tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Скрывать, недоговаривать не в моих правилах
Скрывать, недоговаривать не в моих правилах
Когда Турчак был членом Совета Федерации купил виллу в Ницце. Скрывал и изображал патриота. Стал губернатором: о вилле никому не сказал. Скрывал, недоговаривал и изображал патриота
 
Связанные сюжеты
Патриот Железняк
Патриот Железняк
число просмотров число постов
Онлайн-противостояние главы ФБК Навального и депутата-единоросса Железняка продолжается. Навальный опубликовал пост о том, как старшая дочь Железняка, которая после учебы в Лондоне должна была, по словам отца, вернуться в Россию, вышла замуж в Великобритании и вовсе не собирается переезжать
 
Прощание с Госдумой
Прощание с Госдумой
число просмотров число постов
Единоросс Пехтин отказался от мандата депутата Госдумы после того, как стало известно о его американской недвижимости. Блогеры обсуждают этот поступок
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 945 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 219 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Дача Турчака <код для ЖЖ>
Дача Турчака
Блогеры обсуждают пост Навального о вилле губернатора Псковской области Андрея Турчака в Ницце, которая не была внесена им в декларации.
Создан: 06.03.2013 12:25, обновлен: 06.03.2013 13:03
Просмотров: 7784
Теги:
6 марта
Скрывать, недоговаривать не в моих правилах ссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.com/blognavalny
Мсье Турчак дал интервью о своей вилле в Ницце. Перед прочтением рекомендуется ознакомиться с передовым европейским опытом:
развернуть>>
Информация к размышлениюссылка на данный пост
http://afranius.livejournal.com/blogafranius
Ну, что Навальный, продолжая свой пехтинг, добрался теперь до псковского губернатора Турчака, видели многие -- http://navalny.livejournal.com/777211.html
развернуть>>
Почему скрывал? Был завербован французской разведкой?ссылка на данный пост
http://imenik.livejournal.com/blogimenik
У Навального в блоге размещены документы, согласно которым губернатор Псковской области Турчак с 2008 года являлся совладельцем элитной недвижимости в Ницце, и за все это время ни разу не отразил данный факт в налоговой декларации. Почему скрывал? Был завербован французской разведкой? Сразу вспоминается вечное: "... его пытали... Он у меня такой доверчивый..."
развернуть>>
5 марта
"Хомячки" неудачно пропиарились на информации опубликованной Турчакомссылка на данный пост
http://rudnevmv.livejournal.com/blogrudnevmv
Оппозиционные блогеры в очередной раз высосали из пальца повод заявить о себе. Навальный написал «эксклюзивный» пост о финансовом состоянии губернатора Псковской области Андрея Турчака. Между тем Турчак сам рассказал о своих доходах и доходах своей семьи. Сделал он это весьма прямо, фактически показав пример для большинства чиновников. Я думаю, что этот шаг заслуживает уважения.
развернуть>>
Борьба с коррупцией или пехтинг?ссылка на данный пост
http://sovetnick.livejournal.com/blogsovetnick
Сегодня состоялось заседание коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, на котором президент РФ В.В. Путин заявил, что нужно жестко избавляться от коррупции в органах власти. Сегодня же Алексей Навальный в своем ЖЖ ( navalny ) поделился информацией о недвижимости семьи губернатора Псковской области и заслуженного единоросса Турчака в городе Ницца, что на Лазурном берегу Французской Республики.
развернуть>>
Мсье Турчак. От Опочки до Ниццыссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.com/blognavalny
Википедия говорит нам о следующем: 1. Псков — город на северо-западе России, административный центр Псковской области и Псковского района. Расположен на реке Великая (впадает в Псковское озеро) при слиянии её с рекой Пскова́. Один из древнейших городов России. Население города составляет по оценке на 1 января 2012 года — 203 974 человек.[3] В декабре 2009 года Пскову присвоено звание «Город воинской славы».
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012