tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Плагиат на конкурсе Евровидения?
Плагиат на конкурсе Евровидения?
Вторичность и безликость песен, исполняемых на конкурсе Евровидения, продолжает подводить победителей под обвинения в плагиате
 
Евровидение против гомофобии
Евровидение против гомофобии
Европейский вещательный союз официально отклонил просьбу телеканалов России, Беларуси, Украины и Азербайджана, которые требовали подвергнуть цензуре лесбийский поцелуй в песне певицы Кристы Сиегфридс в финале конкурса
 
Связанные сюжеты
Бурановские бабушки
Бурановские бабушки
число просмотров число постов
Удмуртский фольклорный коллектив поющих бабушек занял 2 место на "Евровидение-2012"
 
"Евровидение-2011" завершилось
"Евровидение-2011" завершилось
число просмотров число постов
Победителем стал дуэт из Азербайджана. Российский музыкант Алексей Воробьев занял 16-е место
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 500 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 784 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 182 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Евровидение-2013 <код для ЖЖ>
Евровидение-2013

На популярном музыкальном конкурсе, который в этом году в прошел в Швеции, Россию представляла победительница проекта "Голос" Дина Гарипова. Она заняла пятое место. Победа досталась датской певице Эммили де Форест.

Глава российского МИДа Сергей Лавров возмущен тем, что у российской участницы Дины Гариповой "украли 10 очков" при подсчете результатов, сообщила Лента.ру.

Создан: 19.02.2013 16:29, обновлен: 21.05.2013 16:51
Просмотров: 13133
Теги:
21 мая
Высокопоставленный зрительссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
 Когда четыре года назад я комментировал новость о том, что Путин лично контролирует ход подготовки к конкурсу "Евровидения", я предположил: "Евровидение" - любимое зрелище Путина. Сам принцип состязательности, когда исход турнира зависит не от качеств исполнителя, а от геополитического расклада, ему близок. Представляю, с каким азартом он наблюдает за ходом голосования, когда одни страны становятся "своими", другие - "чужими". Под это любые деньги не жалко выделить.
развернуть>>
Адекватный ответссылка на данный пост
https://www.facebook.com/InessaZemler/blogInessa Zemler
Думаю, что единственно возможным адекватным ответом на кражу баллов на Евровидении можно считать запрет Карлсона.
МИД озабочен донельзяссылка на данный пост
http://mursernik.livejournal.com/blogmursernik
Министр Лавров: Москву не радует, что у российской участницы украли голоса на Евровидении, эта возмутительная акция без ответа не останется. Во-первых, отключим нах*й газовую трубу. А во-вторых... обязательно заварганим список им. Димы Дины Гариповой.
развернуть>>
20 мая
Отдел кадров на корпоративессылка на данный пост
http://radulova.livejournal.com/blogradulova
Нет, ну все-таки объясните мне - что это за офисные работники были рядом с Гариповой на Евровидении? Или они чемодан с концертными костюмами потеряли?
развернуть>>
Мелочиссылка на данный пост
http://mzadornov.livejournal.comblogmzadornov
  - Главная особенность «Евровидения-2013»: в этом году в финал конкурса не вышла ни одна балканская страна. Зато прошли 9 стран бывшего СССР. Впервые советская мафия победила балканскую!
развернуть>>
Плагиат на конкурсе Евровидения?ссылка на данный пост
http://drugoi.livejournal.com/blogdrugoi
Вторичность и безликость песен, исполняемых на конкурсе Евровидения, продолжает подводить победителей под обвинения в плагиате. Так произошло и на этот раз: нидерландская газета De Telegraaf обвинила датскую певицу Эммели де Форест, занявшую на песенном конкурсе первое место в заимствовании музыкальной темы у группы K-Otic, записавшей в 2002 г. композицию I Surrender. Мелодия вступления и проигрыша в середине песни Эммели практически полностью повторяет припев в композиции нидерландской группы, считает газета.
развернуть>>
19 мая
Во всем мире Евровидение смотрят только пенсионерыссылка на данный пост
https://twitter.com/gabrelyanov/blogAshot Gabrelyanov
Во всем мире Евровидение смотрят только пенсионеры. И только в России вся страна болеет как английский рабочий за Манчестер Юнайтед.
И клоуны разбежались…ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/annenski/blogАлександр Анненский
С одной стороны - смешно говорить всерьез о музыкальном соревновании, победительница которого с практически  стопроцентной гарантией фактически объявлена  заранее. Особенно, если эта победительница   практически отличается от всех остальных  главным образом тем, что выступает босиком.
развернуть>>
Конкурс "Евровидение". О нём даже писать не хочетсяссылка на данный пост
http://mzadornov.livejournal.com/blogmzadornov
Конкурс «Евровидение». О нём даже писать не хочется. Нечего. Но раз уж смотрел, скажу пару слов. Когда в конце показывали фрагменты песен, было ощущение одной бесконечной тоски. Что такое хорошая песня? Послушаешь её, и хочется спеть. Кому из вас хочется спеть хоть одну из услышанных на конкурсе песен?
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/M_Simonyan/blogM_Simonyan
Открыв тви, с изумлением обнаружила, что А) вчера было евровид-е Б) все его смотрели В) все изнывали. По трем пунктам один вопрос: зачем?
Вся лента в Евровидении(ссылка на данный пост
https://twitter.com/A_Sidyakin/blogA_Sidyakin
Первый канал сделал свое дело. Вся лента в Евровидении(
Нарядили, как бурановскую бабушкуссылка на данный пост
http://sadalskij.livejournal.com/blogsadalskij
Ау, профессионалы?!
развернуть>>
18 мая
ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/straights.for.equalityblogАльянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ
Европейский вещательный союз официально объявил, что он отклонил просьбу телеканалов России, Беларуси, Украины и Азербайджана, которые требовали подвергнуть цензуре лесбийский поцелуй в песне певицы Кристы Сиегфридс в финале конкурса, который состоится сегодня.
развернуть>>
17 мая
Let the Forse be with our Dina!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002060649390blogЮрий Лоза
Отгремели медными тазами полуфиналы "Евровидения". Старый свет замер в ожидании — завтра лопнет ещё один помпезный эстрадный пузырь и брызги разлетятся по информационным порталам. Шуму будет аж на пару дней, потом всё стихнет и забудется навсегда, потому что ничего достойного памяти народной в очередной раз не предвидится.
развернуть>>
16 мая
Евровидениессылка на данный пост
http://varfolomeev.livejournal.com/blogvarfolomeev
Пропагандируя сами-знаете-что, финские участницы Евровидения смачно поцеловались в прямом эфире Первого канала, безнадёжно испортив вечер депутатам Мизулиной, Милонову и прочим, которые уже, наверное, срывают с крыш домов спутниковые антенны и перегрызают телевизионные кабели, мужественно ограждая соотечественников от европейского разврата.
развернуть>>
Фриковидениессылка на данный пост
http://www.fastcult.ru/blogfastcult
Евровидение, пожалуй, один из самых спорных музыкальных конкурсов на сегодняшний день. Даже если оставить в покое бесконечную тему о добрососедском голосовании и несправедливом распределении призовых мест, и поговорить только об участниках музыкального контеста, можно вспомнить немало интересного. Евровидение, пожалуй, один из самых спорных музыкальных конкурсов на сегодняшний день. Даже если оставить в покое бесконечную тему о добрососедском голосовании и несправедливом распределении призовых мест, и поговорить только об участниках музыкального контеста, можно вспомнить немало интересного.
развернуть>>
14 мая
Нам это аукнетсяссылка на данный пост
http://ivan15101989.livejournal.comblogivan15101989
 Телевизионщики говорят, что самый лучший монтаж - отсутствие монтажа. Т.е. зритель должен не замечать стыков, переходов, видеоряд должен монтироваться таким образом, чтобы человек воспринимал происходящее на экране будто-бы собственными глазами, находясь в гуще событий.  Примерно по этому же принципу компонуют сюжеты в новостном выпуске, у  новостников есть специальные формулы, профессиональные хитрости, чтобы контролировать эмоциональный фон  и новости смотреть было интересно, а в голове в это время у зрителя складывалась необходимая картина происходящего. Однако,  сегодняшние новости на 1 канале смотрелись, мягко говоря, странно.
развернуть>>
26 февраля
Встречаем! Наша песня на "Евровидении"ссылка на данный пост
http://ottenki-serogo.livejournal.comblogottenki-serogo
 Как-то раз, оказавшись в Финляндии, я решил купить там "родной" диск "Lordi". Обошел несколько музыкальных магазинов и почти впал в отчаяние. Его не было нигде! Более того, продавцы даже не знали о существовании такой группы, хотя после финала "Евровидения" прошло чуть больше года. Одну их песню я нашел в каком-то единственном сборнике. И эта рок-группа заняла первое место в престижном международном конкурсе! Престижном только у нас. Остальные страны участвуют в нем скорее по привычке.
развернуть>>
19 февраля
Гарипова вышла в топ российских трендов твиттера!ссылка на данный пост
https://twitter.com/AD_RebeldeWay/blogAD_RebeldeWay
@voice1tv: Дина Гарипова вышла в топ российских трендов твиттера! Знай наших!”
Певица хорошая, но 1 места нам не видатьссылка на данный пост
https://twitter.com/Olga_Panika/blogOlga_Panika
Дина Гарипова будет представлять Россию на #евровидение2013 . Певица хорошая, но 1 места нам не видать, я думаю
Я один раз хоть рад выбором нашей страны на конкурсссылка на данный пост
http://akasten.livejournal.com/blogakasten
Я один раз хоть рад выбором нашей страны на конкурс песни и пляски Евровидение-2013. Не особо слежу, но престиж всеж, конкурс то международный - очень много людей наблюдают. У нас туда едут то лесбиянки, то Плющенко, скрипка Страдивари и какая-то подтанцовка.
развернуть>>
Вот в кои-то веки позитивное ссылка на данный пост
http://haeldar.livejournal.com/bloghaeldar
развернуть>>
Девочка хорошо поёт, но на Евровидение нужно другоессылка на данный пост
http://sadalskij.livejournal.com/blogsadalskij
Одно дело "Голос", а другое Евровидение. Девочка хорошо поёт, но на Евровидение нужно  другое. Вряд ли там её оценят правильно. Россию на  "Евровидение-2013" представит победительница проекта "Голос" Дина Гарипова
развернуть>>
Облажается в пух и прах! ссылка на данный пост
https://twitter.com/Narmus/blogNarmus
Говнятина! Облажается в пух и прах! "На Евровидении-2013 Россию представит победительница проекта «Голос» Дина Гарипова"
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012