tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Освобождение рабов на Новосибирской улице. Продолжение
Освобождение рабов на Новосибирской улице. Продолжение
Узнал еще два факта от которых волосы дыбом встают. Первый, заключается в том, что родная сестра хозяйки этого магазина в 2002 году села в тюрьму по тем же самым обвинениям
 
Избиты журналисты канала РЕН
Избиты журналисты канала РЕН
Журналистов РЕН-тв, которые снимали сюжет о рабах у одного из работающих магазинов, принадлежащих той же семье, что держали заложников, избили и отобрали камеру
 
Помощь рабам, освобожденным в Москве
Помощь рабам, освобожденным в Москве
Очень нужны люди для координации работы по освобожденным из рабства мигрантам. (для тех кто не в теме, в яндексе все есть)
 
Рабы из магазина "Продукты"
Рабы из магазина "Продукты"
Была проведена операция по освобождению рабов, насильно удерживаемых в магазине. Эти люди, в основном, девушки, были куплены и находились в рабстве много лет (до 5 и даже дольше) у хозяев магазина
 
Статьи по теме
Освобожденные
 Освобожденные
Район Гольяново, окраина Москвы, магазин "Продукты". Здесь в течение многих лет супруги-бизнесмены Жансулу Истанбекова и Сакен Муздыбаев держали в рабстве граждан Казахстана и Узбекистана
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1017 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 243 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Московское рабство <код для ЖЖ>
Московское рабство

Снимавшие сюжет об освобожденных рабах журналисты канала РЕН днем 8 ноября избиты, сообщил журналист Митя Алешковский. Бывших рабов пытаются депортировать.

Напомним, рабы были освобождены из небольшого продуктового магазина на окраине Москвы. Около 10 лет они с маленькми детьми содержались в нем в рабских условиях.

Создан: 01.11.2012 11:51, обновлен: 12.11.2012 14:05
Просмотров: 7405
Теги: ЧП, НТВ, мигранты
1 декабря
Истории обыкновенного рабства. Москва, XXI векссылка на данный пост
http://livingtomorrow.livejournal.combloglivingtomorrow
 Рабство? Сегодня? В Москве? ДА!  Почему мы говорим об этом? Потому, что Трансгуманизм никогда не лишался гуманизма в своём основании. О каком благородном будущем, освещённом радикальным развитием технонауки и изменением человека может идти речь, если не когда-нибудь в XIX веке, а во вполне XXIм нас тыкают носом в рабство, причём в самых ярких его проявлениях? И будь то разработка нанотехнологий или системной схемы старения человека – мы не в праве забывать о том, что происходит здесь и сейчас, перед нашими глазами.
развернуть>>
12 ноября
Освобождение рабов на Новосибирской улице. Продолжениессылка на данный пост
http://aleshru.livejournal.com/blogaleshru
Каждый раз посещая АШАН или МЕТРО, задумываюсь о том, что если бы Господь захотел послать меня в ад после смерти, то самой мучительной карой было бы оказаться в должности кассира в магазине. Монотонное пиканье проводимых через кассу товаров и серые люди, не знающие никаких твоих забот, идущие через тебя, как через арку, на выход, со своими покупками. И, если ты обычный продавец, то сидишь ты так всю смену, восемь, например, рабочих часов.
развернуть>>
8 ноября
избиение журналиста РЕН ТВ Сергея Ержанкова подтвердили уже два источникассылка на данный пост
http://www.facebook.com/nlevshits/blogНиколай Левшиц
Сижу напротив Мити. Информацию про избиение журналиста РЕН ТВ Сергея Ержанкова подтвердили уже два источника!! Прошу репост и отклика журналистов!
Полицейскими избиты журналисты канала РЕНссылка на данный пост
http://www.facebook.com/mitya.aleshkovskiy/blogMitya Aleshkovskiy
только что звонил Данила Медведев, руководитель трансгуманистов, один из руководителей спасательной операции по освобождению рабов. с его слов: Ситуация с освобожденными рабами такая. сегодня их В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ пригласили в Преображенский Межрайонный Следственный отдел на очную ставку с рабовладельцами, хозяевами магазина. руководитель следственной группы - Дамир Самирханов. рабовладельцы на очную ставку ОПЯТЬ не явились, зато явились сотрудники ОВД ГОЛЬЯНОВО которые пытались забрать наших девочек в ОВД и оформить их как незаконных мигрантов и депортировать их из страны. полицейские заблокировали машину с адвокатом и спастись девушкам удалось только вызвав скорую. сейчас их она везет в 14 ю больницу. тем временем журналистов рен-тв, под руководством Сергея Ержакова, которые снимали сюжет о рабах у одного из работающих магазинов, принадлежащих той же семье, что держали заложников, который находится на Уральской 13, ИЗБИЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ И ОТОБРАЛИ КАМЕРУ.
развернуть>>
5 ноября
очень нужны люди для координации работы по освобожденным из рабства мигрантамссылка на данный пост
http://www.facebook.com/ollga.ru/blogOlga Korovina
Плиз ХЕЛП!!! Ребята, очень нужны люди для координации работы по освобожденным из рабства мигрантам. (для тех кто не в теме, в яндексе все есть) Уголовное дело как-то возбуждается с трудом, вероятно им хорошо проплатили... также мы знаем, что "хозяева" на свободе и ведут слежку за мигрантами. Часть вопросов у нас закрыта, часть нет.
развернуть>>
4 ноября
Надо помочь людямссылка на данный пост
http://vk.com/olegsusblogОлег Сус
Друзья, коллеги, ученики! Надо помочь людям Совершенно дикая история. В нашей Москве... Буквально по-соседству... Одни люди содержали других в рабстве. Рабов освободили
развернуть>>
1 ноября
Все заявления для прессыссылка на данный пост
https://twitter.com/aleshru/blogaleshru
89162469625 - все заявления для прессы по рабам только тут. 
СРОЧНО: На сегодня разместить 14 человек рабов негдессылка на данный пост
https://twitter.com/aleshru/blogaleshru
СРОЧНО: На сегодня разместить 14 человек рабов негде. Ищем место для ночлега. 89261172741 либо нужно 7 тысяч рублей и мы их селим в хостел 
21 век. В москве рабы! ссылка на данный пост
https://twitter.com/AndreyLipskyblogMoscow
 21 век. В москве рабы! А говорили,что у нас феодализи. Еще рабства не изжили,получается. Я что,в этой жизни коммунизма так и не увижу?!
нужна машина с водителем перевозить освобожденных рабов ссылка на данный пост
https://twitter.com/aleshrublogaleshru
 На сегодня в мск нужна машина с водителем перевозить освобожденных рабов э. Контактныц телефон: +7 (926) 117-27-41
Обыкновенное рабствоссылка на данный пост
http://ntv.livejournal.comblogntv
 Знакомтесь, это Бахыт. Ему 6 лет. Из них 6 лет он провел в рабстве в маленьком продуктовом магазинчике на окраине Москвы. Рабстве самом настоящем, без шуток, без прав, но с ежедневными наказаниями и лишениями. Его, и еще около двух десятков людей держала в неволе семья предпринимателей из Казахстана, владеющих несколькими торговыми точками на Северо-Востоке столицы. Это история не про людей. Это история про зверей.
развернуть>>
Сегодня все продолжится.ссылка на данный пост
https://twitter.com/net_mozgov/blogMaxim Sannikov
Планировал сегодня ночью нормально поспать - вместо этого по уши влез в освобождение рабов. Сегодня все продолжится. 
Провожу Halloween лучше всех вас вместе взятыхссылка на данный пост
http://www.facebook.com/mitya.aleshkovskiy/blogMitya Aleshkovskiy
Провожу Halloween лучше всех вас вместе взятых. Вчера удивительный человек Олег Мельников освободил 14 рабов в Москве на улице Новосибирской. 14 человек, из которых некоторые были в рабстве десять лет. Сегодня говорил с женщиной, которая вышла на улицу впервые за десять лет. Их били постоянно, пугали. У двух женщин отняли детей и унесли в неизвестном направлении, потом сказали, что дети умерли. Больше их никто не видел. При освобождении несколько детей и взрослых были похищены хозяевами этого магазина и увезены в неизвестном направлении. 14 людей два дня допрашивал СК, к ним ни одно государственное ведомство никто не обратились, не помогли. Никто не обогрел, не накормил. И вот после этой истории пресс-служба ГУВД выступает не с заявлением о том, что в Москве существуют рабы и рабовладельцы, а с тем, что были похищены два ребенка (они действительно были похищены, но при освобождении рабов). Тему замяли. 
развернуть>>
Люди, которые вместе со мной жили там и тоже ходили в этот магазин сказали, что им пох*й и они хотят спатьссылка на данный пост
https://twitter.com/Enter_springblogKatie
 И да. Люди, которые вместе со мной жили там и тоже ходили в этот магазин сказали, что им похуй и они хотят спать.Как это вообще может быть?!
31 октября
В операции приняли участие 10 добровольцевссылка на данный пост
http://www.facebook.com/ollga.rublogOlga Korovina
30 октября по адресу Новосибирская, 11 была проведена операция гражданскими активистами по освобождению рабов, насильно удерживаемых в магазине "Продукты". Эти люди, в основном, девушки, были куплены и находились в рабстве много лет (до 5 и даже дольше) у хозяев магазина.
развернуть>>
30 октября
Как мы сегодня спасали рабовссылка на данный пост
http://valerijapride.livejournal.comblogvalerijapride
 Сегодня несколько моих друзей освободили 8 (восемь!!) рабынь, В Москве, на улице Новосибирской! Там казах - хозяин продуктового магазина по дому № 11 удерживал  в рабстве не менее 8 девушек из среднеазиатских стран, в том числе несовершеннолетних.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012