызывали на допросы в СБУ, ГПУ и к тем, кто там еще разбирается в этом.
развернуть>>
Подборка переговоров эпическаяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mars.fm.44/blogMars Pater
 Телефонные разговоры, где Глазьев обсуждает подготовку спецоперации по "референдуму" в Крыму, а также организацию, оплату беспорядков в Донецке, Одессе и Харькове. Подборка переговоров эпическая. Вот так это всё делалось. А как показывалось по ящику — вы помните. Глазьев лично повинен в тысячах убитых в ходе этих беспорядков и начавшейся войны.
развернуть>>
А поедет Шойгу в Минск или Астану, будут экстрадиции просить?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.ragozin/blogLeonid Ragozin
А поедет Шойгу в Минск или Астану, будут экстрадиции просить?
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012