tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Назад к крепостничеству?
Назад к крепостничеству?
Идея "возвращать" в Россию детей чиновников после получения образования за рубежом - это, конечно, чушь собачья
 
Дети оппозиционеров и единороссов
Дети оппозиционеров и единороссов
Вот как по-настоящему не надо вовлекать детей в политические игры. 2011-й год - органы опеки пришли за детьми Чириковой, эшники устроили допрос шестилетнего сына другоросса Аксенова
 
Связанные сюжеты
Дело Навального: #КировЛес2
Дело Навального: #КировЛес2
число просмотров число постов
Ленинский суд Кирова вынес повторный обвинительный приговор Алексею Навальному по делу о хищении денег компании "Кировлес" и приговорил его к пяти годам условно.
 
Запуск РосЖКХ
Запуск РосЖКХ
число просмотров число постов
В блогах обсуждают новый проект Алексея Навального РосЖКХ. С помощью этого сервиса Навальный уже починил почтовые ящики в своем подъезде
 
Навальный ТВ
Навальный ТВ
число просмотров число постов
В блогах осуждают Алексея Навального за то, что он появился в сюжете на НТВ. Ранее Навальный призывал бойкотировать этот канал
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 617 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1096 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 259 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Патриот Железняк <код для ЖЖ>
Патриот Железняк

Онлайн-противостояние главы ФБК Навального и депутата-единоросса Железняка продолжается. Навальный опубликовал пост о том, как старшая дочь Железняка, которая после учебы в Лондоне должна была, по словам отца, вернуться в Россию, вышла замуж в Великобритании и вовсе не собирается переезжать.

Создан: 25.12.2012 20:49, обновлен: 02.11.2016 15:02
Просмотров: 19170
Теги:
2 ноября
"У нас нет данных о ее увольнении"ссылка на данный пост
https://twitter.com/Artyomliss/blogArtyomliss
Об А. Железняк. На протяжении ряда лет она ***фрилансила*** в "BBC StudioWorks". У нас нет данных о ее увольнении.
31 октября
Почему эта гнилушка, наводящая тень на плетень, появилась именно сейчас?ссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
Пропустил, оказывается депутат Железняк прокомментировал наш ролик о семье депутата, проживающей в Лондоне и любящей Путина оттуда.
развернуть>>
27 октября
Очевидцам поклёпассылка на данный пост
https://www.facebook.com/zheleznyak.duma/blogSergey Zheleznyak
Вернулся ночью из Севастополя, где мы чествовали ветеранов, участвовавших в героической обороне города, и поздравляли военных моряков Черноморского флота с 320 летним юбилеем создания регулярного Русского военно-морского флота.
развернуть>>
26 октября
Этот дядя нам пообещал, что дети выучатся в Англии и вернутся. Проверяемссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
На прошлой неделе с новой силой разгорелась дискуссия по поводу насильственного «возвращения» детей чиновников из-за границы. Прошел якобы какой-то слух, столько-то источников подтвердили, что вот-вот всех чиновников, вплоть до сотрудников госкорпораций, заставят отозвать с заграничной учебы своих отпрысков и перевести их всех в российские школы и вузы.
развернуть>>
27 декабря
По следам наших публикацийссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.com/blognavalny
Смешная вещь №1: Первый замглавы конституционного комитета Госдумы Вячеслав Лысаков (ЕР) предложил обязать детей российских чиновников возвращаться на родину после учебы за рубежом. "Надо подумать о том, чтобы обязывать детей чиновников возвращаться в родные пенаты. Если человек получает образование для того, чтобы свить там гнездо, — это один разговор. Если он получает образование, чтобы вернуться на родину и использовать здесь полученные знания — это совершенно другое. Надо продумать — вопрос дискуссионный", — сказал Лысаков.
развернуть>>
Дети становятся "разменной монетой" политиковссылка на данный пост
http://pronkou.livejournal.comblogpronkou
 Дети вне политики? Или теперь даже дети становятся разменной монетой в политических разборках? Эти вопросы обсуждал с гостями и слушателями в своей авторской программе “Итоги дня”  на Финам FM.
развернуть>>
Железняк попал?ссылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.com/blogirek-murtazin
Заниматься Железняком не было никакого желания. Но сказав А, придется сказать и Б.
развернуть>>
26 декабря
Вы помните замечательного Вице-спикера Госдумы единоросса Сергея Железняка?ссылка на данный пост
http://vk.com/badcomedianblogЕвгений Баженов
 Вы помните замечательного Вице-спикера Госдумы единоросса Сергея Железняка. Этот патриот земли русской, отстаивает права нашего кино, не даёт загнуться и верит в светлое будущее.  Мало того, должен быть в курсе что твориться в сфере кино, ведь именно он предложил законодательно закрепить долю российских фильмов в отечественном кинопрокате. Квота должна равняться 20% от общего количества киносеансов за квартал в многозальном кинотеатре.  Плюс на благо России он хочет обложить налогом прокат иностранных фильмов в российских кинотеатрах. То есть за показ "Хоббита" создатели будут башлять, как я понимаю в казну РосКино денежку, а за "Утомлённые солнцем 2" не будут...мало того, скорее всего прокат "Хоббита" даст возможным снять например "Утомлённые солнцем 3: Надя их покажет".  Вот у него поинтересовались, какие хорошие ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ фильмы он смотрел.  https://www.youtube.com/watch?v=G1wkBsWmGM4  
я богат, а также не покушайтесь на святоессылка на данный пост
http://navalny.livejournal.comblognavalny
 Патриотичный Железняк, после вчерашнего поста о том, что он, вроде, не такой и патриотичный, выдержал паузу в несколько часов и написал в своём фейсбуке душераздирающий ответ.
развернуть>>
Вот как патриот Железняк заработал свои деньгиссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
Вот как патриот Железняк заработал свои деньги. Он в это время был руководителем News Outdoors. Из-за его некомпетентности (если не предположить преступных намерений) 600 человек потеряли работу. Вот на их деньги он и учит своих дочек за границей. Что ж, действительно - честные деньги. Есть чем гордится.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/skrapotkina/blogSofia Krapotkina
Когда обыскивали 85-летнюю бабушку жены , возмущающихся "втягиванием семьи" было не так много.
Дети оппозиционеровссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
 Я вижу, единороссы-лжепатриоты занервничали, что общественности стало известно, где на самом деле учатся их дети. Хочу напомнить, что если бы у нас была свободная пресса - мы бы все это и так знали о всех публичных политиках. И где учатся их дети, и с какой по счету женой они сами живут, и у кого сколько своровали, и сколько законов нарушили. Однако лжепатриоты нервничают и визжат, что якобы мол "детей не надо вмешивать в политику". На мой взгляд где учатся дети публичного политика - общественно важная информация и в этом ничего особо частного нет.
развернуть>>
Не надо стеснятьсяссылка на данный пост
http://krispotupchik.livejournal.comblogkrispotupchik
 Многие видели пост Навального про депутата Железняка. Суть поста, вроде бы, сводится к простой истине: нужно отвечать за свои слова - если говоришь о патриотизме, тогда живи в России и так далее. Опустим логический промах Навального, обвиняющего Железняка в денежных гипертратах, и умышленно "забывающего", что Железняк до Думы - крупный бизнесмен, хозяин Newsoutdoor, конторы, которая занималась почти всей наружкой в Москве. И сосредоточимся на морально-нравственном промахе блогера Н., который почему-то считает, что вместе с отцом нужно мочить дочек. Дочки эти - две симпатичные барышни, которые то ли учатся, то ли не учатся заграницей. Навальный позволил себе поиздеваться над фотографией одной из них, где девушка "лежит в шубе на асфальте". Лежит и лежит, тебе-то какое дело? Собчак вон домашнее порно с Тимати выкладывала, но что-то ее блогеры не травят. В посте про Железняка были опубликованы и адреса аккаунтов дочек в социальных сетях. И невозможно спорить с тем, что это команда "фас". Травите, хомяки, девушек за отца.
развернуть>>
Навальный и Железняк поставили "недетский" вопрос!ссылка на данный пост
http://pronkou.livejournal.comblogpronkou
 Пост А.Навального патриотичный матрасик вызвал взрыв «детских» эмоций в соцсетях. Часть уважаемой публики убеждена, что мы все «крепостные» в т.ч. российские публичные политики. Дети политиков, которые себя позиционируют, как патриоты, обязаны сидеть в России и… «не квакать» о жизни и учебе заграницей.
развернуть>>
Железняк ответил Навальному ссылка на данный пост
http://pronkou.livejournal.comblogpronkou
 Нам мой вопрос: будет ли он подавать в суд на известного оппозиционера? Вице-спикер сообщил, что сейчас изучает с юристами опубликованный пост А.Навального, после и будет принято окончательное решение о возможном судебном разбирательстве.
развернуть>>
Навальный публично послал открытый мессидж педофилам и маньякамссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 До вчерашнего дня я считал блогера Алексея Навального вполне удачливым бизнесменом, умело конвертирующим протестное движение в рекламные акции, энное количество денежных знаков и даже в собственную безопасность перед Следственным комитетом и другими недружелюбными конторами.
развернуть>>
25 декабря
Это опять СССР какой тоссылка на данный пост
https://twitter.com/nzlobin/blogNikolai Zlobin
Получаются,обвинения в адрес @Zheleznyak_S носят лишь политический характер? Это опять СССР какой то: ) Он,типа,жулик,ибо я с ним не согласен? 
Подлость одних не оправдание собственнойссылка на данный пост
https://twitter.com/VRSoloviev/blogVladimir Soloviev
“Болотные” не понимают главного. Подлость одних не оправдание собственной . Цель не оправдывает средства. 
По каждому депутату нужно так пройтисьссылка на данный пост
https://twitter.com/_marsi/blog_marsi
 по каждому депутату нужно так пройтись, как сегодня по Железняку. но кто это будет делать, не журналисты же
На детей никто не покушаетсяссылка на данный пост
https://twitter.com/aanechaev/blogaanechaev
На детей никто не покушается Речь о том что ЕДРистам их детей учиться за рубеж посылать можно а отдать сирот усыновителям нельзя@VRSoloviev 
Я так и не понял в чем суть компроматассылка на данный пост
https://twitter.com/nzlobin/blogNikolai Zlobin
Если честно, я так и не понял в чем суть компромата на @Zheleznyak_S Что именно и где он наворовал? 
Мне кажется что Навальный перешел граньссылка на данный пост
http://www.facebook.com/german.klimenko/blogГерман Клименко
Мне кажется что Навальный перешел грань. Я уверен что у него может быть любое отношение к Сергей Железняк . Вот к примеру его сегодняшнее мнение - "Уверен, что вы ненавидите этого лживого, лицемерного мерзавца не меньше меня".
развернуть>>
О лицемерии и смещении акцентовссылка на данный пост
http://naganoff.livejournal.com/blognaganoff
  Знаете, что вызывает наибольшее возмущение в ситуации с Железняком? Лицемерие. Наглое, ничем не прикрытое лицемерие человека, который, зная, что его дети учатся в Англии и Швейцарии, позволяет себе публично заявлять, например: "Очень важно, чтобы ценностные ориентиры, любовь к Родине, патриотизм формировались с детства и были неотъемлемой частью процесса воспитания и становления гражданина".
развернуть>>
Про ответ Железнякассылка на данный пост
https://twitter.com/gudkovdbloggudkovd
 Про ответ Железняка: http://www.facebook.com/zheleznyak.duma/posts/387171084706469 … Ну его детей никто не трогал. Он же оторвался на детях-сиротах по полной. А СК на брате @navalny
Травить чьих бы то ни было детей, подлоссылка на данный пост
https://twitter.com/tina_kandelaki/blogtina_kandelaki
И деньги он свои заработал вполне понятным путем.Травить чьих бы то ни было детей, подло.Вне зависимости от партийной принадлежности род-лей 
Страницы: 1 2
Фото
Видео
Как единоросс своих детей в Россию возвращал


Железняк вспоминает хороший фильм
Сказано по теме
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012