tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Дело "Ив Роше"
Дело "Ив Роше"
Маркин не обманул. Уголовное дело по ст. 310 УК РФ по материалам публикации "Ив Роше" посадит в России три миллиона деревьев и двух братьев Навальных"? действительно возбуждено
 
Связанные сюжеты
Дело Навального: #КировЛес2
Дело Навального: #КировЛес2
число просмотров число постов
Ленинский суд Кирова вынес повторный обвинительный приговор Алексею Навальному по делу о хищении денег компании "Кировлес" и приговорил его к пяти годам условно.
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 326 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 249 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Блогеры против: Ив Роше <код для ЖЖ>
Блогеры против: Ив Роше
Блогеры жалуются на плохую работу интернет-магазина и и обвиняют руководство компании в содействии политическим репрессиям в России
Создан: 06.02.2013 12:38, обновлен: 26.02.2013 16:13
Просмотров: 6433
Теги:
26 февраля
Дело «Ив Роше»ссылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.comblogirek-murtazin
 Маркин не обманул. Уголовное дело по ст. 310 УК РФ по материалам публикации  «Ив Роше» посадит в России три миллиона деревьев и двух братьев Навальных»?   действительно возбуждено. Пригласили  на допрос в СКР.  Сегодня в 16.40 буду на Техническом переулке, дом 2. В 17.00 – начало допроса. Не позднее 18.00 надеюсь покинуть СКР. Если, конечно, мои планы совпадут с планами следователя.
развернуть>>
18 февраля
Ив Роше Vs братья Навальныессылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 Рынок французской косметики на грани кризиса. Мыло, кремы и парфюм  тоннами гниют на складах. Спрос упал и не встает. Менеджеры высшего звена стоят в очереди за пособием по безработице. Беда, как всегда, подкралась с востока. Это российская оппозиция объявила бойкот крупнейшей косметической компании «Ив Роше». К счастью производителей косметики, правда здесь только в последней фразе насчет оппозиции. А остальное – полная утопия. Хотя кое-кто из наиболее рьяных «борцов с режимом» считает, что местечковый отказ оппозиционных дам пользоваться мылом и другими средствами ухода свалит французов, по меньшей мере, как 1812 году. Ну, да. Разве что запахом.
развернуть>>
13 февраля
В лавке Ив Роше на Тверской ни душиссылка на данный пост
https://twitter.com/oooromanovablogoooromanova
 В лавке Ив Роше на Тверской ни души, кроме продавцов. Там всегда так или только после Навального?
11 февраля
Навальные и «Ив Роше» или судьба частной компании в Россииссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/morozowvp/blogВалерий Морозов
Бойкот и информационный наезд на «Ив Роше», организованный сторонниками Алексея Навального, поднял очень важный вопрос: какова судьба в России частной или публичной компании (то есть акционерной, без участия государства, акции которой находятся в открытой продаже на биржах), и может ли такая компания защитить себя от коррупции и мошенничества?
развернуть>>
6 февраля
Компания Ив Роше соучаствует в политических репрессиях в России?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/sergey.rubalskyblogSergey Rubalsky
Компания Ив Роше соучаствует в политических репрессиях в России? Очень хотелось бы, чтобы представительство Ив Роше Россия официально подтвердило или опровергло следующую информацию, в противном случае, придется написать во все ваши зарубежные представительства. http://www.novayagazeta.ru/inquests/56599.html
Пожалуйста, найдите другую фирму и расскажите друзьям об инициативессылка на данный пост
http://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
Отличная задумка. Я далёк от косметики, смешно говорить про мой личный бойкот, но... ... наверняка кто-то из френдов пользуется продуктами Ив Роше. Пожалуйста, найдите другую фирму и расскажите друзьям об инициативе.
развернуть>>
Больше продукцию вашей компании никогда не куплюссылка на данный пост
http://www.facebook.com/serge.constantinoffblogSerge Constantinoff
Поступок главы "Ив Роше Восток" Брюно Лепру - ложный донос на оппозиционера Навального - верх мерзости. Больше продукцию вашей компании никогда не куплю.
5 февраля
Не покупайте косметику Ив Рошессылка на данный пост
http://www.facebook.com/olga.olga.712161/blogOlga Olga
Много-много лет я не заправляюсь ни на Лукойле, ни на Роснефти, и никаких неудобств не испытываю - кругом полно других заправок, на разных шоссе у меня много разных любимых АЗС. Теперь обойдёмся без не самого качественного французского продукта. Чё-то я слишком деликатна. Взяла, и написала - продукта, а хотела другое слово.
развернуть>>
Зачем было обещать и поздравлять с днем рождения? От Вас не ожидала....ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/alljasablogОльга Савельева
Ив Роше "хороший" подарок сюрприз подарил!))0 Действительно - сюрпрайз, по полной! Думала, гадала, что же пришлют за полторы обещанные тысячи? В прошлый раз прислали флакон парф. воды за 2800. В этот раз меньше посулили, ноо все же я губу то раскатила.... Может крем дневной? А может духи- очень бы хотелось? Сумма то обешанная подарка - то ли 1400, то ли 1500! Уж и не помню.... На деле - ничего не прислали, а код акции был введен - муж свидетель. Не хотелось писать сюда, перебарывала себя... Не приятно ощущать себя лохиней. Спасибо, хорошо прокатили, с ветерком)))) Зачем было обещать и поздравлять с днем рождения? От Вас не ожидала....
30 января
Я уже месяц не могу получить обратно деньгиссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000448139089blogМарина Евграфова
ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ИВ РОШЕ В ИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ!!!! В противном случае, если вас что-то не устроит, вы не получите деньги обратно!!!!
Я уже месяц не могу получить обратно деньги. Их так называемый "отдел по качеству обсулживания" просто набор девочек с заученым текстом, они не способны ни понять и дать нормальный полноценный ответ. Просить соединить с начальником отдела БЕСПОЛЕЗНО, потому что в современный век повальной телефонизации у начальников и руководителей Ив Роше НЕТ телефона и нет возможности ни соединить с руководством, ни дать номер телефона. От КОГО вы скрываетесь, руководство Ив Роше, от своих покупателей?
22 января
Посылку получила, сертификата нет!ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/koshka.dikaya.5blogKoshka Dikaya
Я хочу повозмущаться, что бы все это видели! Я давно пользуюсь продукцией данной фирмы, несколько лет вместе и вот тут косяк со стороны ив роша! Впервые сделала заказ через интернет-магазин. Впервые решила не брать подарок, а перечислить деньги на посадку дерева. Взамен мне обещали сертификат, что на мои деньги посаженно дерево. решила, что сертификат меня вполне устроит и отказалась от подарка в сторону посадки дерева.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012