tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Радио Гессен
Радио Гессен
число просмотров число постов
Президент радиостанций "Свобода" и "Свободная Европа" Стивен Корн уволен после развала работы московской редакции "Свободы"
 
Навстречу юбилею
Навстречу юбилею
число просмотров число постов
Президент Путин 7 октября празднует юбилей: ему исполнилось 60 лет. Блогеры обсуждают его роль в российской политике и истории
 
Сами полетайте
Сами полетайте
число просмотров число постов
Владимир Путин посоветовал блогерам самим полетать со стерхами
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 530 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 846 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Двушечка" без Путина <код для ЖЖ>
"Двушечка" без Путина
Блогеры пишут о передаче "Центральное телевидение" с участием Владимира Путина и его заявлении о "двушечке", которую суд "залепил" Pussy Riot.
Создан: 08.10.2012 10:46, обновлен: 10.10.2012 13:32
Просмотров: 10688
Теги: ТВ, Путин
10 октября
Передача про Путинассылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/bialko/blogАлександр Бялко
   Вчера,7 октября, с выходом на пенсию по старости В.В.Путина, НТВ провело мероприятие по празднованию этого события.  Да, теперь главным кремлевским блюдолизом записалось НТВ. Они и сделали прекрасную передачу про нашего всенародно выбранного президента. Правда, я за него не голосовал, никто из моих друзей и знакомых за него не голосовал, даже дальние родственники. Наверное, мы с ним живем в разных Российских Федерациях, но это не важно, важно как хорошо и достоверно был нам представлен образ Президента.
развернуть>>
8 октября
Задумалсяссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovskiblogЛеонид Радзиховский
 Министр Мединский сказал: «Задумайтесь! Путин – первый правитель России, после Николая II, пришедший к власти 100% законным путем». 
развернуть>>
Замуж за Путинассылка на данный пост
http://krispotupchik.livejournal.com/blogkrispotupchik
Опубликованный на прошлой неделе опрос "Левада-центра" продемонстрировал удивительные данные: 20% россиянок, а это более 10 миллионов девушек и женщин хотели бы выйти замуж за Путина.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/KermlinRussia/blogKermlinRussia
Путин на НТВ снова занимается аутотренингом.
Хитро задуманоссылка на данный пост
http://alelikand.livejournal.com/blogalelikand
Как пояснил Владимир Путин в эксклюзивном интервью программе «Центральное телевидение» на НТВ, он не против того, чтобы Ходорковский вышел на свободу, но все должно быть в рамках закона: «Я не думаю, что мы должны делать что-то в ущерб правопорядку. Если в соответствии с юридическими процедурами это возможно, ради бога. Но есть определенный порядок. Для этого нужно, чтобы он обратился с помилованием. Это один из способов решения проблемы».
развернуть>>
Путин: "А я и так делаю все что мне хочется"ссылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.comblogeugenyshultz
 "Люди к этому по разному относятся, но я ни в чем себе не отказываю", - со смешком окончил Путин ответ на вопрос журналиста НТВ. А потом осмелев продолжил: "Вот люблю животными заниматься, езжу и туда и сюда... Кто-то иронизирует, но я делаю это, просто потому что мне это нравится. И многие так вещи я делаю".http://www.ntv.ru/novosti/348821/
развернуть>>
Я смогла сравнить его с тем Путиным, которого помню по личному общениюссылка на данный пост
http://www.facebook.com/natalia.gevorkyan/blogNatalia Gevorkyan
По поводу Путина в исполнении НТВ. Для меня лично это оказалось очень интересно -- я смогла сравнить его с тем Путиным, которого помню по личному общению 12 лет назад. Это ну совсем другой персонаж -- он иначе ходит (хотя, возможно, какие-то проблемы со спиной) иначе ест, говорит, держится. Это человек, который сросся с аксессуарами власти. В нем есть странное безразличие, и чувствуется какая-то атмосферная пустота. Ощущение , что он живет ночью и утром. В нем больше нет желания рассказывать, которое было с избытком. От него не исходит энергетики. И мне показалось, что ему скучно и он скучный. Странные все-таки фокусы вытворяет с человеком власть. 
плавает Путин плохоссылка на данный пост
http://yakushef.livejournal.com/blogyakushef
Увы, но вынужден заявить, что наш президент морально-нравственный урод. Это печально. Потому как лучше быть откровенным злодеем, чем пошляком, защищающим казенную мораль и нравственность.  Я, конечно, имею ввиду сегодняшний комментарий президента по поводу Pussy Riot.
развернуть>>
Анатомия Путинассылка на данный пост
http://vsem-kerdyk.livejournal.com/blogvsem-kerdyk
Случилось невероятное - в кои-то веки просмотрел две душераздирающие программы на НТВ - "Анатомия протеста-2" и "Центральное телевидение", главным героем которой, естественно, был сегодняшний юбиляр Владимир Путин, так сказать, наш "президент". Ну про "Анатомию" все понятно было изначально - пиздёж и провокация, коей является генеральная линия политики путинской России.
развернуть>>
"мы с вами уже в инфовойне"ссылка на данный пост
http://fee-dodo.livejournal.com/blogfee-dodo
Три участницы панк-группы Pussy Riot, приговоренные судом к двум годам лишения свободы за акцию в храме Христа спасителя, получили то, что хотели, заявил президент России Владимир Путин в специальном фильме программы «Центральное телевидение» на НТВ 7 октября. «На самом деле правильно, что их арестовали, и правильно сделали, что суд у нас такое решение принял. Потому что нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?», — задался вопросом Владимир Путин. По его словам, участницы перфоманса должны были понимать, что «это последний оплот». «Первая моя реакция была такая, что попросил верующих за них прощения, я думал, что на этом закончится», — отметил президент. Но, по его словам, дело стали раскручивать, и «докатили до суда, а суд залепил им двушечку». «Я здесь ни при чем. Они этого хотели, они это получили», — убежден президент, передает радиостанция «Эхо Москвы».
развернуть>>
7 октября
Путин с человеческим лицомссылка на данный пост
http://lev-56.livejournal.com/bloglev-56
Посмотрел фильм о Путине  в передаче "Центральное телевидение" по НТВ. В чем-то интересно - с точки зрения антуража: как плавает, что ест, как ест... Но мало что нового: все знают, что Путин  - сибарит, следит за своим здоровьем, всегда опаздывает. Все, что он говорил, тоже не ново - и о Ходорковском, и об оппозиции, и о Пусси райот. В общем, такой обычный суперменистый, авторитарный  Путин с человеческим лицом.
развернуть>>
Это вор на стрелке объясняет пацанам?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
Суд залепил им "двушечку". Я здесь не при чем"..... Думаете, это вор на стрелке объясняет пацанам? Нет.... Это президент Российской Федерации Владимир Путин объясняет журналисту Такменеву... По делу, журналист должен был ответить так -
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012