tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Няш-мяш в парламенте
Няш-мяш в парламенте
число просмотров число постов
В декларации о доходах православного депутата Натальи Поклонской не обнаружилось мужа, о котором она упоминала в нескольких интервью. В соцсетях обсуждают казус
 
Блокада памятки
Блокада памятки
число просмотров число постов
Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайт Общества защиты прав потребителя. Причиной стала памятка отдыхающим в Крыму, рекомендующая туристам получить разрешение украинских властей на посещение полуострова
 
Год #КрымНаш
Год #КрымНаш
число просмотров число постов
Блогеры встретили годовщину присоединения Крыма очередной дискуссией об Украине, войне, вставании с колен и вменяемости Путина
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 584 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 994 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 233 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Херсонес федеральный <код для ЖЖ>
Херсонес федеральный

Крымский заповедник "Херсонес Таврический" передан в федеральное ведение. Протоиерей Халюта, который незадолго до передачи был назначен его главой, отказался от своего поста. Блогеры гадают, сыграл ли в этом свою роль скандал, разразившийся после назначения.

Создан: 02.08.2015 14:37, обновлен: 06.08.2015 18:42
Просмотров: 3283
Теги:
6 августа
О том, что чудеса случаются, если их творитьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005908954599blogDarya Mitina
Поздравляем научный коллектив "Херсонеса Таврического" с победой и над чиновником - кувшинным рылом, и над длиннорясым сальным протоиереем. Конституция соблюдена, трудовой коллектив реализовал свое право на самостоятельный выбор. Нет ничего невозможного, если быть настойчивым, упорным, не пасовать перед тупорылым хамством и твердо знать свои права.
развернуть>>
1 августа
История с Херсонесом развивается как по нотамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/annabrazhkina/blogАнна Бражкина
История с Херсонесом развивается как по нотам. Путин сегодня сам распорядился перевести заповедник в федеральную собственность (http://www.interfax.ru/russia/457443).
развернуть>>
Это высший статус для музея. Как тот же Эрмитажссылка на данный пост
https://www.facebook.com/garnachblogVladimir Garnachuk
Победа. Путин поручил передать музей Херсонес Таврический в федеральное подчинение. Это высший статус для музея. Как тот же Эрмитаж. Рад что совместная борьба людей за свою малую Родину закончилась успехом. Это все реже в России.
развернуть>>
8 декабря
св. Владимир, Путин и Херсонесссылка на данный пост
http://diak-kuraev.livejournal.com/blogdiak-kuraev
Из послания президента В. В. Путина Федеральному Собранию РФ: «Произошло историческое воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Для нашей страны, для нашего народа это событие имеет особое значение. Потому, что в Крыму живут наши люди, и сама территория стратегически важна, потому что именно здесь находится духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации и централизованного Российского государства. Ведь именно здесь, в Крыму, в древнем Херсонесе, или, как называли его русские летописцы, Корсуни, принял крещение князь Владимир, а затем и крестил всю Русь. И именно на этой духовной почве наши предки впервые и навсегда осознали себя единым народом. И это даёт нам все основания сказать, что для России Крым, древняя Корсунь, Херсонес, Севастополь имеют огромное цивилизационное и сакральное значение. Так же, как Храмовая гора в Иерусалиме для тех, кто исповедует ислам или иудаизм. Именно так мы и будем к этому относиться отныне и навсегда».
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012