tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Читаю интервью Доктора Лизы "Снобу". Ну, что сказать…
Читаю интервью Доктора Лизы "Снобу". Ну, что сказать…
Лично я считаю, что это именно Володин и Ко виноваты в том, что дети оказались "под бомбежками". Это именно они расхерачили в дребезги семимиллионный регион, чтобы вывезти тридцать шесть детей
 
Оргкомитет народного единства
Оргкомитет народного единства
Доктор Лиза, вошедшая в оргкомитет путинга 4 ноября, это новая хорошая история про институт репутации. Вернее, про его отсутствие. Очередное использование детей для оправдания любой гадости. Притом совсем уж подлое
 
Тексты дня по теме
Если "мать тереза" занимается благотворительностью - она не должна брать деньги от государства
Если "мать тереза" занимается благотворительностью - она не должна брать деньги от государства
число просмотров
Вот я, допустим, какой-то злонамеренный дядя, который хочет за госсчет еще и пиару себе прикупить. Ну, типа, чтобы общепринятые всероссийские "матери терезы" про меня доброе словечко замолвили. Я сделаю в виде одолжения то, что я и так собирался сделать
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 853 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
#ЛизаАхтунг <код для ЖЖ>
#ЛизаАхтунг
Доктор Лиза стала одним из официальных лиц акции на День народного единства, организуемой ОНФ, парламентскими и системными партиями. Блогеры разделились на осуждающих и защищающих известную общественницу
Создан: 28.10.2014 15:34, обновлен: 28.11.2014 13:36
Просмотров: 7135
Теги:
26 ноября
Первый вариант интервью с доктором Лизой на правмирессылка на данный пост
https://www.facebook.com/kathy.shabutsky/blogKathy Shabutsky
 Первый вариант интервью с доктором Лизой на правмире: " "Как человек, регулярно бывающий в Донецке, я утверждаю, что там нет русских войск, нравится это кому-то слышать или не нравится. Есть ополчение и есть украинские войска, которые выясняют между собой отношения. Идет гражданская война".
развернуть>>
4 ноября
О власти и добрых делахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.osipov.5/blogMaxim Osipov
 В последние дни пришлось читать разные суждения о докторе Глинке. От горько-ироничных (уж сколько их упало в эту бездну) до восторженных — не трогайте ее, она святая (вспоминают мать Терезу, Шиндлера, доктора Гааза), да и кто вы такие, чтобы судить? В самом деле, судить людей нехорошо, но поступки мы судить можем (включая поступки святых), даже должны — иначе под угрозой окажутся наши собственные представления о том, где добро и где зло. 
развернуть>>
3 ноября
Трех спасла, сотни ещё догубилассылка на данный пост
https://www.facebook.com/lusine.djanyanblogLusine Djanyan
Долго воздерживалась от комментария про доктора Лизу. Детей спасать - дело крайне благородное.  Но использовать благородное дело в пропагандистских целях - мерзко и гнусно. Оправдывать действия Путина на Украине - мерзко и грусно. Участвовать в маршах пропу - мерзко и гнусно. Трех спасла, сотни ещё догубила.
развернуть>>
2 ноября
Я вот не понимаю, почему слова доктора Лизы вообще чего-то значатссылка на данный пост
https://www.facebook.com/skuzn/blogSergey Kuznetsov
Пока я собирался написать про Доктора Лизу пришел Alexander Garros и все написал за меня. Мне остается добавить только несколько слов.
развернуть>>
Позволю себе кинуть свои пять копеек в очередную бурю в стакане воды, на этот раз вокруг Доктора Лизыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.garros/blogAlexander Garros
Позволю себе кинуть свои пять копеек в очередную бурю в стакане воды, на этот раз вокруг Доктора Лизы. Мне кажется, все эти страшные звуки, доносящиеся из нашего с вами либерального курятника - как будто к нам забрался хорек, - результат не завышенных ожиданий даже, а вообще. в принципе неверных "дано".
развернуть>>
1 ноября
Один из самых известных святых в истории России 20 векассылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.pshenichny/blogOleg Pshenichny
 Один из самых известных святых в истории России 20 века - худой, измождённый человек, себе отказавший во всём, но посвятивший очень много сил и времени спасению маленьких беспризорников, сирот, погибавших по подвалам российских городов и посёлков в тяжелое время гражданской войны и разрухи.
развернуть>>
О Докторе Лизессылка на данный пост
https://www.facebook.com/TatyanaTolstaya/blogТатьяна Н. Толстая
Доктор Лиза - святая. Это очень неприятные люди, святые. Но не потому, что они тревожат нашу совесть и служат нам упреком. А потому, что они не становятся ни на ту, ни на другую сторону, потому что для них нет ни друзей (наших), ни врагов (наших), потому что они не судят, не выбирают, ничего себе не хотят и полностью размывают очень важную, очень нужную черту, разделяющую черное и белое, свет и тьму.
развернуть>>
В самом начале своей деятельности, Лиза Глинка у многих людей вызывала уважениессылка на данный пост
https://www.facebook.com/sabirjanb/blogSabirjan Badretdinov
В самом начале своей деятельности, Лиза Глинка у многих людей вызывала уважение. Вопреки безразличию со стороны государства, она помогала бедным и бездомным. Возможно даже, спасла кому-то жизнь. Помню немецкий документальный фильм о ней десятилетней давности. Бомжи были очень рады видеть её. А она, не обращая внимания на их болезни, грязь и вонь заходила в самые тёмные закоулки, чтобы спасти людей. Но похоже, что со временем, слава и известность вскружили ей голову. Её теперь не оторвёшь от телекамер. А последние её высказывания и реакцию на них российские СМИ превратили в большой пропагандистский спектакль для очернения Украины. И это очень прискорбно и опасно. Потому что когда российская пропаганда имеет возможность использовать чей-то нравственный капитал, нажитый тяжёлым и самоотверженным трудом в течение многих лет, то эффективность такой пропаганды в разы выше, чем у обычной тупой и безмозглой пропаганды.  
31 октября
Вот интересный аргументссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.leibov/blogРоман Лейбов
Вот интересный аргумент: попробовали бы критики сделать то, что делает Е. Глинка.
Что до меня, то я очень рад, что не делаю некоторых вещей, которые делает Е. Глинка.  
"А скольких детей спас ты?"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kozlovsky/blogOleg Kozlovsky
В дискуссии вокруг Доктора Лизы, вошедшей в оргкомитет путинга 4 ноября, главный аргумент ее защитников звучит буквально так: "А скольких детей спас ты?" Поскольку оппонент (как, впрочем, и вопрошающий) вряд ли спас в своей жизни хоть одного ребенка, довод убойный.
развернуть>>
Лиза - святая, а вы, обсуждающие ее - червиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.kononenko.3/blogMaxim Kononenko
Почитал дискуссий про лизу. Лиза - святая, а вы, обсуждающие ее - черви. Она летит в на сияющем облаке где-то там, высоко, а вы ковыряетесь в грязи и всю жизнь будете в грязи ковыряться.
развернуть>>
30 октября
Только откуда взялись все эти вопли про детей и нуждающихся?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarsky/blogMichael Pojarsky
 О злободневном: я так помню, доктор Лиза профессионально занималась спасением бомжей, алкоголиков и винтовых наркоманов на Курском вокзале. Ну теперь она помогает тому же контингенту, только бегающему с автоматами в пиратских республиках. Все последовательно. Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких людей!
развернуть>>
А вам обязательно надо кого-то мочить, обличать и выводить на чистую воду?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/catherina.gordeeva/blogCatherina Gordeeva
Дорогие свободомыслящие и либерально-демократические друзья! А вам обязательно надо кого-то мочить, обличать и выводить на чистую воду? Других способов убить время нет? Теперь Глинка Елизавета? А потом кто? Ребята, ну давайте уже оставим за каждым деятельным человеком право делать мир лучше в меру сил и представлений о прекрасном. Пожалуйста. Ну и что-то полезное вместо язвительного словоблудия: огород вскопать, старушку через дорогу, малограмотных чтению учить или полы в доме престарелых вымыть. А?
29 октября
Про Доктора Лизу и зло малых делссылка на данный пост
http://vishka.livejournal.com/blogvishka
 Когда Андрей Сахаров обращался к властям Канады и США с просьбой не продавать пшеницу советскому режиму, многие диссиденты возмущались — как же так, власть наестся в любом случае, а народ будет голодать. Ничего, тоталитарные режимы следует давить всеми доступными способами. Потому что каждый лишний час их существования калечит и убивает больше людей, чем может спасти даже самая щедрая гуманитарная миссия.
развернуть>>
28 октября
За деньги благотворители готовы на что угодноссылка на данный пост
https://twitter.com/alshishov/blogalshishov
кого удивила история с "доктором" "Лизой"? Читайте Алешковского, он честен: за деньги благотворители готовы на что угодно.
Когда доктор Лиза выступала яростным ройзманоидом, я молчалссылка на данный пост
https://twitter.com/anyasarang/bloganyasarang
Когда доктор Лиза выступала яростным ройзманоидом, я молчал
Вы сначала пятой точкой подвигайте для спасения стольких детейссылка на данный пост
https://twitter.com/Vorobievaya/blogVorobievaya
Ну ка отбежали все от @doctor_liza. Вы сначала пятой точкой подвигайте для спасения стольких детей. Нашли, кому мораль читать, совсем уже.
Доктор Лиза подтвердила, что вошла в оргкомитет митинга путинского Народного фронтассылка на данный пост
https://twitter.com/IlyaYashin/blogIlyaYashin
Доктор Лиза подтвердила, что вошла в оргкомитет митинга путинского Народного фронта. Печально, что она в это вляпалась. РБК - мои извинения.
Я в Донецке. И здесь не место дискутироватьссылка на данный пост
https://twitter.com/doctor_liza/blogdoctor_liza
Я в Донецке. И здесь не место дискутировать. Я сказала то, что написано в РБК . Там все мои цитаты .
"Лиза" теперь не имя, а прозвище по действию?ссылка на данный пост
https://twitter.com/vissevald/blogVsevolod Chernozub
Доктор Лиза и ОНФ мутят праздничное шествие по Тверской на 4 ноября. "Лиза" теперь не имя, а прозвище по действию?
Тем временем, в параллельном мире Доктор Лиза вместе с ЕдРом организовывает путингиссылка на данный пост
https://twitter.com/kozlovsky/blogkozlovsky
Тем временем, в параллельном мире Доктор Лиза вместе с ЕдРом организовывает путинги. Хотя стоп, это же в нашем мире
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012