tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Статьи по теме
Затарахтели
Затарахтели
Журналист Владислав Вдовин — о шумном празднике, проведенном в Волгограде в трагическую дату
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 854 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Сталинградские байки <код для ЖЖ>
Сталинградские байки
 Блогеры обсуждают байкерское шоу, устроенное в Волгограде  московским байк-клубом "Ночные волки" в годовщину самой страшной  бомбардировки Сталинграда, когда только за один день погибло до 40 тыс. мирных жителей
Создан: 26.08.2013 17:19, обновлен: 27.08.2013 15:58
Просмотров: 5205
Теги:
26 августа
невероятное событие, взбудоражещщее Волгоград на эти несколько днейссылка на данный пост
http://mallla-ko.livejournal.comblogmallla-ko
 Парочка моих фотографий на мыльницу. на фейсбуке
развернуть>>
Важное заявление!ссылка на данный пост
http://vsem-kerdyk.livejournal.comblogvsem-kerdyk
 А заявление состоит в том, что байкеры, состоящие в охране концертной площадки — пидарасы!        Да-да, весьма удивительная история произошла сегодня на концертной площадке байк-шоу сегодня вечером. Прибыв на площадку, и удивившись глобальным изменениям в сторону прессы, (а именно — выделением особой зоны со скамейками с надписью "СМИ") произошедшим со вчерашнего дня, о чем писали все присутствующие блогеры, мы, как фотоблогеры, начали спокойно начали снимать происходящее. Шло выступление группы "Слот" (могу ошибиться с названием), которое мне очень понравилось. Далее, мы с kopaev и Артемом двинулись на площадку с зрителями, дабы поснимать людей. Закончив, мы с Артемом (Копавев где-то затерялся) двинулись обратно, в сторону ложи прессы. Пройдя "КПП", где надо было предъявить пропуск, мы направились к месту постоянной дислокации. В проходе, через который мы проходили, внезапно появились заградительные металлические барьеры с полицейскими, не пропускающими внутрь, и пославшие нас в обход через другой, уже новый пропускной пункт. Подойдя к нему, показав пропуски, внезапно... нас не пустили! И предъявили какую-то бумажку с макетами бэйджев, которые чей-то рукой были перечеркнуты. В этот "черный список", как оказалось, попали и наши бэйджи. Мы, конечно, впали в ступор, так как на площадке осталась наши вещи, аппаратура, оставленные под присмотр одному человеку Попросив пройти забрать свои вещи, мы получили категорический отказ. Это, конечно, взвинтило нас, и после недолгой перебранки, явился какой-то "х..й в кожаном пальто", который тыкал в Артема пальцем, начал угрожать ему, обещая, цитирую, "переломать все кости и башку". В другой обстановке, этот сучёныш, конечно, лежал бы уже в том состоянии, в котором он обещал нам быть, но, в окружении десятка ухмыляющихся "байкеров", этот чмырёныш, конечно чувствовал себя не менее, чем Рэмбо, и из нас сделали бы месиво. Самое смешное, что этот беспредел творился при дежуривших по стойке "смирно" полицейских, абсолютно не обращая внимания на происходящее. Когда мы подошли к ним, и спросили, нормально ли это, что какой-то мудёныш, нацепивший на себя кожаный хлам, напрямую угрожает, полицаи, смущенно пожав плечами, заявили, что "они тут никто". Меня это, если честно, поразило. Как это?? Официальная власть в государстве российском прогибается перед какими-то мудаками на мотоциклах??? Кипеш поднялся такой, что полицейские сбегали за "старшим", как они его называли. "Старший", в чине капитана (если не ошибаюсь), хороший дядька, отвел нас в сторонку, дико извинялся, но настаивал, чтоб мы не поднимали бучу. Как это не поднимать бучу, там наши вещи, аппаратура Артема!! Дайти пройти, забрать наши вещи, и мы свалим с вашего сраного шоу! Предлагали ему в сопровождении его самого пройти к месту, но... нет!! "Мы здесь не власть", — заявил нам капитан российской полиции. "Что они скажут, то мы и делаем" — огорошил нас офицер российской полиции. Но постойте... как это так? Вот это вот
развернуть>>
Про большую кнопку или, кто подставляет Путина?ссылка на данный пост
http://natatrabajo.livejournal.comblognatatrabajo
 Президент Путин в компании "Хирурга" принял участие в церемонии запуска воссозданного фонтана "Хоровод". Того самого, в котором прячется безоружный несчастный фашист от расстрельной команды НКВД в нашумевшей игре Company of Heroes 2.  Многие комментируют этот факт сегодня со смешанными чувствами. "Почему Путин не в Хабаровске?!", - слышим мы отовсюду, как будь-то Владимир Владимирович эквивалент отделения высококлассных спасателей...
развернуть>>
Да, тут ни добавить, ни убавитьссылка на данный пост
http://anton-klyushev.livejournal.combloganton-klyushev
 Да, тут ни добавить, ни убавить. Скорее всего, бабушка именно так себе и мыслит. И вопросов к ней никаких быть не может. Соглашусь с тобой. Но всё равно остаётся непонимание в другом. Не могу представить жителей того же Ковентри или Дрездена, отмечающих бомбардировку собственного города байк-шоу и рок-концертом с шашлыками и державными понтами.
развернуть>>
Возвращение Сталина в историюссылка на данный пост
http://fdn.livejournal.comblogfdn
 В большой политике все символы и знаки неслучайны. Факт того что Президент не подал руку губернатору или не сел к нему в одну машину при визите в регион ничего не говорит обывателю, но очень многое говорит элитам и участникам политического процесса.
развернуть>>
Им было бы стыдно за своих потомковссылка на данный пост
http://hanzzz-muller.livejournal.combloghanzzz-muller
 Во второй половине дня немецкие самолёты 4-го воздушного флота начали массированную бомбардировку города, до наступления темноты было совершено около 2 тысяч самолёто-вылетов.
развернуть>>
Скрепыссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
 Байк-шоу "Сталинград" началось 20 августа в Севастополе и закончилось сегодня в Волгограде. Первый день:
развернуть>>
Я давно переехала в столицу, но, само собой, слежу за новостями с малой Родиныссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/lejsya/blogОлеся Рябцева
 Я давно переехала в столицу, но, само собой, слежу за новостями с малой Родины. Вот и в этот раз, когда лента новостей "запестрила" Волгоградом, решила поинтересоваться подробностями. Оказывается, в город приезжал Путин. 
развернуть>>
23 августа
Байк-шоу "Сталинград": севастопольский стартссылка на данный пост
http://batiliman.livejournal.comblogbatiliman
 Сегодня в Волгограде начнется байк-шоу "Сталинград". По задумке его организаторов, московского клуба байкеров "Ночные Волки", это мероприятие должно связать два города-героя - Севастополь и Волгоград. Поэтому накануне в наш город прибыла большая делегация байкеров и ее состав был поистине международным. У нас три дня гостили байкеры из России, Украины, Англии, Америки и Балканских государств.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012