tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Парковочный блеф или почему у Максима Ликсутова ничего не получится
Парковочный блеф или почему у Максима Ликсутова ничего не получится
Вводу платы за воздух в пределах Садового кольца посвящается. Я хочу обратить ваше внимание на некоторое несоответствие цифр, распространяемых департаментом велосипедного транспорта
 
Парковочное пространство
Парковочное пространство
Я проиграл. Я не знаю, что делать дальше. И у меня нет времени больше платить. Я плачу уже полчаса. Что же, заплачу штраф 2000 рублей
 
Купил железного коня – будь любезен стойло оплатить!
Купил железного коня – будь любезен стойло оплатить!
Жители зоны парковочного эксперимента в центре Москвы выступили против официального порядка оплаты городских стоянок
 
Москвичи платят за парковку в оффшор!
Москвичи платят за парковку в оффшор!
Москвичам навязали плату за парковку. А кому идут эти деньги? Департамент траспорта уверял, что деньги идут в бюджет города. Мы провели маленькое детективное расследование
 
Про платные парковки
Про платные парковки
Дима Лапин пробыл на войне два дня. Пуля попала ему в грудь и перебила позвоночник. Ноги, уже потом, в госпитале, он попросил отрезать себе сам
 
Репортажи по теме
Платная парковка на Петровке: эксперимент начался
Платная парковка на Петровке: эксперимент начался
число просмотров
 
Тексты дня по теме
Москва: беспилотная зона..
Москва: беспилотная зона..
число просмотров
Жизнь 21-й московской улицы изменилась с 1 ноября. Причиной этому стал запуск пилотных зон парковки по новым правилам, о чем свидетельствовали установленные знаки. Как всегда, воплощение новой идеи не обошлось без знакомого всем наплевательского отношения к реализации
Связанные сюжеты
Платный "Дон"
Платный "Дон"
число просмотров число постов
В блогах спорят о первой платной трассе в Подмосковье - участке автомобильной дороги М-4 "Дон": качественно ли она сделана и нужна ли вообще?
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 866 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Платный центр <код для ЖЖ>
Платный центр

С сегодняшнего дня в Москве введена платная парковка в пределах Садового кольца. 

Создан: 01.11.2012 12:38, обновлен: 17.01.2014 11:56
Просмотров: 11066
Теги: коррупция
17 января
Референдум по-московски: Ликсутов голосует, остальные свободныссылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.com/blogdolboeb
 Похоже, про референдум о судьбе платных парковок в Москве придётся забыть.
развернуть>>
25 декабря
Платная парковка - это конечно не выгодно, но зато крайне удобно!ссылка на данный пост
https://twitter.com/Sapronovas/blogSapronovas
Платная парковка - это конечно не выгодно, но зато крайне удобно! В Лондоне, например въезд в город платный. И ничего, не жалуются. 
Реально надеюсь, это окажется действенным методомссылка на данный пост
https://twitter.com/Protexerase/blogProtexerase
С сегодняшнего дня парковка в пределах Садового платная. Реально надеюсь, это окажется действенным методом. 
Вот чего я искренне не понимаю - так это стона "офисным работникам теперь придется платить за парковку 500 рублей в день"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.kononenko.3/blogMaxim Kononenko
Вот чего я искренне не понимаю - так это стона "офисным работникам теперь придется платить за парковку 500 рублей в день". А с хуя ли, извините, офисному работнику ездить в офис на машине?!
развернуть>>
Пробки по-прежнему бесплатно и с каждым днём большессылка на данный пост
https://twitter.com/GPetushkov/blogGPetushkov
С сегодняшнего дня вся парковка внутри Садового стала платной. Пробки по-прежнему бесплатно и с каждым днём больше.
Хорошего дня! 
Парковочный блеф или почему у Максима Ликсутова ничего не получитсяссылка на данный пост
http://petunder.livejournal.com/blogpetunder
Вводу платы за воздух в пределах Садового кольца посвящается. Но я тут не буду брызгать слюной на уже избитую тему. Я хочу обратить ваше внимание на некоторое несоответствие цифр, распространяемых департаментом велосипедного транспорта. Но начну с цитаты Сергея Собянина, который изрек недавно буквально следующее:
развернуть>>
6 апреля
Платные парковки в Москвессылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.com/blogbecky-sharpe
Скажите, у вас в Москве хоть раз получилось запарковаться на платной парковке? У меня - нет. Однажды в марте я поставила машину на Петровке. Пошл а в Мост. И тут приходит смс-ка "ваша оплата не прошла". Выбегаю из Моста, бегом мчусь перепарковывать машину. Места не нахожу, и в итоге, в Мост не возвращаюсь.
развернуть>>
5 декабря
Парковочное пространствоссылка на данный пост
http://kononenkome.livejournal.com/blogkononenkome
Я приехал в центр Москвы и решил запарковаться на новых модных парковках. 1. Послал СМС на положенный номер. Мне пришел ответ: на вашем специальном счету недостаточно средств. Я не знаю, что такое специальный счет — все остальные смс-платежи с моего кредитного тарифа проходят. А этот — нет.
развернуть>>
4 декабря
для жителей центра будет стоить 3 000 рублей в год!ссылка на данный пост
https://twitter.com/proboknetblogproboknet
 Парковочное разрешение для жителей центра будет стоить 3 000 рублей в год! Выдаваться по принципу: 1 квартира - 1 машиноместо.
21 ноября
Оффшорная парковка: Чем является ООО "Городские мобильные системы"?ссылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.comblogeugenyshultz
 После скандала с обнаружением офшорной природы платных стоянок в Москве, Департамент Транспорта и сочувствующие ему персоналии начали убеждать общественность, что дескать ООО «Городские мобильные системы» всего лишь посредник между плательщиками и бюджетом. Дескать, это просто «оператор» короткого номера 7757. И типа, все нормально. Давайте разберемся в чем тут дело.
развернуть>>
20 ноября
Москвичи платят за парковку в ОФФШОР! Данные ЕГРЮЛ о собирателе платежей!ссылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.comblogeugenyshultz
 Москвичам навязали плату за парковку на улицах своего города. А кому идут эти деньги? Департамент траспорта уверял, что деньги идут в бюджет города. Мы провели маленькое детективное расследование и выяснили следующее. Платежи поступают на счет фирмы ООО "Городские мобильные системы", которая учреждена кипрскими компаниями. Уставной фонд, как обычно - минимальный, т.е. 10 тыс. руб. Все это заняло 3 шага и 2 часа времени.
развернуть>>
10 ноября
Платные парковки: первые итогиссылка на данный пост
http://proboknet.livejournal.com/blogproboknet
Вчера Департамент транспорта подвел итоги первой недели функционирования пилотной зоны платной парковки в городе. Напомню, что с первого ноября запущен эксперимент по взиманию платы с водителей за стоянку автомобилей. Делается это не для того чтобы обобрать водителей, а для ограничения количества автомобилей, приезжающих в центр города. Меньшее количество машин на дорогах приводит к уменьшению пробок на улицах Москвы.
развернуть>>
7 ноября
О платных парковках и общей логике платы за пользование автомобилемссылка на данный пост
http://maxkatz.livejournal.com/blogmaxkatz
В Москве ввели платные парковки, и реакция на это не однозначная. Начиная от «как же будут жить люди из соседних домов» и заканчивая «что же будут делать бедные врачи и учителя с запорожцами». Это очень опасный для мэрии политический маневр, и оппоненты всех мастей уже достали пушки и готовятся стрелять. Такие маневры не один раз уже проваливались в Москве, и платная парковка уходила в прошлое именно из-за отпора общественного мнения и непонимания важности этого вопроса властями.
развернуть>>
2 ноября
Беспилотная зонассылка на данный пост
http://m-ryabinin.livejournal.comblogm-ryabinin
 Жизнь 21-й московской улицы изменилась с 1 ноября. Причиной этому стал запуск пилотных зон парковки по новым правилам, о чем свидетельствовали установленные знаки. Как всегда, воплощение новой идеи не обошлось без знакомого всем наплевательского отношения к реализации. Так на въезде в зону платной парковки на Страстном бульваре, только что установленный знак, практически не читается из-за нагромождения конструкций перед ним. Но это самое маленькое разочарование от нововведений.
развернуть>>
Очень поддерживаюссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.comblogbecky-sharpe
 Мне очень нравится, что парковки в самом центре стали платными. На Петровке запарковаться вечная проблема, приходилось в ЦУМ ставить по 100 рублей в час. А теперь реально можно будет место найти. Очень поддерживаю. Единственное, я считаю, что места во дворах принадлежат жильцам домов, и надо закрывать дворы на шлагбаум.
1 ноября
Сволочи конченные. ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
Цинизм этого государства меня временами просто поражает. Большинство склонно считать это идиотией, но это не идиотия, отнюдь. Это сознательный цинизм. Когда человек приходит в кресло чиновника с одной единственной целью - пилить бабло, то свои обязанности он начинает делать "на отцепись". По остаточному принципу. Это не идиотия, когда хотелось как лучше, но не получилось из-за нехватки мозгов, нет - результат здесь просто никого не волнует. Они не хотели как лучше, а не неполучилось. Им просто изначально на то, что получится, было насрать. Вот и все. Это совсем не идиотия. Это умный, сознательный присос к кормушке под видом работы.
развернуть>>
Ура, наконец-то это случилосьссылка на данный пост
http://varlamov.ru/blogvarlamov
Ура, наконец-то это случилось. В Москве ввели первый участок платной парковки. Конечно, не все сразу хорошо заработало, но заработало! Теперь на Петровке и прилегающих улицах вся парковка платная, стоит 50 рублей в час. Москвичи еще не привыкли, поэтому спокойно продолжают бросать машины на тротуарах и в зонах, где парковаться нельзя. Специально для них сегодня здесь дежурили десятки эвакуаторов, волонтеры от ДепТранса и сотрудники ГИБДД.
развернуть>>
Халява кончилась: введены платные парковкиссылка на данный пост
http://proboknet.livejournal.com/blogproboknet
Парковка на улицах Москвы становится платной. Пока лишь небольшой район в центре столицы (Петровка, Каретный ряд и прилегающие улицы) попал в зону пилотного проекта собирания денег с автомобилистов за стоянку их машин.
развернуть>>
Оплата парковки в центре с помощью SMS еще не работаетссылка на данный пост
https://twitter.com/shishkinmoscow/blogAndrey Shishkin
Оплата парковки в центре с помощью SMS еще не работает, очереди на оплату. Зато штраф за неоплату взымают в полном объеме. Странно!
Платная парковка на Петровке: эксперимент началсяссылка на данный пост
http://drugoi.livejournal.com/blogdrugoi
Фотографии: © drugoi 01.10.2012, Россия | Сегодня утром Каретный ряд, Петровка и прилегающие к ним переулки были тихи и пустынны, прямо как по выходным. С 1 ноября 2012 года по 28 февраля 2013 г здесь будет работать пилотный проект по введению платной парковки на улично-дорожной сети. Плата за пользование машиноместами составит 50 рублей в час. Парковка во дворах останется бесплатной.
развернуть>>
Пилотный проект – зачем, как и что дальшессылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/mikhaylovef/blogЕвгений Михайлов
Последнее время все мои друзья и знакомые обеспокоились проблемой ожидаемого введения платности парковок. Примерно, 80% в целом поддерживают введение платности парковок и наведения порядка с машинами в центре города, которые паркуются как попало… но в общем, а конкретно,  против введения платности или наведения порядка именно в районе нахождения их квартиры или офиса, многие из моих друзей и знакомых, если не возражают, то расстраиваются. Но в целом, при том, что большинство – автомобилисты, более половины безусловно ЗА.
развернуть>>
Пилотный проект платной парковки запущен ссылка на данный пост
http://usolt.livejournal.com/blogusolt
развернуть>>
Парковка за 2 500 руб.ссылка на данный пост
https://twitter.com/adagamov/blogRoustem Adagamov
Такая парковка, где желтая сплошная, теперь стоит 2500 руб
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012