tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Скрытая камера: руководство ГАИ Бердянска ставит задачу по штрафам и протоколам
Скрытая камера: руководство ГАИ Бердянска ставит задачу по штрафам и протоколам
Имеет место обычная преступная группировка по вышибанию бабла. Государственный рэкет! Четко говорится - сколько каких протоколов надо, "пешеходов 2 - одного, парочку обгонов, обязательно "опасный груз"
 
Все равны, но есть равнее
Все равны, но есть равнее
ДАМ топнул ножкой и снял министра МВД Тувы. Через некоторое время, когда все улеглось, его восстановили. Что доказывает правило: ДАМ в стране не решает ничего
 
Участковых заставят выявлять неблагонадежных граждан
Участковых заставят выявлять неблагонадежных граждан
Участковых заставят составлять подробные досье на каждого гражданина России. В отчетах им придется делить людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения
 
Закон о полиции будет принят сегодня
Закон о полиции будет принят сегодня
Абсолютно сырой и никудышный со всех точек зрения закон так быстро пропихнули после взрыва в Домодедове. Вот вам и еще одна "выгода" для власти от этого взрыва.
 
Новый «евсюков» из Екатеринбурга
Новый «евсюков» из Екатеринбурга
Пьяный. В гражданке. С оружием. Во время дежурства. В нашей стране, к сожалению, все возможно. Застрелил режиссера за сигарету
 
Тексты дня по теме
Вот от чего погибнет Россия
Вот от чего погибнет Россия
число просмотров
Генерал Боков - весьма типичен для Эрэфии. "Зеркало ЭРЭФИИ". Далеко не самый богатый. Уж наверняка маршал Чубайс побогаче Но сколько же у него всяких богатств!
Связанные сюжеты
Откройте, полиция!
Откройте, полиция!
число просмотров число постов
Блогеры возмущены высказываниями Нургалиева, что в полицию из милиции взяли самых лучших, а вся коррупция осталась за его спиной
 
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 514 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 442 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
Путин: ПУПСов не будет <код для ЖЖ>
Путин: ПУПСов не будет

Премьер-министр России Владимир Путин ответил на вопрос о новых названиях подразделений правоохранительных органов после переименования милиции в полицию. По его словам, среди них не будет ПУПСов (полицейского управления патрульно-постовой службы), ПИЗДЮНов (полицейских инспекторов защиты детства и юношества), ПИДРов (полицейских инспекторов дорожного регулирования) и ГЕИв (государственной единой инспекции). Хотя "в принципе, эти слова известны", уточнил премьер. Он также добавил, что суть реформы не новом названии, а в изменении содержания работы.

Ранее глава МВД Рашид Нургалиев заявлял, что правильное обращение к сотруднику правоохранительных органов — "господин полицейский".

Создан: 06.08.2010 14:54, обновлен: 09.06.2011 15:47
Просмотров: 34209
Теги: законы, Медведев, милиция, ОМОН
6 августа
Инновацииссылка на данный пост
http://eliseev-ved.livejournal.com/blogeliseev-ved
Сидящий в кресле президента РФ гражданин Медведев предложил переименовать милицию и вернуться к дореволюционному названию "полиция". "Эхо"
развернуть>>
Медведев предлагает переименовать милицию в полициюссылка на данный пост
http://drandin.livejournal.com/blogdrandin
 "Нам нужны профессиональные люди, сотрудники, которые эффективны, честно и слаженно выполняют свою работу. Поэтому я считаю, что пришла пора вернуть органам правопорядка их имя - полиция", - заявил Медведев на совещании по законопроекту о милиции в пятницу.
развернуть>>
димка зажигает :-)))ссылка на данный пост
http://golishev.livejournal.com/bloggolishev
 «На мой взгляд, пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем органы правопорядка полицией», - сказал глава государства на совещании по поправкам в закон «О милиции»...
развернуть>>
СПАЛИЦИЯссылка на данный пост
http://biblioglobus.livejournal.com/blogbiblioglobus
 МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев предложил переименовать милицию в полицию. «На мой взгляд, пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией», — сказал в пятницу Медведев на совещании по поправкам в закон «О милиции».
развернуть>>
все гадали что это былоссылка на данный пост
http://kpax.livejournal.com/blogkpax
 оказалось 31 июля на Триумфальной мусорские оборотни модернизировались перекидывались в полицаев
развернуть>>
Медвед выступилссылка на данный пост
http://general-ivanov.livejournal.com/bloggeneral-ivanov
 Медвед выступил с охренительно актуальным предложением. Ему засвербило немедленно переименовать милицию в полицию.
развернуть>>
Клиникассылка на данный пост
http://sapojnik.livejournal.com/blogsapojnik
 "Медведев предложил переименовать милицию в полицию".
развернуть>>
Мусоров переименуют в полицаевссылка на данный пост
http://kpax.livejournal.com/blogkpax
 Медведев предложил переименовать милицию в полицию
развернуть>>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Фото
Видео
Путин рассказал о ПИДРах и ПИЗДЮНах в российской полиции


Господин полицейский


Полицейские. Социальная реклама на оккупированных территориях (1942)


Господин полицейский


полиция, полиция, полиция...
Это сделает наша полиция


ХРАНИТЕЛИ from zhgun on Vimeo.

Хранители


Медведев в смоге


Новый закона о милиции
Сказано по теме
Цитаты
" Как мне известно обращение "Господин" в данный момент очень сильно распространено в BDSM-среде "
" Ну вот, милиционер был ТОВАРИЩЕМ, а полицейский станет ГОСПОДИНОМ. Прямо карьерный рост... "
"  Полоний 210
Полиция 2010
"
" Без посадок никакое переделывание в полицейских не поможет "
" Следующим летом, уже при полицаях, может сгореть еще больше лесов и деревень. Особенно после лесных зачисток партизан... "
" В стране настоящая катастрофа с пожарами, говорят, что могут быть проблемы с радиацией, а руководство страны занято важнейшим делом - переименованием милиции и чиновников. Это показательно, ничего не скажешь "
" В продолжение смелой идее Медведева надо переименовать должность президента в гауляйтера, а РФ - в восточный отдел 3-го Рейха. "
"  Пилиция - структура, охраняющая тех, кто пилит "
" Нашел для себя один положительный момент . Теперь люди , которых будут е*ашить дубинками на площадях не будут орать свой дурацкий лозунг - "милиция с народом!" "
" Ни единому слову не верю. Ну вот, ни единому. Структура будет в очередной раз подвергнута косметической «модернизации» сверху, а репрессивная её суть останется прежней "
"  Милиция защищает права граждан. Это общественный институт. Институт общественной безопастности.
Полиция защищает интересы государства. Это государственный институт. Институт государственной безопастности.
"
" Переименовать бы Медведева обратно в захудалого корпоративного юриста, или кем он там был  "
" Отличная идея - переименовать милицию в полицию. Но половинчатая. ФСБ тогда уж переименовывайте в Третье управление  "
"  Ну что ж, теперь будут не МЕНТЫ, а ПОнты))) "
Смотри также
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012